Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex9901

Наказания.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[IVV]
Участник
15 публикаций
10 710 боёв

У меня бывает проблема. При загрузки в бой вылетает клиент, сразу загружаю по новый, не получается. И так несколько раз. Приходится подождать часок другой, что бы загрузить игру. Но WG выносит мне розовый бан за то, что я  типо в бой зашёл, но не стал играть и вышел из боя. Это как?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Как только матчмейкер подобрал вам команду вы уже считаетесь вступившим в бой. Покинуть бой без нарушений можно только когда ваш корабль ушел на дно в результате боевых действий; все остальные ситуации являются негативным поведением, за что и выносятся на аккаунт разные виды предупреждений.

 

Технические проблемы вещь неприятная, и вам надо ее решать. Вам могут помочь с этим специалисты из Центра Поддержки пользователей если последуете их инструкциям. https://ru.wargaming.net/support?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:07:32 пользователь Alex9901 сказал:

У меня бывает проблема. При загрузки в бой вылетает клиент, сразу загружаю по новый, не получается. И так несколько раз. Приходится подождать часок другой, что бы загрузить игру. Но WG выносит мне розовый бан за то, что я  типо в бой зашёл, но не стал играть и вышел из боя. Это как?

Представьте себе, как в этом случае Вашим сокомандникам, когда уже в начале боя в команде у них сразу минус один корабль.

Особенно в рангах.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 257
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
В 04.08.2021 в 23:07:32 пользователь Alex9901 сказал:

Это как?

Это называется наказание за преждевременный выход из боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 04.08.2021 в 18:39:09 пользователь DMcLeod сказал:

Представьте себе, как в этом случае Вашим сокомандникам

Ну  на подобных игроков Я махнул давно рукой, и обозначил их для себя Стратегическим Резервом АФК (Артиллерийско-Флотского Командования):Smile_Default:

Изменено пользователем General_Grivus
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:07:32 пользователь Alex9901 сказал:

У меня бывает проблема. При загрузки в бой вылетает клиент, сразу загружаю по новый, не получается. И так несколько раз. Приходится подождать часок другой, что бы загрузить игру. Но WG выносит мне розовый бан за то, что я  типо в бой зашёл, но не стал играть и вышел из боя. Это как?

Уважаемый игрок! В игре действует автоматизированная система предупреждения неспортивного поведения, подробнее см. в этой статье. Вас эта система автоматически определяет как АФК и наказывает за бездействие в бою. И учтите, что другим игрокам из Вашей команды нет никакого дела до Ваших технических проблем. Из-за Вас у них не хватает одного человека в команде и они очень близки к поражению. А это никому не понравится. Так что не мешайте играть другим и займитесь решением своих проблем. Как Вам уже посоветовали - обратитесь в ЦПП. У меня сильные подозрения что у Вас плохой интернет или Ваше железо не соответствует даже минимальным системным требованиям к игре и не может тянуть игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

9 826 боёв...

***, сколько народу плакало.... :Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
В 04.08.2021 в 16:39:09 пользователь DMcLeod сказал:

Представьте себе, как в этом случае Вашим сокомандникам, когда уже в начале боя в команде у них сразу минус один корабль.

Особенно в рангах.

Особенно в блицах!

Где такой АФК - это сразу треть команды.

 

Как-то два боя подряд было у нас по спящему эсминцу. Оба поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×