Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 0.10.7, изменения тестовых кораблей и навыков

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
Сегодня в 15:06:02 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

По ТТХ кораблей, которые доступны в порту, практически всегда можно понять характер геймплея на том или ином корабле. Я всегда внимательно изучал ТТХ неветочных кораблей перед покупкой и даже не играя ни одного боя на них мог понять понравится мне корабль или нет. В качестве примера могу привести Массачусетса, Джорджию и Ленина, многим игрокам нравятся эти корабли, мне - нет и приобретал их только потому что их выводили из продажи. И я был прав, мне эти корабли не нравятся. 

Учитесь интерпретировать ТТХ кораблей и Вы будете знать что приобретать, а что - нет, и мнение сторонних людей Вам не потребуется. 

Если вдруг будешь хорошо знать ттх того же АК-74   а возьмешь в руки и будешь неприятно удивлен (а ведь по ттх на бумаге он предел твоих мечтаний) но лучше и точне в твоих руках он  не станет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 338
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 436 боёв
В 11.08.2021 в 07:49:54 пользователь 3loy666 сказал:

Я сам приобрел пару корабликов(по чужим)обзорам-и мне они не зашли от слова совсем!

https://replayswows.ru/

Здесь можно посмотреть, как себя ведёт любой корабль в бою (манёвренность, баллистика, кучность, тактика и т.п.). Фильтр кораблей во вкладке "Все реплеи".

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
В 11.08.2021 в 08:49:54 пользователь 3loy666 сказал:

...Я сам приобрел пару корабликов(по чужим)обзорам-и мне они не зашли от слова совсем!

У каждого человека своя предрасположенность и самореализация в бою. Кто-то исключительно играет в одну тактику, а кто-то меняет ее для разнообразия. И многие корабли под это и заточены, каждому свое и под настроение, вчера хочтелось из далека пострелять, а сегодня ворваться в эпицентр и там оторваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×