Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.10.8, второй этап сотрудничества с Transformers

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации
Сегодня в 09:56:37 пользователь Barnsburner сказал:

Да, на мой взгляд цветовые схемы у камуфляжей подобраны крайне неудачно и действительно выглядят корабли как дешевый пластик...но я думаю подберут более удачные цветовые решения. Ведь это только тест.

Думаю, цвета сильно не поменяешь, ибо они "привязаны" к персонажам.

Оживят за счет блеска-царапинок-отлива.

 

Как камуфляжи первой волны - с пробоинами, трещинами и потертостями.

Еще бы хотелось полупрозрачных башен ГК как в первой волне - выглядит действительно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
В 09.08.2021 в 18:20:41 пользователь __BOP_ сказал:

Вы расстраиваете любителя корабле-девочек. Все еще жду 4 волну.

Вот да. В примерно июле будет уже пятая - до неё хоть успеете? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

Знаете в чем главная проблема подобных акций? - Никому не нужны командиры с 3 и даже 10 очками навыков, если у человека уже имеются прокаченные командиры определенной нации. И эту проблему можно решить двумя путями, один из которых менее затратный, но лишь сделает акцию более гибкой, а второй кардинальный, но снимет полностью проблему для тематических командиров.


Первый путь - убрать привязку командиров к нации. В прошлой акции Оптимус Прайм абсолютно точно был американцем, а Мегатрон немцем. И вот человеку выпадает Оптимус Прайм, а у него уже на всех амерах сидят 19-21-перковые командиры. Думаете он будет качать нового кэпа ради озвучки? Конечно нет. Если убрать привязку к нации, то можно будет посадить этого командира на любую еще не прокаченную ветку.

 

Второй путь - давать не командиров, а облики командиров, как это реализовано в танках. Т.е. облик можно будет повесить на любого уже имеющегося командира, и он заменит изображение и озвучку. В итоге люди будут использовать Мегатронов, Оптимусов и Бамблби на своих любимых десятках с 21-перковыми кэпами.

Изменено пользователем Protect
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 10.08.2021 в 16:14:16 пользователь Protect сказал:

Знаете в чем главная проблема подобных акций? - Никому не нужны командиры с 3 и даже 10 очками навыков, если у человека уже имеются прокаченные командиры определенной нации. И эту проблему можно решить двумя путями, один из которых менее затратный, но лишь сделает акцию более гибкой, а второй кардинальный, но снимет полностью проблему для тематических командиров.


Первый путь - убрать привязку командиров к нации. В прошлой акции Оптимус Прайм абсолютно точно был американцем, а Мегатрон немцем. И вот человеку выпадает Оптимус Прайм, а у него уже на всех амерах сидят 19-21-перковые командиры. Думаете он будет качать нового кэпа ради озвучки? Конечно нет. Если убрать привязку к нации, то можно будет посадить этого командира на любую еще не прокаченную ветку.

 

Второй путь - давать не командиров, а облики командиров, как это реализовано в танках. Т.е. облик можно будет повесить на любого уже имеющегося командира, и он заменит изображение и озвучку. В итоге люди будут использовать Мегатронов, Оптимусов и Бамблби на своих любимых десятках с 21-перковыми кэпами.

Я бы для коллекционеров еще добавил опцию, которую просят давно - возможность специализации на прем-корабли.

Для тех, кто хочет видеть на каждом корабле своего командира.

Иначе зачем создавать такое количество командиров, которых некуда садить по-нормальному ( да, я знаю, что можно на прем-шип садить без переобучения, но надоело видеть несоответствие корабля и специализации).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Вопрос такой, а можно будет приобрести/получить камуфляжи с предыдущей акции? Курфюрс, Монтана и тд? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой

А не будет ли игра лагать перегруженная всем этим доп контентом?

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 571 бой
В 11.08.2021 в 15:35:28 пользователь Barazinbar сказал:

Вопрос такой, а можно будет приобрести/получить камуфляжи с предыдущей акции? Курфюрс, Монтана и тд? 

В Азур Лейн было можно, но надо было брать прошлогодний пак оптом, если ничего не путаю. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 753 боя

Озвучку послушать можно будет командиров перед приобретением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв
В 09.08.2021 в 18:04:51 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Зачем? Для чего? И кому это нужно?

1. Потому что мне это интересно.

2. Потому что мне это интересно.

3. Мне, как большому поклоннику трансформеров с многолетним стажем. Никогда не пропустил ни одного мультика и ни одного фильма.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Надеюсь, есть возможность отключить показ этого всего безобразия (как и Хэлоуин, Космо, Дикую волну и т.д.). Я пришел играть в военные корабли (или которые хотя бы выглядят как военные), а не в мультфильмы и лего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 711 боёв
Сегодня в 21:51:09 пользователь Sid_Vicious сказал:

1. Потому что мне это интересно.

2. Потому что мне это интересно.

3. Мне, как большому поклоннику трансформеров с многолетним стажем. Никогда не пропустил ни одного мультика и ни одного фильма.

Капля в море

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв
В 23.08.2021 в 23:45:24 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Капля в море

Капля в море, капля в море, а на море корабли...

Всё большое складывается из мелочей. Я просил Годзиллу - я его получил. Трансфоермеры - единственная не аниме коллаборация, которая представляет для меня интерес. Пока игра удовлетворяет мои запросы - я буду в неё играть.

Изменено пользователем Sid_Vicious
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 711 боёв
Сегодня в 16:42:49 пользователь Sid_Vicious сказал:

Капля в море, капля в море, а на море корабли...

Всё большое складывается из мелочей. Я просил Годзиллу - я его получил. Трансфоермеры - единственная не аниме коллаборация, которая представляет для меня интерес. Пока игра удовлетворяет мои запросы - я буду в неё играть.

Это же какое надо иметь эго:Smile_Default: "Я просил","Я получил". Очень оригинально:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 25.08.2021 в 18:48:18 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

Это же какое надо иметь эго:Smile_Default: "Я просил","Я получил". Очень оригинально:Smile_medal:

Дружище, будь помягче.

Думаю, тут не эго, а просто человек рад, что сбылись его мечты-пожелания.

Просто оформил в таком вот стиле - мол, мои мечты исполняются.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×