Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада. De Zeven Provinciën

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[BEXA]
Участник
14 публикаций
20 196 боёв
В 13.08.2021 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Практическое руководство для командиров по управлению крейсером Нидерландов VIII уровня!


Читать на портале

Привет.заложен в 1939г.4 башни.8 орудий калибр 152\53 Bofors-m42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 15:04:31 пользователь __BOP_ сказал:

Сделал аниме превью для корабля. 
 

  Скрыть содержимое

unknown.pngunknown.png

 

Я бы немедленно вдонил на корабль, будь в игре такой командир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALASK]
Участник
1 публикация
13 407 боёв

8 универсальных орудий калибром 152мм/53BoforsM42 расположенных в 4-х двух орудийных башнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
177 публикаций
5 231 бой

Марафон на легкий крейсер без торпед и дымов который отличался мощной ПВО, основу которой составляли 152-мм универсальные орудия.

По полочкам:

легкий крейсер

Всего 8 орудий 152мм

ПББ - нет

Торпед - нет

Дымов - нет

Скорость хода на форсаже явно будет ниже 45 узлов

Есть мощное ПВО.

 

Как итог De Zeven Provinciën вообще не возбуждает интерес , может быть стоило Haarlemнидерландский крейсер VIII уровня переделать по принципу конгресса на 7 орудий, но с ПВО и его дать в марафон?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв

Добрый день! После акции "Кораблям 6 лет" с удивлением увидел, что почти закончил строить этот корабль на верфи (сделал большинство задач). Но у меня почему-то не хватает задач на последние 3 этапа строительства. Так было задумано или я где-то что-то пропустил?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 990 публикаций
22 070 боёв
Сегодня в 08:57:39 пользователь _korween_ сказал:

Добрый день! После акции "Кораблям 6 лет" с удивлением увидел, что почти закончил строить этот корабль на верфи (сделал большинство задач). Но у меня почему-то не хватает задач на последние 3 этапа строительства. Так было задумано или я где-то что-то пропустил?

Три задачи ТОЛЬКО за дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
В 13.08.2021 в 16:19:03 пользователь VOEVODA47GOD сказал:

Размерения «De Zeven Provinciën» были следующие. В длину приблизительно 151 английский фут. Его первоначальным вооружением являлись 12 36-фунтовых и 16 24-фунтовых орудий на нижней палубе (все — 36-фунтовые во время Третьей англо-голландской войны), 14 18-фунтовых и 12 12-фунтовых на верхней палубе, и 26 6-фунтовых на баке, квартердеке, и палубе кормы.

 

Сейчас будет минутка откровений. Кораблики, часто носили названия других корабликов. Поэтому, например, в английском флоте было наверное не меньше пяти Ройал Соверенов, в русском флоте аналогичное кол-во Полтав, а у голландцев - Провинций. Приведенный тобой текст относится к линейному кораблю 17 века, так что ты чуток промахнулся. Кстати, с тех пор их было еще 3 штуки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв
Сегодня в 09:57:22 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Три задачи ТОЛЬКО за дублоны

 Т.е. для получения этого недоразумения нужно приложить не только кучу времени и усилий, но еще реальные деньги?

  Ндааа, неприятная неожиданность появилась в конце окончания всех задач...

Изменено пользователем _korween_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 990 публикаций
22 070 боёв
Сегодня в 10:41:56 пользователь _korween_ сказал:

 Т.е. для получения этого недоразумения нужно приложить не только кучу времени и усилий, но еще реальные деньги?

  Ндааа, неприятная неожиданность...

Брать не обязательно))))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв
Сегодня в 10:43:28 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Брать не обязательно))))))

Это понятно... но эта альтернатива почему-то совершенно не радует )))

 Хотя это лучше, чем докупать за реал сие чудо враждебной техники ))))

Изменено пользователем _korween_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 09:41:56 пользователь _korween_ сказал:

 Т.е. для получения этого недоразумения нужно приложить не только кучу времени и усилий, но еще реальные деньги?

  Ндааа, неприятная неожиданность появилась в конце окончания всех задач...

Вот поэтому  и не строю корабли на верфи. Программа задротить в задачи на корабль месяц, да потом еще  заплати :Smile_coin: меня совершенно не привлекает.  С тех пор как верфь ввели в игру, ни одного корабля не построил и не буду. Игра должна оставаться игрой,а не второй работой за которую еще и заплати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:41:56 пользователь _korween_ сказал:

Т.е. для получения этого недоразумения нужно приложить не только кучу времени и усилий, но еще реальные деньги?

  Ндааа, неприятная неожиданность появилась в конце окончания всех задач...

В новостях было опубликовано следующее, дословно:

  • 21 этап можно закрыть выполняя задания в игре;
  • остальные 3 этапа - за дублоны (или купить на старте постройки)

Я уже третью верфь прохожу и всегда последние этапы - за дублоны.

 

Играя активно в игру, я вообще не вижу каких либо подвохов и замыслов - дублоны упадут с контейнеров и с ранговых боев всегда имеются в наличии. Я их коплю примерно на такие события, где можно получить большинство плюшек.

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
Сегодня в 12:52:22 пользователь 888007 сказал:

Вот поэтому  и не строю корабли на верфи. Программа задротить в задачи на корабль месяц, да потом еще  заплати :Smile_coin: меня совершенно не привлекает.  С тех пор как верфь ввели в игру, ни одного корабля не построил и не буду. Игра должна оставаться игрой,а не второй работой за которую еще и заплати.

Я жалею только что Пуэрто Рико не построил, его можно было только за задротство вытянуть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 12:50:36 пользователь k310ii сказал:

Я жалею только что Пуэрто Рико не построил, его можно было только за задротство вытянуть.

Не надо жалеть. Такое задротство как было на ПР, не стоит ни одного корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв
Сегодня в 12:55:07 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

 

Играя активно в игру, я вообще не вижу каких либо подвохов и замыслов - дублоны упадут с контейнеров и с ранговых боев всегда имеются в наличии. Я их коплю примерно на такие события, где можно получить большинство плюшек.

 

 Ну это кому как. Я, например, считаю, что гораздо более интересным перевод дублонов в свободный опыт, который можно потом потратить как на прохождение кораблей-кактусов, выведения кораблей в топ или (если интересуют прем-корабли) можно выбрать гораздо более интересный корабль за свободку (тот же Агир сейчас или Миссури чуть раньше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×