Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

А вот теперь я устал, но выговориться надо перед уходом

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 15.08.2021 в 12:28:26 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Да, именно так. Человек не хочет развиваться, а хочет, что бы под него делали игру. 

Хочет , не хочет, это дело личное, а самое главное, это процесс участия, особенно в коопе, потому что даже

боты там стали намного умнее многих игроков. Вот что мне в нем понравилось, это то что он понял, что 

в рандоме ему делать нечего , там он мальчик для битья, а в коопе он что хочет творит и как может созидает.

Есть и игроки которые своим упорством все таки доползли  до верхних уровней и чему то по дороге научились

и в механике игры разобрались, но им не везло с командами( сливы, сливы, сливы), но они не отчаиваются а

продолжают играть, (не стесняясь своей статы,) и творят временами чудеса, а есть которые насмотрелись

каких то реплеев и трут границы или подпирают острова, что бы тех не унесло в море, а оттуда отправляют 

в боевой чат писульки, что мы все редиски и пол у нас другой.

Но самое главное , во всем этом, надо искать позитив, а то в псих больницах не хватит мест.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
41 193 боя
Сегодня в 00:21:34 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Где факты? 

Факты чего? Того, что топикстартер пишет лучше и грамотнее очень многих? Так это, вроде, очевидно. В число "многих" автоматически включаются и статисты тоже.

 

Или нужна литературоведческая оценка? Если так, то это не ко мне - у меня только личное мнение, и ничего, кроме оного.

 

Сегодня в 00:21:34 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

В реальной жизни не являются целью, так как за них хлеб не купишь.

А вот в игре наоборот они являются ценностью.

Читаем внимательно:

Цитата

высокая статистика и игровые достижения не являются ценностью для развитого человека

Речь идёт о сугубо персональных представлениях об игровых ценностях, и о том, что игровая статистика и общая развитость человека - сугубо ортогональные явления.

 

Даже при плохой статистике, можно играть совершенно не заморачиваясь - игра от этого не закроется, и "контент" не перестанет быть доступным. Какие преференции можно получить, если добиться, например, повышения "средухи" на Тирпице? Откроются секретные карты со всеми шхерами Рейна? Командир станцует Яблочко под Rammstein на фоне британского флага?

 

А из этого следует, что статистика является ценностью только в глазах некоторых ( :Smile_trollface: )  игроков. А раз так, то нет ничего удивительного, что для кого-то она - вторична.

 

Сегодня в 00:21:34 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

А я где-то написал, что не трудно? Человек пишет, что не может насобирать на "Бургунь" фармя ежедневные задания на 20 стали. У него сил нет больше так фармить.

Вы написали:

Цитата

Выберите другую цель.

Человек говорит: собрать все кораблики трудно. Вы: измените цель! Выглядит как непрошенный совет, который часто встречается в штыки.

 

Простите, вы хоть понимаете, что речи об "изменении цели" вообще не идёт?

 

В 15.08.2021 в 13:05:46 пользователь TomoGavkus сказал:

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

 

В реале можешь быть гениальным ученым, но ничего не понимать в сантехнике. или корабликах.

Прежде, чем выкатывать такие ссылки, не помешало бы адекватно оценить акценты в стартовом сообщении. А то, впору задуматься о недостаточной коммуникативной квалификации критиков.

 

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 638 боёв
Скрытый текст
В 16.08.2021 в 20:56:58 пользователь Ternex сказал:

Факты чего? Того, что топикстартер пишет лучше и грамотнее очень многих? Так это, вроде, очевидно. В число "многих" автоматически включаются и статисты тоже.

 

Или нужна литературоведческая оценка? Если так, то это не ко мне - у меня только личное мнение, и ничего, кроме оного.

 

Читаем внимательно:

Речь идёт о сугубо персональных представлениях об игровых ценностях, и о том, что игровая статистика и общая развитость человека - сугубо ортогональные явления.

 

Вполне вероятно, что для кого-то ( :Smile_trollface: ) статистика является ценностью. Но в целом, даже при плохой статистике, можно играть совершенно не заморачиваясь - игра от этого не закроется, и "контент" не перестанет быть доступным. Да и вообще, не понимаю, какие преференции можно получить, если добиться, например, повышения "средухи" на Тирпице. Откроются секретные карты со всеми шхерами Рейна? Командир станцует Яблочко под Rammstein на фоне британского флага?

 

А из этого следует, что ценностью статистика является только лишь в глазах некоторых людей. Нет ничего удивительного, что для кого-то она - вторична.

 

Вы написали:

Человек говорит: собрать все кораблики трудно. Вы: измените цель! Выглядит как непрошенный совет, который часто встречается в штыки.

 

Простите, вы хоть понимаете, что речи об "изменении цели" вообще не идёт?

 

Прежде, чем выкатывать такие ссылки, не помешало бы адекватно оценить акценты в стартовом сообщении. А то, впору задуматься о недостаточной коммуникативной квалификации критиков.

 

 

У Вас ребят дискуссия не о кораблях, а о словах..не буду обижать, обоих, но по Вашему, мы ничего не соображаем в смысловой нагрузке всякой зарубежной фигни? Ребята, Ваши мысли где? Постарайтесь высказывать свои слова, на русском и желательно о кораблях.. Идиоголизмы и т.п синтаксисы, извините... это не тут..Чужие мысли все могут найти в вики. Не в обиду Вам сказано КЭП.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 702 боя
Сегодня в 22:17:19 пользователь Balvlk сказал:

Постарайтесь высказывать свои слова, на русском и желательно о кораблях.. Идиоголизмы и т.п синтаксисы, извините... это не тут

Я просто поинтересоваться, вот из 

 

Сегодня в 22:17:19 пользователь Balvlk сказал:

Идиоголизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 21:56:58 пользователь Ternex сказал:

Факты чего? Того, что топикстартер пишет лучше и грамотнее очень многих? Так это, вроде, очевидно.  

Значит у вас что - то с глазами. Лучше проверьтесь, а то потом опять что-то увидите не то. 

Сегодня в 21:56:58 пользователь Ternex сказал:

Речь идёт о сугубо персональных представлениях об игровых ценностях, и о том, что игровая статистика и общая развитость человека - сугубо ортогональные явления.

Может быть для вас да, а например для s1mple (CS : GO), Dendi (Dota 2)  с вами вряд ли согласятся, что это ортогональные явления.

Сегодня в 21:56:58 пользователь Ternex сказал:

Даже при плохой статистике, можно играть совершенно не заморачиваясь - игра от этого не закроется, и "контент" не перестанет быть доступным.

Уточните какой контент. Ещё раз перечитайте, что ТС хочет. Он хочет Бургунь зафармить на ежедневных заданиях. Это не адекватно с позиции нормального игрока. 

 

Сегодня в 21:56:58 пользователь Ternex сказал:

Человек говорит: собрать все кораблики трудно. Вы: измените цель!

Ну так пусть гриндит. Что ж он ноет, что нет сил. Хочет Бургунь, пусть гриндит. Стиснул булки и гриндь. День за днём. 

 

Сегодня в 21:56:58 пользователь Ternex сказал:

Прежде, чем выкатывать такие ссылки, не помешало бы адекватно оценить акценты в стартовом сообщении. А то, впору задуматься о недостаточной коммуникативной квалификации критиков.

Прежде чем писать ответ, сначала нужно вдумчиво прочитать на какой комментарий вы его даёте, а не просто что бы был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 540 боёв
В 15.08.2021 в 06:04:06 пользователь suiZidal сказал:

Надо посмотреть сперва что получится в рангах. Не хочу кликушиствовать, но я не ожидаю чего то хорошего.

 З. Ы. Встречал игрока с 10к боями на "Богатыре". Он плевать хотел на наши проблемы, он даже не понимает их. У него в игре всё прекрасно.

Были же ранги на тесте и дважды аж - даже там ничего дурного. хотя....те, кто именно не играл на ПЛ - полезут играть в рангах, на 6 лвл 100%:cap_haloween: В рандоме же нельзя...

Даааа. на "богатыре" - вещь, ни рангов тебе, ни эсмов с веерами торпед, ни авиков и...выкачивать ничего не надо! Всё брелки бы отдал этому счастливому человеку!

В 15.08.2021 в 15:21:26 пользователь TomoGavkus сказал:

так и написал бы я коллекционер меня все за,

а он пытается свое мнение низкого уровня квалификации про АВ и ПЛ высказать

 

без этого все по делу *с точки зрения коллекционера*

Ну не коллекционер совершенно - количество кораблей, просто не продаю и трачу только ресурсы игровые...куда то их надо девать!  Пока не за..

Вот только согласен с ним, про пл и авики...

Кстати он сразу написал про подобное "помёт птичек", кто будет умничать и кичиться статой! 

По поводу статы скажу - не рандомная, то есть без клановского отряда ни ни в рандом))), а потом распальцовку разводим - чел не тот, играть не умеет, а что то ещё пишет!

Половина боёв на авианосцах, но видимо всё нормально до сих пор:cap_haloween: - или в упор косяки не видим или закрываем глаза - проще же обвинить в кривых руках человека и диагноз даже поставить:cap_haloween:

Изменено пользователем dimonishe27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
41 193 боя
Сегодня в 22:35:00 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Может быть для вас да, а например для s1mple (CS : GO), Dendi (Dota 2)  с вами вряд ли согласятся, что это ортогональные явления.

Специально проверил глаза: наша игра называется World of Warships. При чём здесь другие игры?

 

Да, и ортогональность явлений отнюдь не исключает их совпадений в отдельных случаях.

 

Сегодня в 22:35:00 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Он хочет Бургунь зафармить на ежедневных заданиях. Это не адекватно с позиции нормального игрока. 

Хочет - и хочет, всё в порядке. Или уже и хотеть нельзя?

 

Почему нельзя даже допустить мысль, что Бургундию можно нафармить таким образом, или за донат? Спортсмены пусть получают её за игровой ресурс первыми, остальные - позже и/или за донат.

 

Если помните, несколько лет назад на месте Бургундии были Флинт и Блэк. Потом их стали продавать за уголь - и ничего, небо на землю не упало.

 

Сегодня в 22:35:00 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Прежде чем писать ответ, сначала нужно вдумчиво прочитать на какой комментарий вы его даёте, а не просто что бы был.

Встречное аналогичное пожелание.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 23:10:29 пользователь Ternex сказал:

Специально проверил глаза: наша игра называется World of Warships. При чём здесь другие игры?

Это не зависит от игры

 

Сегодня в 23:10:29 пользователь Ternex сказал:

 

Почему нельзя даже допустить мысль, что Бургундию можно нафармить таким образом, или за донат?

Так пусть фармит, а не "ноет". В чём проблема? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
41 193 боя
Сегодня в 23:13:19 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Так пусть фармит, а не "ноет". В чём проблема? 

Перечитайте топикстарт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 23:16:09 пользователь Ternex сказал:

Перечитайте топикстарт.

Это вы перечитайте. А ещё перечитайте все мои вопросы и его ответы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 540 боёв
Сегодня в 01:17:41 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Это вы перечитайте. А ещё перечитайте все мои вопросы и его ответы.

А чем "Бургундия" так отличается от остальных? Те же премы? Ну больше "серы" зарабатывает и опыта. Он ещё не дошёл до момента, когда "сера" не имеет практически значения:cap_haloween:. Когда переваливает за лярд. то её просто некуда деть оказывается:cap_haloween:

Единственное, хочет собрать коллекцию - что в принципе нереально, если постоянно не донатить и не вкладывать в игру. Постоянно появляются - исчезают из продажи кораблики... вроде бы и хотел прикупить или выиграть - командировка недели на 2, всё, приехали)))

Как то так!

Кстати сегодня ради интереса посмотрел за ту же свободку - скопилось 1.5 ляма... а взять то нечего... Либо аналог "фрисланда", либо "азума". Аналог не интересен, "азума" разве что для коллекции...

Всё остальное просто выведено из продажи

Изменено пользователем dimonishe27
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
41 193 боя
Сегодня в 23:27:43 пользователь dimonishe27 сказал:

Единственное, хочет собрать коллекцию - что в принципе нереально, если постоянно не донатить и не вкладывать в игру.

Проблема в том, что часть кораблей можно получить только в рамках акций, сильно ограниченных по времени, суровым гриндом или какими-то социальными активностями, типа КБ. Здесь я полностью согласен с топикстартером, что неплохо бы иметь альтернативу для всех таких случаев в виде доната или, может быть, какого-то, более простого гринда.

 

Чтобы проще было понять топикстартера, попробуйте отвлечься от характеристик конкретных юнитов и предположить, что ваша цель - собрать все корабли. Безотносительно их доходности в сере, нагибучести, положения в "балансе" и всякого похожего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 540 боёв
Сегодня в 01:36:36 пользователь Ternex сказал:

Проблема в том, что часть кораблей можно получить только в рамках акций, сильно ограниченных по времени, суровым гриндом или какими-то социальными активностями, типа КБ. Здесь я полностью согласен с топикстартером, что неплохо бы иметь альтернативу для всех таких случаев в виде доната или, может быть, какого-то, более простого гринда.

 

Чтобы проще было понять топикстартера, попробуйте отвлечься от характеристик конкретных юнитов и предположить, что ваша цель - собрать все корабли. Безотносительно их доходности в сере, нагибучести, положения в "балансе" и всякого похожего.

Про это и писал - многое просто пропустил по работе. Не навоюешь на старом ноуте. Сталь практически она только КБ - то есть ищешь клан с КБ и желательно хороший - лиг много и только там))) 

Я то не страдаю коллекционированием и 170 посудин - просто с 5 лвл не продавал и тратил всегда ресурсы на что нибудь))) Есть 10-20 на чём играю, ну вытаскиваю под задачи соответствующий кораблик. не более

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 638 боёв

Мдя.. влез.. в непонятную тему и беседу.. Оказалось толпа что кроликов, неберлунгов, демон..сс и т.п. персонажей насели на литеху.. и я тут на коне с саблей в правой руке.. ииииехх синтаксисом туда... или иди..*** сюда.... ВЫ кто КЭПы? Или Вы не кЭпы?.. как в наше время спрашивали ВЫ кто? ТУТ или Где?.. набросились стаей на пацана... Вы кто?

В 16.08.2021 в 23:16:09 пользователь Ternex сказал:

Перечитайте топикстарт.

Извини.. Я! был не прав.. думал что ты, просто изучил (прошел),  первые две части маркетинго-рекламный курс... У меня аллергия на данные курсы.. Поэтому и реакция сопротивления..вот в таком виде..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×