Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.8

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 329 публикаций

Шестилетие World of Warships, ранний доступ к советским авианосцам, новое временное событие и другие новинки 0.10.8!


Читать на портале
  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
387 публикаций
10 664 боя

С нетерпением жду новые авики!

  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 996
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
629 публикаций
16 316 боёв

Спасибо, что оставили супер ящики за снежинки, жаль что убрали уголь из наград за снежинки.

+за относительно лёгкую коллекцию.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А когда это обновление стартует? Почему то дата не указана. К тому же с его началом станет недоступным бесплатный сброс перков командиров, поэтому сообщите дату пожалуйста). 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:19:28 пользователь philldb сказал:

А когда это обновление стартует? Почему то дата не указана. К тому же с его началом станет недоступным бесплатный сброс перков командиров, поэтому сообщите дату пожалуйста). 

Обычно обновление длится 4 недели.

Нынешнее берет отсчет от 11.08.2021.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наконец-то нормальный по содержанию падтчъ. :cap_like:
(За грядущую кучу СК, если я правильно понял картинку, особое спасибо авансом). :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 453 боя

Спасибо, что ввели советские авианосцы, теперь я спокойна за ребят, любящие советскую технику, обижались в чате, что их не создали раннее..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Я правильно понимаю, что раз порт "Стол конструктора" уже нарисован, то этот клубно-неоновый ужас уже никто переделывать не будет?

 


 

Сегодня в 15:13:41 пользователь Stasiki88 сказал:

Спасибо, что оставили супер ящики за снежинки, жаль что убрали уголь из наград за снежинки.

Уголь за снежинки был только на Новый год. На ДР игры всегда были только СК и коробки. Вот, к примеру, прошлогодние награды (патч 0.9.8):

Скрытый текст

image.png.ecbfc4cbc779a040e399532cb5d3ae91.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций

"В зависимости от уровня и типа корабля можно получить Суперконтейнеры, контейнеры «Подарочный» и праздничные жетоны." :cap_book:

Какая зависимость от типа корабля?:cap_cool:, ну и от уровня, если можно подробнее растолкуйте:cap_book:

а  с подводных лодок можно получить Суперконтейнеры, контейнеры «Подарочный» и праздничные жетоны.?:cap_haloween:

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
660
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
316 публикаций
20 960 боёв
Сегодня в 15:51:20 пользователь ABPOPA__1 сказал:

"В зависимости от уровня и типа корабля можно получить Суперконтейнеры, контейнеры «Подарочный» и праздничные жетоны." :cap_book:

Какая зависимость от типа корабля?:cap_cool:, ну и от уровня, если можно подробнее растолкуйте:cap_book:

С "типом" тут явно косяк, а вот уровень подразумевалось что с десяток СК, с 8-9 Подарочный с жетонами, а ниже только жетоны

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:51:20 пользователь ABPOPA__1 сказал:

Какая зависимость от типа корабля?

Авикам по два суперконтейнера. Как молоко за вредность))))))))

 

Шутка. Если серьёзно, я думаю, что премы/прокачиваемые будут иметь немного разное наполнение снежинок. Допустим, контейнер Подарочный 8-9 прокачиваемые и 7-8-9 премы. Но это только моё предположение....

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

а что такое «снежинки» — праздничные бонусы за боевые результаты и как я могу получить супер контейнер???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв
Сегодня в 16:43:03 пользователь romanshakhov сказал:

Уголь за 5-7 уровни все?

Давно уже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 778
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 761 публикация
14 377 боёв

жду премиум француза авианосец и американца 9ку надеюсь он будет за уголь,а так чую будет патч бомба!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:36:49 пользователь oleg146 сказал:

а что такое «снежинки» — праздничные бонусы за боевые результаты и как я могу получить супер контейнер???

Снежинка работает как звезда +200% за победу - победил и сбил снежинку. Сбил снежинку на десятке - наслаждаешься анимацией получения суперконтейнера.

 

Сегодня в 16:43:03 пользователь romanshakhov сказал:

Уголь за 5-7 уровни все?

Я ж выше писал уже - на ДР игры угля в снежинках не было никогда. Вы путаете с Новым годом.

 

Сегодня в 17:18:39 пользователь KamikadzeBoo сказал:

жду премиум француза авианосец и американца 9ку надеюсь он будет за уголь,а так чую будет патч бомба!!!!

Беарн и Тулза только на закрытый тест в клиент залили. В ближайшем патче их точно не будет. Там ещё 3-4 месяца тестов. Я лично их в этом году не жду вообще.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
16 729 боёв

Доброго дня! Игра интересна мне, была бы не интересна я бы сидел молчал. В ней есть много чего хорошего. Некоторые моменты присущие игре на рынке сейчас просто отсутствуют. Еще и тематический жанр узкий и собирает интересную пусть и небольшую аудиторию.

Давно не писал, да и не часто. Сейчас попал в момент. Касательно обновлений, переработок, курса, цели, игровых моментов:

 

  Немного утомили новые корабли и переработка режимов. Всякие битвы чудовищ, трансформеры это все понятно. Встречный бой, теперь конвой. Но неужели нельзя сделать что то постоянное, актуальное. При том что всякие награды выполняются не в каждом режиме. Безусловно понятно нет огромного онлайна, но если задачи в режиме не выполняются то в него и играют меньше. Пускай тогда в них работает и статистика вся и награды.

 По факту в игре 4 класса, они действительно различные. Далее есть отдельные выделяющиеся корабли по возможностям скажем ЗАО и СТАЛИНГРАД. На этом все заканчивается. Огромное количество дублирующих друг друга кораблей. Зачем... Непонятно. Поплыл я ШИМЕ или на  YEUYANG, ну какая разница то, если умеешь играть на эсминцах. Результат будет +\- погрешность. Если есть огромная команда которая быстро отрисовывает ветку кораблей может задуматься о WOWS2?

 

  Почему не выпускаются супермодернизации на все корабли Х уровня? Там огромный пробел работы. Вобще в игре мало развита индивидуализация корабля. Оснащением, модулями, снаряжением ее можно бы было поднять на другой уровень. Зачем тандерер был выпилен из игры, если делается все на раз два балансными изменениями(касается всех удалённых кораблей)? И факт, больше кораблей сложнее работа с балансом. Или суть именно в этом, напрочь размыть баланс... Почему не графические улучшения? Зачем делать огромное количество островов(чего в морских сражения избегалось, (это вообще отдельный разговор)), потом засаживать их саженцами и домами а потом страдать от производительности. Новейшие игры выходят и запросто идут на компьютере еще и весят меньше.

 

20 минут бой. Кому-то это мало, кому-то много. Но если выполнять задачи на карте то укладывается все в 10-15 минут. Люди в игре разные и что то сложно тут сказать. Бывают очень грустные команды против оч.сильных. И тут уже неприятный момент. Почему так происходит... в игре собирается куча статистики(пускай отчасти рандомной) и даже на основе её нет поиска противника. А только класс и уровень корабля. Как жеж так... Просто выкини 20 минут свободного времени потому что ты не в той команде. +0.5-1.5м на поиск +45 сек на готовность(непонятно зачем они, уж интернет стал более доступным от времени старта танков).

 В игре есть много классных камуфляжей, почему они так тяжело доступны что их почти нет? За введенные недавно жетоны морского единства они могли быть там все, но по разной цене. Флажки теперь стали выдаваться не по заслугам, а по количеству времени в игре.

 

 А в целом играем дальше. Подводные лодки конечно добавление звена в цепочки, но приятно видеть новый контент(не шкурку корабля и его остовы). Возможно игровой процесс изменится. Но так и должно быть. Слишком долго ничего не менялось. Даже дерево успело вырасти перед окном. И ничего страшного если что то будет не так, ничего не делать намного хуже. Всем удачи! Больше наработок, идей! хорошего настроения!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Постоянные камо на 7-ки - моя хотеть. Цена не указана, надеюсь, хватит на два.

Скрытый текст

fe872844-fe76-11eb-864d-8cdcd4b147d4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 983
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 715 публикаций

Ну вот и игре уже будет официально 6 лет,годиков.

Ради супер контейнеров, контейнеров «Подарочный» и праздничных жетонов придется сбить пыль со всех лодок,кораблей,

Надо будет в обновления 0.10.8 прокачать 10 -го уровня крейсер Нидерландов ради супер контейнера.

За 3 команды поучаствовать стоит в Соперничество авиаконструкторов.

Не дусал что в игре будут Советские авианосцы.Да еще и Советские жетоны накрабить нужно.

Давненько не было нового временного типа боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×