Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KEHTABP__34

Ранги

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 814 боёв
В 23.08.2021 в 11:51:55 пользователь zxcvbnm7_theblack сказал:

Это норма? 4 инвизника, с которых 0 дамаги, которых нада искать весь бой, очень интересные ранги

вполне. порой и 2 пололодки + 3 эсма бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Сегодня в 13:22:05 пользователь Alexahiks сказал:

вполне. порой и 2 пололодки + 3 эсма бывает

Как же им пофигу на игру) Только одни лутбоксы на уме и сбор бабла с аудитории)

 

Эсмы так понял любимый класс разрабов? Иначе я не понимаю за что им столько внимания и тут и в рандоме, по 4-5 штук по кд

 

shot-21_08.23_13_08.44-0577.thumb.jpg.b627cecea904bb7770481ae3c98f053e.jpg

Изменено пользователем anonym_nvFet1tVZgTK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 15:10:03 пользователь Bifrest сказал:

ЧТО мне делать в такой ситуации ?  Заметь  это не ЛК не КР  это француз  ЭМ на форсаже..

Я на  тесте   в рангах   поиграл на  крейсере  с РЛС  и  решил, что в новых рангах  я    только на  линках     США   играть  буду  с  долгой    аварийкой и противолодочной  авиацией или  линках  Японии. Тут  ещё   авика нет,  который  бы   сверху накрывал,  на  тесте  авики и подлодки   в каждом бою  были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 079 боёв
В 22.08.2021 в 16:02:09 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Опять меня провагонили союзники, в этот раз уже до золота.

Ну вот видел тебя вчера на стриме джедая в бою, да. Пока вы там с дедом с самого начала боя хороводы крутили, булькая и пулькая друг в друга торпедки мимо, твоя команда уже повела 3-0... Ещё есть вопросы на тему причин твоего прохождения?? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 924 публикации
32 661 бой
Сегодня в 13:03:20 пользователь Buanonote сказал:

Ну вот видел тебя вчера на стриме джедая в бою, да. Пока вы там с дедом с самого начала боя хороводы крутили, булькая и пулькая друг в друга торпедки мимо, твоя команда уже повела 3-0... Ещё есть вопросы на тему причин твоего прохождения?? 

Ну тады   держи  родной  https://www.youtube.com/watch?v=QxU32i_vcXc

смотреть с  5.25 ...  Как сказали разрабы  ПЛ  для легких  и маневренных  целей  , дно пробито:Smile_facepalm:  ...   Хотя о  чем  это я  ... это  же +7  ))

P/s/  Ремка  это оно самое  в такой ситуации :Smile_Default:   ,    а сейчас  я видимо  увижу как ЭМ  драпает  от ПЛ  -  ура,  эльфизм  в  действии  :cat_cool:

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Честно говоря внынешних рангах я схожу сума от того что делать из за богомерзких подлодок. На линкоре давить нельзя..... на эсминце приплыть их убить что бы линкор начал давить нельзя на крейсере вообще ничего делать нельзя ) как с ними бороться в начале боя просто непонятно тупо неуязвимая чушь для идиотов что бы не сливались в итоге эти ныряльщики превращают ранги в тупое стояло.... и вынуждают уже и в рангах линки плыть в угол карты....
ЗЫ что делать на авике с подлодкой я вообще так и не понял видимо смериться и тупо умереть.
 

Изменено пользователем 1MEDUSA1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 17:23:49 пользователь 1MEDUSA1 сказал:

Честно говоря внынешних рангах я схожу сума от того что делать из за богомерзких подлодок. На линкоре давить нельзя..... на эсминце приплыть их убить что бы линкор начал давить нельзя на крейсере вообще ничего делать нельзя ) как с ними бороться в начале боя просто непонятно тупо неуязвимая чушь для идиотов что бы не сливались в итоге эти ныряльщики превращают ранги в тупое стояло.... и вынуждают уже и в рангах линки плыть в угол карты....

Ну, на   американских линках  я  давлю.     Эсминец  более опасен для линка, чем подлодка.

На  авике   банально  вешаешь зонтик над  подлодкой, чтобы  автономность расходовала  свою в повышенном темпе или на дно  уходила.

На крейсере - если   есть  одновременно и авики и подлодки  игра токсична, от   использования крейсеров отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
Сегодня в 14:42:54 пользователь vnzh сказал:

Ну, на   американских линках  я  давлю.     Эсминец  более опасен для линка, чем подлодка.

 

С чего бы его пуски торпед читаемы в большинстве случаев а от пусков подлодки нельзя увернуться. ВОт был бой я вышел на решелье  такао и подлодку . такао ушёл с меткого залпа ваншотом повезло убил на пару с крейсером решелье в клоузе и плавал вокруг него просто из за того что ничего не мог сделать с подлодкой кроме того что бы встать над ней  что бы её пуски торпед не всплывали... 
Если бы это был эсм я бы задоджил пуски под гапом и спокойно стрелял бы его либо развернулся и уплывал  если бы дурачёк не остался стоять в дымах в любом случае я имел бы более 1 варианта действий что бы остаться в  живых в случае с лодкой был 1 шанс плавать строго над ней..... И то по-моему это она тупая а нея умно поступил.

Сегодня в 14:42:54 пользователь vnzh сказал:

На  авике   банально  вешаешь зонтик над  подлодкой, чтобы  автономность расходовала  свою в повышенном темпе или на дно  уходила.

Если чо в полвоине случаев в рангах по середине некто не плывёт и она спокойно проплывает по центру далее ей спокойно хватит автономности тчо бы потопит ьавик и продолжить играть) а авик её ничего не сделает.

 

Сегодня в 14:42:54 пользователь vnzh сказал:

На крейсере - если   есть  одновременно и авики и подлодки  игра токсична, от   использования крейсеров отказался.

класно если есть 2 класса в игре не играть на крейсере правда мне интересно чем авики мешаю крейсерам но это уже другое) НО эта фраза всё говорит о балансе лодок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 17:50:59 пользователь 1MEDUSA1 сказал:

класно если есть 2 класса в игре не играть на крейсере правда мне интересно чем авики мешаю крейсерам но это уже другое) НО эта фраза всё говорит о балансе лодок)

Авики   и эсминцы -    крейсера    противодействуют   успешно  (или не  успешно,  если  линки   вмешаются).  Подлодки -   они  могут  подходить    близко  к крейсеру,   одновременно      уклоняться  от  торпед, налета  авика  и  залпов линкоров -   что-нибудь  обязательно     поймаешь,   а   ПТЗ у  крейсера нет,  цитаделится снарядами  легко.   При активации РЛС  подлодка просто на  рабочую  ныряет и там отсиживается, если   линки    рядом  с точкой - то   своей  ПЛО   авиацией    подлодку под  водой  достанут, если      ПЛО  у них нет или   они   далеко от точек -то  подлодка  безнаказано  ждет окончания действия  РЛС  и   потом  вновь продолжает  светить. 

На линкоре (Нью-Мексика,   Мутсу) подлодка ни разу не потопила  меня  в текущих рангах ,  линкор     несколько   подлодок  потопил. Рекорд  - 61  обнаруженная  торпеда. Но я  уже на общем  тесте    принял решение, что  в новых рангах  буду  играть  на Линкорах   США и  Японии,   специально   Норку  прокачал  под это.  У норки  два  противолодочных  звена,  с  модулем   на    урон  глубинок    и перком на   противолодочную  авиацию она на тесте  и в подводном  положении подлодки  глубинками  топила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв
Сегодня в 15:09:16 пользователь vnzh сказал:

На линкоре (Нью-Мексика,   Мутсу) подлодка ни разу не потопила  меня  в текущих рангах ,  линкор     несколько   подлодок  потопил. Рекорд  - 61  обнаруженная  торпеда. Но я  уже на общем  тесте    принял решение, что  в новых рангах  буду  играть  на Линкорах   США и  Японии,   специально   Норку  прокачал  под это.  У норки  два  противолодочных  звена,  с  модулем   на    урон  глубинок    и перком на   противолодочную  авиацию она на тесте  и в подводном  положении подлодки  глубинками  топила.

Вы в серебро зайдите на 6 лвлах меня  подлодки вообще не напрягали наоборот халявная экспа была.  Особенно классно было вот стоять над подлодкой 2 минуты пока у неё кислород кончиться.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 209
[SUB_X]
Участник
8 153 публикации
В 24.08.2021 в 15:03:20 пользователь Buanonote сказал:

 

Понекропопстим чуток:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.bfe53a844e460527306b4a880b8043f3.jpg

Скрытый текст

1.thumb.png.4dfaf52f7b4f2471cb0e7e0fd63cd38b.png

 

Подлодки таки оказывают влияние на бой в рангах. И значительно.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×