Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
asv110177

Выкуп прем кораблей

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[FE_B]
Участник
376 публикаций
20 636 боёв

Уважаемые разработчики для чего вы сделали ограничения на обратный выкуп прем кораблей ? К примеру в танках насколько я помню таких ограничений нет , если у меня есть средства на аккаунте есть слоты почему я не могу выкупать свои премы  в любом количестве ? На что это так критично влияет , что вы сделали такие ограничения ???????????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:34:33 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемые разработчики для чего вы сделали ограничения на обратный выкуп прем кораблей ? К примеру в танках насколько я помню таких ограничений нет , если у меня есть средства на аккаунте есть слоты почему я не могу выкупать свои премы  в любом количестве ? На что это так критично влияет , что вы сделали такие ограничения ???????????

Во-первых, в танках есть свои ограничения. Там технику, которая в настоящий момент продаётся, можно восстановить только в течении 72 часов. И есть целый список танков, которые восстановлению не подлежат вообще. Здесь же можно восстановить что угодно, но с ограниченной периодичностью.

 

Во-вторых, наверное, это сделано для того, чтобы продажа прем-техники не превращалась в подобие ломбарда. Надо думать, когда что-то продаёшь. И зачем вообще продавать премы? Чтобы увеличить кредиты лучше уже что-то веточное спихнуть...

  • Плюс 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 094
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 481 публикация
12 751 бой
Сегодня в 12:09:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

. И зачем вообще продавать премы? Чтобы увеличить кредиты лучше уже что-то веточное спихнуть

Аполитично рассуждашь, клянусь честное слово (тов. Саахов)

За восстановление према берут +10%, а за исследуемый все 100.  Да и за прем дают больше.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:17:41 пользователь _U2_Broiler сказал:

За восстановление према берут +10%, а за исследуемый все 100.  Да и за прем дают больше.

Я ж и говорю - ломбард. Для этого и вводят ограничения, чтобы лайфхакеры не плодились))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 000
[LST-V]
Глобальный модератор
1 655 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 18:34:33 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемые разработчики для чего вы сделали ограничения на обратный выкуп прем кораблей ? К примеру в танках насколько я помню таких ограничений нет , если у меня есть средства на аккаунте есть слоты почему я не могу выкупать свои премы  в любом количестве ? На что это так критично влияет , что вы сделали такие ограничения ???????????

Сегодня в 19:09:38 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Во-первых, в танках есть свои ограничения. Там технику, которая в настоящий момент продаётся, можно восстановить только в течении 72 часов. И есть целый список танков, которые восстановлению не подлежат вообще. Здесь же можно восстановить что угодно, но с ограниченной периодичностью.

 

Во-вторых, наверное, это сделано для того, чтобы продажа прем-техники не превращалась в подобие ломбарда. Надо думать, когда что-то продаёшь. И зачем вообще продавать премы? Чтобы увеличить кредиты лучше уже что-то веточное спихнуть...

Защита от абьюза, если подытожить.

Плюс за ответ)

 

Закрыто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 11:34:33 пользователь asv110177 сказал:

Уважаемые разработчики для чего вы сделали ограничения на обратный выкуп прем кораблей ? К примеру в танках насколько я помню таких ограничений нет , если у меня есть средства на аккаунте есть слоты почему я не могу выкупать свои премы  в любом количестве ? На что это так критично влияет , что вы сделали такие ограничения ???????????

Здравствуйте.

Еще немного проспойлерю - в первой половине сентября появится временная возможность восстановить сразу несколько кораблей.

  • Плюс 9
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×