Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1YFXjuS2cEya

Мета эсмов или остальные классы больше не нужны?

В этой теме 364 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 20:05:57 пользователь TheKaramelka сказал:

Баланс - это когда не половина эсмов в команде, и не когда их по 20 штук в очереди, а других по 1-5.

бред же,не? есть аргументы? и вообще опять же нет боёв на десятом уровне. Иди наигырай бои,тогда поверю

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
В 10.09.2021 в 23:36:29 пользователь TheKaramelka сказал:

Вас лично я не приглашала

Ты создаёшь тему на форуме, что автоматически говорит о "Приходите, смотрите и комментируйте мою тему."!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 680
[ODINS]
Участник
13 966 публикаций
32 986 боёв
Сегодня в 20:03:16 пользователь LexaNevolny сказал:

ему бы броню убрали ,а то толку от неё нет) так она ещё и позволяет нормально так ббшки закидывать туды.

Леша ну ты  ж не ТС  )) Речь не о нашлепке  ,там были башенки  волшебные  с  хорошей броней и площадью "на грани " и частенько  носом  была похоже на Москву эта шлюпка + механика оконечностей  никогда не забуду  как через это дело меня танковал раз за разом  ..  а потом с общей болгаркой подошли и все  ..для всех усреднили((   

 И вообще не зли ТС а  а то он меня посмотрит ((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 20:08:46 пользователь Maks_Taller сказал:

Ты создаёшь тему на форуме, что автоматически говорит о "Приходите, смотрите и комментируйте мою тему."!!

ну так комментировать и хамить что мол "это фотошоп, везде по 20 эсмов" (хотя я этого не говорила, сказала что часто встречаются и упомянула что бывают бои без эсмов или 2-4) не надо

Изменено пользователем anonym_1YFXjuS2cEya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 680
[ODINS]
Участник
13 966 публикаций
32 986 боёв
Сегодня в 20:08:46 пользователь Maks_Taller сказал:

Ты создаёшь тему на форуме, что автоматически говорит о "Приходите, смотрите и комментируйте мою тему."!!

Видимо  нет  ))Приходите  и посочувствуйте моему горю :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 20:08:33 пользователь LexaNevolny сказал:

бред же,не? есть аргументы? и вообще опять же нет боёв на десятом уровне. Иди наигырай бои,тогда поверю

 

Смотрите, если человек, как вы говорите новичок, замечает такое, как вы думаете, что с игроками которые играют уже давно? Они думаете молчат, потому что их всё утраивает? НЕТ! Мне уже сказали что люди молчат только потому, что они знают, их никто не послушает и только обольют грязью

 

  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:10:19 пользователь TheKaramelka сказал:

ну так комментировать и хамить что мол "это фотошоп, везде по 20 эсмов" (хотя я этого не говорила, сказала что часто встречаются и упомянула что бывают бои без эсмов или 2-4)

Так ты говоришь, что эсминцев очень много. Хотя больше всего в этой игре ЛК.

Изменено пользователем Maks_Taller
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 20:11:53 пользователь Maks_Taller сказал:

Так ты говоришь, что эсминцев очень много. Хотя больше всего в этой игре ЛК.

ЛК возможно и больше всего, но играть на них играть хотят гораздо меньше 

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 19:50:30 пользователь TheKaramelka сказал:

1)На ком? На РЛС или ГАП крейсерах? Или смоленске? Или может на Манфреде? Если вы ничего не можете сделать на эсминце, и считаете что эсминцы слабые - это значит вы плохо играете.

2) Ну значит вы плохо играете. Ибо ко мне каждые 5-10 боёв прилетает эсм и почему-то разбирает, потому что против него ничего не могу сделать - торпеды или медленные или не кучные, бомбы - или летят мимо или ББ, штурмовики - вообще не играбельно сейчас, только в стоящего можно попасть. В итоге я должна рассчитывать на ПМК.

Действительно, потому что такие как вы наныли что авиков много, и они слишком сильные. Почему когда жалуются не на авики - это всё клевета. А когда на авики - нерф обязательный? Когда будете играть на авиках - тогда и будете что-то говорить. 

Вас догоняет и разбирает ЭСМ без ПВО, потому что вы плохо играете на АВ)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:12:55 пользователь TheKaramelka сказал:

ЛК возможно и больше всего, но играть на них играть хотят гораздо меньше 

Не хотят, но играют? Что это за кролики, которые колются, но едят кактус? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 19:28:38 пользователь Maks_Taller сказал:

Штурмы апать не нужно. Сейчас с ними все в порядки.

Кроме одного. Это то, что видно куда полетят ракеты штурмовиков. Я бы оставил только звук стрельбы из пулеметов.

Симпатичным выглядит предложение. Первое, на мой взгляд, адекватное предложение. Однако, прежде чем вводить было бы неплохо чуть глубже копнуть - а действительно ли надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 20:13:03 пользователь DFDMN сказал:

Вас догоняет и разбирает ЭСМ без ПВО, потому что вы плохо играете на АВ)

а как мне хорошо играть против эсма? Меня могут засветить из половины карты или самолёты, а эсминец стал себе в дымок и или меня обстреливает или торпеды кидает.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:12:55 пользователь TheKaramelka сказал:

ЛК возможно и больше всего, но играть на них играть хотят гораздо меньше 

Вот это что за разрыв мозга? В боях встречаются количественно лк больше всего. Эсмов и крейсеров поменьше.

Или на лк играет куча народу, но строго без желания?))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:14:43 пользователь AVTactics сказал:

Симпатичным выглядит предложение. Первое, на мой взгляд, адекватное предложение. Однако, прежде чем вводить было бы неплохо чуть глубже копнуть - а действительно ли надо?

Раков, что тогда, что сейчас можно штурмами наказывать, но стало намного сложнее.

Скиловых эсминцеводов и раньше штурмами можно было колупать до конца боя, сейчас они совсем могут избежать урона.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 20:12:55 пользователь TheKaramelka сказал:

ЛК возможно и больше всего, но играть на них играть хотят гораздо меньше 

Диссонанс когнитивный вызывает фраза эта у меня.

 

Буквально вчера отфильтровал десятки на сайте Зла за последние 28 дней, вкинул в электронную табличку и буквально двумя нажатиями клавиш определил, что десятых эсминцев в боях в среднем 27,8% (от всех десяток), а линкоров 32,2%, что составляет 3,33 эсминца за бой (на команду) и 3,86 линкора. Следовательно, если кому-то встретилось 5 эсминцев, то в другом бою их должно быть два и меньше.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 20:14:54 пользователь TheKaramelka сказал:

а как мне хорошо играть против эсма? Меня могут засветить из половины карты или самолёты, а эсминец стал себе в дымок и или меня обстреливает или торпеды кидает.

Если из дымка, значит Вас кто-то светит) ЭСМ в дымах без стороннего засвета цель не видит).

ПыСы отвечу словами авиковода "отключаете ПВО и маневрируйте...учитесь играть против ЭСМ" а еще «ходите в ордере».....так вроде задвигала элита)

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:16:19 пользователь Astrictt сказал:

Или на лк играет куча народу, но строго без желания?)) 

Строго мазохисты на лк играют!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:17:10 пользователь Maks_Taller сказал:

Раков, что тогда, что сейчас можно штурмами наказывать, но стало намного сложнее.

Скиловых эсминцеводов и раньше штурмами можно было колупать до конца боя, сейчас они совсем могут избежать урона.

Спасибо за помощь, теперь я точно знаю, рак я, или скиловый, потому что мне кажется, раньше авики карали кого угодно, от скила не зависело))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
578 публикаций
Сегодня в 20:17:45 пользователь DFDMN сказал:

Если из дымка, значит Вас кто-то светит) ЭСМ в дымах без стороннего засветка цель не видит)

ну так. Авики по живучести как крейсера, при этом светятся чуть хуже ЛК, при этом бронирование существует для того, что бы ББ снаряды взводились. А учитывая что у авика есть цитадель в отличие от эсминца, они быстро могут улетучиться. При этом эсм будет безнаказанно атаковать, а ему светят или истребители, или корабли которые просто светят но не достреливают просто будут таким образом помогать эсмам.

  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:20:57 пользователь Astrictt сказал:

Спасибо за помощь, теперь я точно знаю, рак я, или скиловый, потому что мне кажется, раньше авики карали кого угодно, от скила не зависело))

Да да, это 660-1320 урона за заход,ммм. А уж сколько на это времени уходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×