Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Сценарные бои для 3-4-5 уровней.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Добрый день.

 

В игре очень много интересных кораблей, и многие из них на 3-4-5 уровнях. Выходить на них в случайные бои часто бывает не очень комфортно либо из-за полного отсутствия ПВО, либо по причине длительного ожидания в очереди.

 

Суть предложения : дать возможность игрокам выходить в сценарные бои совместно с кораблями 6-7 уровней(чтобы не возникало очереди). Просто пример - корабли 3-4 ур. идут в сценарии с 6 уровнем, корабли 4-5 ур. идут в сценарии с 7 уровнем. В идеале было бы неплохо вообще сделать для них отдельные сценарии, ну или оставить уже имеющиеся в игре карты и сценарии, но просто разрешить им выход в бой. Получается несправедливо - человек тратил на корабль, а он стоит в порту по сути бесполезным балластом.

 

 

Ув.разработчики, если вы переживаете насчёт доходности прем.кораблей низкого уровня и что это каким-либо образом повлияет на экономику игры - урежьте им доходность в кредитах в этом режиме, но экономика и так уже сломана и давно всеми этими бесконечными жетонами, купонами, углями, нефтью и тд и тп, и чего там только нет, я и многие даже уже не обращают на это внимания.

 

P.S.  Сейчас в сценарии в первую очередь играют для переобучения/прокачивания командиров, для фарма кредитов есть прем.корабли более высоких уровней.

А хотелось бы в них играть из интереса к истории флота и историческим битвам, коих было немало...

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя

Кто в здравом уме пойдёт в операцию на 3 уровне, когда проще пойти на 6?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 13:38:06 пользователь Maks_Taller сказал:

Кто в здравом уме пойдёт в операцию на 3 уровне, когда проще пойти на 6?

Речь идет не конкретно о 3 лвл, а также о 4-5.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:43:28 пользователь ObamaBanan сказал:

Речь идет не конкретно о 3 лвл, а также о 4-5.

Смысл о том, зачем мне страдать на 3-5 ур., когда проще играть на 6 уровне в операции.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Смысл о том, зачем мне страдать на 3-5 ур., когда проще играть на 6 уровне в операции.

На указанных уровнях много красивых историчных кораблей. 
Есть ценители и такого. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 754
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 18:45:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Смысл о том, зачем мне страдать на 3-5 ур., когда проще играть на 6 уровне в операции.

Так вас никто и не заставляет страдать. Колхоз дело добровольное. Вот я бы скатал.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:20:44 пользователь runSIG сказал:

Так вас никто и не заставляет страдать. Колхоз дело добровольное. Вот я бы скатал.

Я где-то соглашусь с тем, что смешивание нижних уровней и средних ни к чему путному не приведёт. Между 3-м и 6-м уровнями если и не пропасть, то большой овраг. Мелкие и по огневой мощи, и по скорости, и по броне здорово отстают. 

 

Если уже и делать сценарный ивент - то только для 2-4 уровней. А популярность его будет зависить совсем не от ТТХ кораблей, а от: а) интересности самого сценария; б) ценности призов.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 11:35:49 пользователь ObamaBanan сказал:

дать возможность игрокам выходить в сценарные бои

а почему бы для этого не адаптировать сценарии для низких уровней? а то и (понимаю что звучит как фантастический брэд, но все же!) ввести пару-тройку сценариев для лоу-лвл?!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 506 боёв

Не знаю кому как, но я за любой кипиш на уровнях 2-4. Там реально пачка кораблей на которых слой пыли больше толщины броневой обшивки....

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 15:45:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Смысл о том, зачем мне страдать на 3-5 ур., когда проще играть на 6 уровне в операции.

Придумают какие-нибудь плюшки именно на этих уровнях, и будет смысл. Была же цепочка БЗ какая-то, где нужно было играть на 4 лвле. И потом далее 6-8-10. И все играли же. Какие проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 14:34:57 пользователь MIrall сказал:

На указанных уровнях много красивых историчных кораблей. 
Есть ценители и такого. 

Согласен. Но они не только красивые, но ещё и участники захватывающих исторических событий, у многих из них был интересный боевой путь. Вот чем Варяг хуже Миссури, просто тем что на нём акт о капитуляции подписали? Для меня например история Варяга намного интересней.
 

Сегодня в 15:20:44 пользователь runSIG сказал:

Так вас никто и не заставляет страдать. Колхоз дело добровольное. Вот я бы скатал.

Вот и я о том же.

 

 

Сегодня в 15:29:50 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я где-то соглашусь с тем, что смешивание нижних уровней и средних ни к чему путному не приведёт. Между 3-м и 6-м уровнями если и не пропасть, то большой овраг. Мелкие и по огневой мощи, и по скорости, и по броне здорово отстают. 

 

Если уже и делать сценарный ивент - то только для 2-4 уровней. А популярность его будет зависить совсем не от ТТХ кораблей, а от: а) интересности самого сценария; б) ценности призов.

 

Сегодня в 15:53:55 пользователь Agnitus сказал:

а почему бы для этого не адаптировать сценарии для низких уровней? а то и (понимаю что звучит как фантастический брэд, но все же!) ввести пару-тройку сценариев для лоу-лвл?!

Ну например - 5-6-7 уровни вполне могут вместе играть в сценарии. В случайных боях ведь играют, верно?

Кстати да, для 2-3-4 можно сделать какой-нибудь историчный сценарий/эвент, карт полно в игре, кораблей тоже - только ботов разработчикам добавить и все.

 

Сегодня в 13:45:20 пользователь Maks_Taller сказал:

Смысл о том, зачем мне страдать на 3-5 ур., когда проще играть на 6 уровне в операции.

Вас же никто не заставляет. Да и от пары 4-5 уровней в сценарии где одни 6-ки ничего не поменяется, даже наоборот - игра интересней станет.

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя
Сегодня в 13:35:49 пользователь ObamaBanan сказал:

Добрый день.

Я бы лучше попросила бы разработчиков создать сценарии на 3-5 уровнях и сценарии на этих уровнях веселее и интереснее были бы, вы представляете 4 ур идёт против 7 уровня, он сразу погибнет, так как 4 ур портянка, а 7 ур мощнее и орудиями, и крепкими бортами, 4ертвёрки лопаться будут мгновенно! Такие бои будут скучными! А вот с 3- 5 или хотя бы с 3-4 ур божеские бои, так как в сценариях боты не простофили представлены, они что-то умеют делать!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 18:46:38 пользователь Margaret02 сказал:

Я бы лучше попросила бы разработчиков создать сценарии на 3-5 уровнях и сценарии на этих уровнях веселее и интереснее были бы, вы представляете 4 ур идёт против 7 уровня, он сразу погибнет, так как 4 ур портянка, а 7 ур мощнее и орудиями, и крепкими бортами, 4ертвёрки лопаться будут мгновенно! Такие бои будут скучными! А вот с 3- 5 или хотя бы с 3-4 ур божеские бои, так как в сценариях боты не простофили представлены, они что-то умеют делать!

Конечно было бы лучше отдельные эвенты(исторические!!!) или сценарии для 3-4 ур сделать, с цепочками боевых задач чтобы интересней было играть. Ну а 5-6 уровень отлично зайдет с теми же 7-уровневыми сценариями, особенно эсминцы засчёт маскировки будут неплохо играться. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 203 боя
Сегодня в 18:51:10 пользователь ObamaBanan сказал:

Конечно было бы лучше отдельные эвенты(исторические!!!) или сценарии для 3-4 ур сделать, с цепочками боевых задач чтобы интересней было играть. Ну а 5-6 уровень отлично зайдет с теми же 7-уровневыми сценариями, особенно эсминцы засчёт маскировки будут неплохо играться. 

для 6 уровней и 7 уровней есть сценарии, их трогать не надо, а вот для 8 ур давно пора наладить сценарий "Сакура", интересный сценарий был..

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 12:34:57 пользователь MIrall сказал:

На указанных уровнях много красивых историчных кораблей. 
Есть ценители и такого. 

И эти ценители создадут проблем остальным. Ибо дредноут в ньюпорте это минус корабль со старта.  А про взаимодествие рандомных сказки интересные, но старые.

 

Если только в рамках полностью собранной команды.

Я не хочу страдать попав к таким в группу

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:17:46 пользователь Alexahiks сказал:

Я не хочу страдать попав к таким в группу

Я в основном "за" новые сценарии для этих кораблей.
т.к. скорость многих.. желает лучшего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 18:39:27 пользователь MIrall сказал:

Я в основном "за" новые сценарии для этих кораблей.
т.к. скорость многих.. желает лучшего.

Новые сценарии это гуд.

Но я старые уже года два как жду 

 

А насчёт предложения тс я резко против. Сценарии под это не заточены. А скорость перелки сакуры ...

Ну вы поняли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:34:57 пользователь MIrall сказал:

На указанных уровнях много красивых историчных кораблей. 
Есть ценители и такого. 

Вкусовшина. Кроме того, я думаю что 3-5 уровневые корабли не популярны, а значит никто не будет тратить время и деньги на создание такого контента.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

"Вечные ранги"       оттягивают игроков  от операций.  Если раньше    шли в  операции   чудить и  учиться стрелять и  маневрировать, то теперь  они  идут  в ранги.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 10:35:49 пользователь ObamaBanan сказал:

в сценарные бои совместно с кораблями 6-7 уровней(чтобы не возникало очереди). Просто пример - корабли 3-4 ур. идут в сценарии с 6 уровнем, корабли 4-5 ур. идут в сценарии с 7 уровнем. 

Думаю, балансить ботов с сценарии будет сложно. Либо 4-5 не будут долго мусолить их, либо  7 быстро крошить. Совмещать думаю не стоит, а вот запустить сценарии для этих уровней было-бы не плохо.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×