Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

33
[-TVR-]
Участник
27 публикаций

ПОЧЕМУ КАК ВСЕ ХОРОШО РАЗРАБЫ ТУТ ЖЕ УЛУЧШАЮТ ИГРУ И ВОЙТИ В АДМИРАЛТЕЙСТВО НЕВОЗМОЖНО-ЭТО ЧТО ДЕМОНСТРАЦИЯ МАСТРРСТВА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MTC]
Бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
9 565 боёв

Да как всегда отлично подкрутили выпадение корабликов из контейнеров. 16 ящиков НОЛЬ корабликов. ОЧЕНЬ крутые подарки. .... .... ..... !!! хотя по теории вероятности 40%.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:19:26 пользователь cnk_kirov сказал:

Да как всегда отлично подкрутили выпадение корабликов из контейнеров. 16 ящиков НОЛЬ корабликов. ОЧЕНЬ крутые подарки. .... .... ..... !!! хотя по теории вероятности 40%.

Неужели. Сам придумал? Может всё-таки меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Сбросил ветку взял лк советов, сбил с него ск на моем аккаунте это 47 контейнер за это др кораблей. Можете меня поздравить с первым кораблем из ск за 6 лет.

Скрытый текст

shot-21_09.27_20_38.01-0202.thumb.jpg.8dbe2a549d98e744dfc0996a93f7392d.jpg

Изменено пользователем Kayfenok
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:44:23 пользователь Kayfenok сказал:

Сбросил ветку взял лк советов, сбил с него ск на моем аккаунте это 47 контейнер за это др кораблей. Можете меня поздравить с первым кораблем из ск за 6 лет.

Отличный корабль, кстати. Поздравляю!

 

Сегодня в 15:19:26 пользователь cnk_kirov сказал:

Да как всегда отлично подкрутили выпадение корабликов из контейнеров. 16 ящиков НОЛЬ корабликов. ОЧЕНЬ крутые подарки. .... .... ..... !!! хотя по теории вероятности 40%.

Оно всегда таким было. СК никогда не был надёжным способом пополнения порта. Это на Новый год "корабельные" контейнеры будут.

Зато всякого полезного обвеса Вам должно было выпасть куча....

 

И, кстати, просветите меня насчет вероятности 40%.... )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MTC]
Бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
9 565 боёв
В 27.09.2021 в 17:36:29 пользователь Juzeppe_111 сказал:

И, кстати, просветите меня насчет вероятности 40%.... )))))

Включаешь калькулятор теории вероятности, забиваешь туда циферки, получаешь результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:17:40 пользователь cnk_kirov сказал:

Включаешь калькулятор теории вероятности, забиваешь туда циферки, получаешь результат.

По каким критериям? Там в СК больше сотни позиций.

И, всё-таки, "шанс" и "вероятность" немного разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 443 боя
В 19.09.2021 в 16:34:29 пользователь Poseidon_rage сказал:

Чувака бомбит, что он не соберёт картинку на ДР ВГ, за которую дадут СК, в котором будет 100 флажков на детонацию..

это отличный лут , в отличии сигналов на таран :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прикольный порт. Жаль, что годный контент стали подвозить как только решил забить на игру. :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-XXX-]
Участник
5 публикаций

Спраздником!  Меня спраздником отлично поздравили.... Я приобрел праздничный набор с Carnot.Мечталполучить 10 очкового Кэпа , 3 камуфляжа и Флажные сигналы....Получилкорабль , слот, и кепа с 3-мя очками...Номне ЭТО НЕ НАДО...Я возмущен. Верните СРЕДСТВА..Время приобретения как видно по времени сообщения ещё не вышло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.09.2021 в 15:19:26 пользователь cnk_kirov сказал:

Да как всегда отлично подкрутили выпадение корабликов из контейнеров. 16 ящиков НОЛЬ корабликов. ОЧЕНЬ крутые подарки. .... .... ..... !!! хотя по теории вероятности 40%.

 

Уже давно корабли не падают с супер-контейнеров. Когда то на старте игры с них бывало выпадали премы, сейчас уже годами ничего не выпадает.

Лучшее что с них можно получить сейчас это 15к угля или 50к свободки.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:52:44 пользователь Lem111 сказал:

Спраздником!  Меня спраздником отлично поздравили.... Я приобрел праздничный набор с Carnot.Мечталполучить 10 очкового Кэпа , 3 камуфляжа и Флажные сигналы....Получилкорабль , слот, и кепа с 3-мя очками...Номне ЭТО НЕ НАДО...Я возмущен. Верните СРЕДСТВА..Время приобретения как видно по времени сообщения ещё не вышло.

Здравствуйте, Вы можете вернуть покупку при условии, что на ней не было сыграно боев, для этого потребуется обратиться в Центр Поддержки Пользователей

Опишите в заявке возникшую проблему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Добрый день, сегодня докачал и купил ELBING, сыграл бой, суперконтейнер не дали (( значка на корабле нет. Как быть.. куда обращаться ?

(если кратко то после трех боев на ELBINGе решил открыть гамузом все контейнеры что были на сегодня, насколько я понимаю по плюшкам суперконтейнера там не было)

shot-21.10.01_22.48.38-0438.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-XXX-]
Участник
5 публикаций
В 01.10.2021 в 22:05:30 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Здравствуйте, Вы можете вернуть покупку при условии, что на ней не было сыграно боев, для этого потребуется обратиться в Центр Поддержки Пользователей

Опишите в заявке возникшую проблему.

Я уже был в бою. Так что возврат не получается. Но меня бы устроил вариант досылки флагов и камуфляжей....Кэп не так важен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 00:56:39 пользователь navixod сказал:

насколько я понимаю по плюшкам суперконтейнера там не было)

Был СК - 30 особых сигналов Виверна +50% к кредитам

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 01.10.2021 в 22:56:39 пользователь navixod сказал:

Добрый день, сегодня докачал и купил ELBING, сыграл бой, суперконтейнер не дали (( значка на корабле нет. Как быть.. куда обращаться ?

(если кратко то после трех боев на ELBINGе решил открыть гамузом все контейнеры что были на сегодня, насколько я понимаю по плюшкам суперконтейнера там не было)

Здравствуйте! Судя по скриншоту, вам могли выпасть из суперконтейнера 25 сигналов "Виверна" на 50% кредитов. Вообще, по вопросам игрового имущества нужно обращаться в Центр Поддержки Пользователей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
11 819 боёв

С праздником Вас  трудяги не видимого фронта (разработчики).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 02.10.2021 в 11:12:18 пользователь yes_sir сказал:

Был СК - 30 особых сигналов Виверна +50% к кредитам

Не... эти были из контейнеров которые за бой на 9ке давали

 

В 02.10.2021 в 12:36:13 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Судя по скриншоту, вам могли выпасть из суперконтейнера 25 сигналов "Виверна" на 50% кредитов. Вообще, по вопросам игрового имущества нужно обращаться в Центр Поддержки Пользователей

ОК, согласен, я думаю так быстрее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 367
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 841 бой

 

Недавно по акции Теле 2, на три дня получил в аренду Ленинград, на нём сбил праздничный жетон, а почему у арендных ПЛ нет этих жетонов?

Изменено пользователем Dimitriy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×