Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

День рождения «Мир кораблей»

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16
[ACTIF]
Бета-тестер
10 публикаций
19 595 боёв
Сегодня в 18:40:35 пользователь wabulogg25 сказал:

И это, как выяснилось не связано с ДР, поэтому не баламутьте народ.....

У нас это как раз таки связано с ДР, потому как годовщины совпадают:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 879 боёв
Сегодня в 18:45:26 пользователь Komal сказал:

У нас это как раз таки связано с ДР, потому как годовщины совпадают

Я вас поздравляю, но не только вы читаете форум, у других может создаться ложное впечатление, что скидку давали именно на ДР, как собственно получилось и со мной....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 019 боёв

Мне не выпали корабли и тонны стали, но остро-дефицитных экономических особых достал очень много. 

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 806 боёв

Непонятно зачем сделано ограничение на приобретение только трех  контейнеров «Дальние странствия» за празничные жыдоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[DON05]
Участник
36 публикаций
12 931 бой
Сегодня в 16:34:29 пользователь Poseidon_rage сказал:

Чувака бомбит, что он не соберёт картинку на ДР ВГ, за которую дадут СК, в котором будет 100 флажков на детонацию...Аплодирую стоя! Более чувственного бомбежа я ещё не видел. У самого 20 десяток, у соклановца все корабли, что есть в игре, и он собрался со всех сбивать "звезды" правда в коопе, но все равно. Жалко мне его ))) Я бы свихнулся столько сбивать

Мне из СК выпало сто флажков на ПВО. В следующем бое с этим флагом в мой Мусаши авик всадил 14 торпов, сериями по две не отлипая. Флажки на детонацию не такая уж бесполезная вещь. Как ПВО или 10% стоимости корабля, которые выпали из контейнера за очки развития. Низко в ноги, низко в ноги за такие призы! Просто в отпаде и ощущение праздника не покидает!!!!

Такие же эмоции я должен вроде испытывать от открытия контейнеров на ДР игры, а не желание засунуть приз. тому кто это придумал в задницу!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 019 боёв
Сегодня в 21:24:31 пользователь EgoryNovoros сказал:

флажков на ПВО

Так у Мусаси нет ПВО, как его не усиливай, любой авик 8 уровня будет рад встрече. Я - себе, что нужно сбил, нафармил по 100+ особых сигналов нахаляву, тоесть даром. PS Обычно, в свой день рождения получают подарки :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Народ активно фармит контейнеры !  зачем напрягаться? контайнер за слив.

 

 

shot-21.09.20_00.11.16-0926.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:24:59 пользователь Darth_Vut сказал:

С сундука выпадает 2 элемента.

 

Я так и написал - минимум 30 кораблей. Или у вас 60 на 2 делится с другим результатом? 

 

Дубликаты обмениваются 1к1.

 

Ну хоть какой-то плюс, что не отменяет 30 кораблей в порту. 

 

А про бз на эти сундуки, ты просто умолчал... красавчик. :cap_like: До начала этого ивента, у меня уже было собрано около 10-13 элементов коллекции. Я понял еще 3 года назад, что надо иметь кучу лодок в порту, с пятого уровня, чтобы не было ситуации как у тебя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
14 704 боя

Мдааа, собрал всю коллекцию, потратил несколько суток, а за это в супер контейнере дали 25 флажков....... я надеялся хоть пароходик дадут какой-нибудь...... Что-то с каждым годом все хуже и хуже.... С каждым разом я в эти акции все больше не верю.....  Все эти супер контейнера на 95 % кот в мешке..........

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 07:50:07 пользователь Dartanoan сказал:

Мдааа, собрал всю коллекцию, потратил несколько суток, а за это в супер контейнере дали 25 флажков....... я надеялся хоть пароходик дадут какой-нибудь...... Что-то с каждым годом все хуже и хуже.... С каждым разом я в эти акции все больше не верю.....  Все эти супер контейнера на 95 % кот в мешке..........

ничего вы губу раскатали, мне за 6 лет выпал только irian, и то с контейнера китайского нового года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
14 704 боя

Мне за пять лет (за первые три года) за разные соревнования и акции выпало 2 линкора, 2 крейсера и один эсминец...... а вот последние два года только одни флажки.... эх!!!  Просто если б знал то лучше б пошел на рыбалку....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Сбил 20 суперов. Дали много дней ПА, 4к голды, 15к угля, 1,5к стали, 50 камо и на остальное флажки боевые, экономические и драконы. Среди флажков сотка на опыт, сотка на кэпа и сотка на свободку. Ну, я бы и рад похейтить лесту, но как бы не за что. Лутом крайне доволен. Единственное, чем недоволен, это количеством своих десяток в порту)) дайте еще 20 штук в аренду снежинки сбить) пж))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 879 боёв
Сегодня в 09:25:20 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

дайте еще 20 штук в аренду снежинки сбить) пж))))

С арендных не сбиваются.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

С 25 суперов 2000 голды, 3 мес. према, 15 000 угля, 100 000 свободки и флажки с тряпочками).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 060 боёв

Не рассчитывал на что то особенное, ничего особенного и не выпало - не разочарован!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

Не знаю, чего народ бухтит. Лично я доволен подарками.

Из СК повыпадало куча према, туча флажков  и тонны стали.  Даже дублонов и свободки подкинули. Чего еще желать ?

И это еще не все открыл. :cap_win:

 

Спасибо!

С Днем рождения и долгие лета жизни!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

С 4 десятков СК навалили 2 месяца према, 7к. дублонов и суперприз, довеском к моему Марблхэду ещё и  Марбл Лиму. Теперь два одинаковых кораблика 5 уровня.:Smile_teethhappy:

По моему щедро.  Сейчас сижу выбираю, какой себе кораблик 8-го уровня за дублоны взять.

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Результаты из 41 СК, и пачки мелочи вперемешку:

 

shot-21.09.19_22.42.00-0848.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Все довольные... а я нет. :dance_turtle: 41 конт из которых 24 ск. 
 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я такой, сижу, жду, когда уже у меня наконец-то кончится корабельный ПА, чтобы купить на год общий с танками (куда больше не захожу, т.к. там таким как я без према делать нечего). ... Но Леста откуда-то узнала о моих коварных планах и накидала мне в многочисленных "СК 10-го уровня" кучу премодней, которые мне (повторюсь) конкретно сейчас не в тему.

 

Вот бы сбылась мечта одной опции --> поставить галочку "не хочу в СК определенные внутренности". :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×