Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Подводные рекорды

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций

За последние пару дней прокнуло много хороших боев на подлодках. Решил пару записать и скинуть сюда.

Было бы неплохо, если другие капитаны подлодок тоже поделились своими рекордами.

 

Версия 0.10.8.0

Бой на 2932 чистого:

Скрытый текст

 

Бой на 2960 чистого:

Скрытый текст

 

Бой на 3159 чистого

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв

Скриним реплеи для будущего требования нерфа. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Как бы не упирались закостенелые консерваторы антиподлодочники, введению ПЛ в рандом. Прогресс и развитие не остановить!

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_REST]
Участник
10 публикаций
2 228 боёв
Сегодня в 18:50:50 пользователь LionelDjonson сказал:

Как бы не упирались закостенелые консерваторы антиподлодочники, введению ПЛ в рандом. Прогресс и развитие не остановить!

Консерваторы так каждый новый класс встречают, поскольку им придется изменять уже отточенные тактики против ранее изученных классов.

Лодки - органичный элемент морского боя. Бой без них выглядит странно. Если подсчитать, сколько тонн U-boot потопили за всю войну в сравнении с надводным флотом, то встает вопрос, а целесообразен ли был этот надводный флот?

  • Плюс 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Спасибо ТСу за выложенные видео морского боя на пл. Сейчас налетят танкисты и будут топать ножками и ставит кислые рожицы с пальчиком вниз.)) Они же привыкли стоять за скалой как мыши и настреливать дамаг, а тут вдруг лодка подкрадётся и под корму гостинцы пришлёт , вот они и беснуются.)) Кстати любой грамотный эсминец без особого труда топит лодку , про линкоры я вообще молчу там авиация работает ,даже гонятся за ней не надо. Весь вопрос только во внимании ,пролопушил предупреждение о пл , получи торпеду  в борт.)

Ждём лодки!!! Спасибо разрабам , что Нас услышали , ибо без Подводных лодок ,это не морская игра!!!

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Спараллелепипедили таки сову:cap_fainting:

Для режима конвоев ПЛ самое оно, но не для рендомных боев точно.

Даже в РБ и КБ имхо они нафиг не нужны...Если бы КБ были многозадачны- тогда резон был бы...

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 09:40:13 пользователь KoT__86REG сказал:

Спараллелепипедили таки сову:cap_fainting:

Для режима конвоев ПЛ самое оно, но не для рендомных боев точно.

Даже в РБ и КБ имхо они нафиг не нужны...Если бы КБ были многозадачны- тогда резон был бы...

Ну что же вы все так панически под.лодок боитесь. Новый геймплей нас всех ждет ,интересный и увлекательный. Хватит стоять за скалой и как робкий пингвин  тушку прятать , корабль как и любая техника движением живёт , встал -сдох ,ибо потеря хода для любой техники это смерть. Пора немного переходить от детской ракады к реалиям жизни.)

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:40:13 пользователь KoT__86REG сказал:

Спараллелепипедили таки сову:cap_fainting:

Для режима конвоев ПЛ самое оно, но не для рендомных боев точно.

Даже в РБ и КБ имхо они нафиг не нужны...Если бы КБ были многозадачны- тогда резон был бы...

О, мысль адекватная:)

 

Как понял я это? Так написано старший альфа тестер, и мысли правильные про подлодки у него и про применение их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 10:49:57 пользователь KLEY_ сказал:

О, мысль адекватная:)

 

Как понял я это? Так написано старший альфа тестер, и мысли правильные про подлодки у него и про применение их.

Ничего вы не поняли в тонком морском  юморе! Котяра шутит )) Лодки то он любит. Кстати их не зря запустили на тест в "Ранговые бои". собирают статистику и вот моё  мнение -они показали себя (лодки) с очень хорошей стороны , можешь даже не воевать , ходи точки забирай и сонаром корабли шугай , заставляя их  крутится  и покидать выгодную позицию. А как я Бисмарк  потопил , подкрался на мягких лапах и в борт 4е цитадели, он пока там бедный ушибленное место тер)) получил ещё пару с кормовых и буль. Видос не снимал ,вроде ни к чему  ,даже если бы и был я бы не выложил ,знаю ,кроме негатива другой реакции не будет.

Очень нужный и недостающий класс нам в игру вводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
В 23.09.2021 в 12:29:15 пользователь Shaytanbich сказал:

Ну что же вы все так панически под.лодок боитесь. Новый геймплей нас всех ждет ,интересный и увлекательный. Хватит стоять за скалой и как робкий пингвин  тушку прятать , корабль как и любая техника движением живёт , встал -сдох ,ибо потеря хода для любой техники это смерть. Пора немного переходить от детской ракады к реалиям жизни.)

да никто их не боится...Просто если делать все максимально приближенным к реалу- все весьма печально с геймплеем на ПЛ.

В свое время я делал анализ возможного геймплея по этому поводу....

В 23.09.2021 в 20:28:11 пользователь Shaytanbich сказал:

Ничего вы не поняли в тонком морском  юморе! Котяра шутит )) Лодки то он любит. Кстати их не зря запустили на тест в "Ранговые бои". собирают статистику и вот моё  мнение -они показали себя (лодки) с очень хорошей стороны , можешь даже не воевать , ходи точки забирай и сонаром корабли шугай , заставляя их  крутится  и покидать выгодную позицию. А как я Бисмарк  потопил , подкрался на мягких лапах и в борт 4е цитадели, он пока там бедный ушибленное место тер)) получил ещё пару с кормовых и буль. Видос не снимал ,вроде ни к чему  ,даже если бы и был я бы не выложил ,знаю ,кроме негатива другой реакции не будет.

Очень нужный и недостающий класс нам в игру вводят.

Добавим реализьму, так сказать: тупо возьмем более-менее реальную скорость в режиме погружения и радиус разворота.

Более менее шустрые лишь ПЛ класса 17 у немцев, остальные- печаль-беда. Пока доползешь- бой кончится.

Единственный вариант- использование в режиме типа конвоев с респом по пути следования транспортов и максимум двух залпов из ТА по ходу раунда.

Все остальное- жесткое натягивание совы на параллелепипед. Глобус нервно курит в сторонке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 17:13:02 пользователь KoT__86REG сказал:

да никто их не боится...Просто если делать все максимально приближенным к реалу- все весьма печально с геймплеем на ПЛ.

В свое время я делал анализ возможного геймплея по этому поводу....

Добавим реализьму, так сказать: тупо возьмем более-менее реальную скорость в режиме погружения и радиус разворота.

Более менее шустрые лишь ПЛ класса 17 у немцев, остальные- печаль-беда. Пока доползешь- бой кончится.

Единственный вариант- использование в режиме типа конвоев с респом по пути следования транспортов и максимум двух залпов из ТА по ходу раунда.

Все остальное- жесткое натягивание совы на параллелепипед. Глобус нервно курит в сторонке.

Таки давай Котейка определимся куда Мы попали и во что играем , тут аркада значит всех загнали в одни рамки, а посему у нас линкоры крутятся от торпед как лиса за хвостом , авики гоняют так , что эсминцы догнать не могут , подлодки в надводном и подводном состоянии по 30ть узлов наворачивают (я про 10ки) . Ежели хотим немного реализму таки вам в соседний проект , там у них немного было ,надеюсь понял на чью дверь я указал , писать не буду , ибо модераторы огорчатся.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
В 24.09.2021 в 21:58:57 пользователь Shaytanbich сказал:

Таки давай Котейка определимся куда Мы попали и во что играем , тут аркада значит всех загнали в одни рамки, а посему у нас линкоры крутятся от торпед как лиса за хвостом , авики гоняют так , что эсминцы догнать не могут , подлодки в надводном и подводном состоянии по 30ть узлов наворачивают (я про 10ки) . Ежели хотим немного реализму таки вам в соседний проект , там у них немного было ,надеюсь понял на чью дверь я указал , писать не буду , ибо модераторы огорчатся.))

Аркада, согласен...

Но что касается скорости хода и радиуса циркуляции- у всех классов они близки к реальным ТТХ. Кроме ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

По просьбе автора в первое сообщение темы было добавлено еще одно видео :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×