Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kringesmarine

Неспортивное поведение и ЦПП

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв

Всем привет.

Вчера немного пригорел от того, что в РБ союзный крейсер уехал в угол карты и просто там стоял. Можно было бы просто пожаловаться на него и забыть, но жалобы к тому моменту уже закончились. Решил написать в ЦПП, приложить скрин и реплей, но не тут-то было: оказывается, через ЦПП нельзя подать жалобу на неспортивное поведение. Зато можно прочитать статью про автоматическую систему, которая с таким поведением борется (но это не совсем то, что мне было нужно).

Может быть, кто-то подскажет на форуме, как быть в такой ситуации?

P.S. Хотел приложить скриншот из ЦПП, но сделать это не удалось из-за какой-то ошибки.


 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я конечно может чего то не знаю.

Но также, что то не могу понять - влияет ли  кнопка «мешает играть» хоть на что то…

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 14:20:27 пользователь Kringesmarine сказал:

Может быть, кто-то подскажет на форуме, как быть в такой ситуации?

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30616/30617/30618/
Выбирай любую понравившуюся категорию и пиши туда со всеми пруфами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 12:38:24 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Выбирай любую понравившуюся категорию и пиши туда со всеми пруфами

Я так и сделал; выбрал раздел "Ботоводство", приложил скрин и реплей, а мне прислали автоматический ответ (там так и было подписано) про...про то, как работает система против ботов. Не особо помогло, на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:20:27 пользователь Kringesmarine сказал:

Всем привет.
Вчера немного пригорел от того, что в РБ союзный крейсер уехал в угол карты и просто там стоял. Можно было бы просто пожаловаться на него и забыть, но жалобы к тому моменту уже закончились. Решил написать в ЦПП, приложить скрин и реплей, но не тут-то было: оказывается, через ЦПП нельзя подать жалобу на неспортивное поведение. Зато можно прочитать статью про автоматическую систему, которая с таким поведением борется (но это не совсем то, что мне было нужно).
Может быть, кто-то подскажет на форуме, как быть в такой ситуации?
P.S. Хотел приложить скриншот из ЦПП, но сделать это не удалось из-за какой-то ошибки.

Здравствуйте.

Странно, но я вижу успешно созданную вами вчера заявку в ЦПП.

Стоит учитывать, что иногда происходят различные вещи, которые могут вынудить игрока себя так вести(я сам разок кофе проливал на клавиатуру итд), поэтому сразу делать выводы не стоит.

Напишите мне обо всех обстоятельствах произошедшего в ЛС и мы разберемся.

Тему закрываю.

Сегодня в 12:41:28 пользователь Kringesmarine сказал:

Я так и сделал; выбрал раздел "Ботоводство", приложил скрин и реплей, а мне прислали автоматический ответ (там так и было подписано) про...про то, как работает система против ботов. Не особо помогло, на мой взгляд.

Если бы вы описали более подробно ситуацию, то и коллеги бы вам ответили не шаблонно. А все выглядело как обычные репорт на подозрение в ботоводстве, а на это подавать жалобы нет необходимости, проверки и так регулярно проводятся, поэтому и ответ пришел стандартный.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×