Перейти к содержимому
___purplelion___

Игровое , разное .....

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
2 538 боёв

 реакция новенького игрока в корабли , может она будет краткая и не информативная, ещё месяц не прошёл моего присутствия в этой игре может я что то не понимаю в этом но почему в контейнерах выпадают постоянно одни флажные сигналы и одноразовые стили для кораблей  почему чем выше уровень тем дороже стили для кораблей почему опыт корабля не фиксируется как в танках чтобы командир быстрее развивался почему с праздничными жетонами так вышло что его можно получить один раз ведь кто новенький у него нет в порту столько кораблей чтобы получить больше жетонов почему нет каких ни будь плюшек в ивентах типа спасение Раптора почему в этом ивенте ограничение по времени я новенький и у меня нет возможности растрачивать серебро почему в ивенте Конвой тоже нет ничего чтобы туда тянуло играть почему мой крейсер от Ростелеком меня не радует моё настроение не стоит этого я живой человек и  хочу получать хорошее настроение почему на общем тесте так мало игроков почему на общий тест никто не заходит, смотришь какой ни будь стрим а там задают вопросы на одну и туже тему какой корабль лучше а почему бы не зайти на тест и протестировать корабли . Что радует в этой игре так это графика пожалуйста не трогайте графику нравятся модели кораблей нравится озвучка .

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв

Здравствуйте

Сегодня в 08:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в контейнерах выпадают постоянно одни флажные сигналы и одноразовые стили для кораблей

 

Встречный вопрос - а какие именно контейнеры Вы имеете в виду?  В игре их очень много. 

Если говорить о ежедневных контейнерах за опыт, то есть три типа

 

«Больше кредитов»;
«Больше сигналов и камуфляжа»;
«Больше ресурсов»;

 

Можете выбрать тот тип контейнеров, содержимое которых Вам интереснее. Я беру ресурсы, например.

Кстати, флажки и камуфляжи СУЩЕСТВЕННО помогают упростить прокачку кораблей и командиров, а также облегчают фарм внутриигровых ресурсов. 

 

Скрытый текст

shot-21_02.23_10_35.08-0520.thumb.jpg.31043a8875e467c32fa9f57ff222b64d.jpg

 

 

 

 

Сегодня в 08:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему опыт корабля не фиксируется как в танках чтобы командир быстрее развивался

 потому что корабли - не танки, а непривычное  - не означает плохое. 

В отличие от танков, тут есть элитный опыт командиров, и это существенно лучше. 

 

Вообще, порекомендую обратить внимание на корабельную вики, там можно посмотреть ответы на многие вопросы (что такое элитный опыт командиров, какие контейнеры и т.д.)

Сегодня в 08:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

очему нет каких ни будь плюшек в ивентах типа спасение Раптора

 

плюшки, вообще, есть

 

Сегодня в 08:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему мой крейсер от Ростелеком меня не радует моё настроение

 

Причины могут быть разные. Хотя лично я думаю, что Вам следует, все же, набрать игровой опыт на низких уровнях боев. Сразу на высокие лезть - да, там и непонятно, и сложно.

В боях на низких и средних уровнях есть своя атмосфера, свое удовольствие. Набраться опыта, прокачать командиров, освоиться с тактиками союзников и противников, выработать свою. 

 

Сегодня в 08:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

Что радует в этой игре так это графика

Ее, кстати, регулярно улучшают, и этой осенью обещали новое масштабное обновление. 

  • Плюс 12
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 481
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя
Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в контейнерах выпадают постоянно одни флажные сигналы и одноразовые стили для кораблей

Данное высказывание не соответствует действительности - в контейнерах выпадает и другое. У каждого типа контейнеров имеется своё наполнение.

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему опыт корабля не фиксируется как в танках чтобы командир быстрее развивался

Потому что это игра не про танки - тут другая игра и здесь действует другая система развития командира.

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему с праздничными жетонами так вышло что его можно получить один раз ведь кто новенький у него нет в порту столько кораблей чтобы получить больше жетонов

Потому что такие условия - один корабль, один жетон.

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему нет каких ни будь плюшек в ивентах типа спасение Раптора

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в ивенте Конвой тоже нет ничего чтобы туда тянуло играть

А вы заходите играть только лишь ради плюшек? Или присутствующие там плюшки вас не устраивают?

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему мой крейсер от Ростелеком меня не радует моё настроение не стоит этого я живой человек и  хочу получать хорошее настроение

Потому что у каждого свой стиль игры и невозможно угодить каждому.

Сегодня в 14:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему на общем тесте так мало игроков

Потому что не хотят игроки заходить на тест. Не загонять же их туда из-под палки.

Сегодня в 15:29:19 пользователь Jadd сказал:

потому что корабли - не танки, а непривычное  - не означает плохое. 

Апиридил....:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя

Святой вы человечище @Jadd!

Я вот не смог бы не упомянуть про необходимость разбавить пост ТСа знаками препинания в товарных количествах. Ведь даже новичку в игре желательно уметь составлять цельные предложения, а не т.н флуд текста.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 481
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

И ещё одно дополнение - проявите хоть немного уважения к тем, кто будет читать ваш пост. Мы же не шифровку с разведцентра читаем.

Скрытый текст

b98749.jpg

 

Сегодня в 15:40:30 пользователь Agnitus сказал:

Святой вы человечище @Jadd!

Я вот не смог бы не упомянуть про необходимость разбавить пост ТСа знаками препинания в товарных количествах. Ведь даже новичку в игре желательно уметь составлять цельные предложения, а не т.н флуд текста.

И тут меня апиридили... (моя лошадь тихо ходит?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему бы не зайти на тест и протестировать корабли

Вы хоть и новичок, а задали очень правильный вопрос.... )))

 

Тут есть, по моему мнению, три причины:

  1. Игроки спрашивают на стримах в основном про тестирующиеся на осовном сервере новые премиум-корабли. Которых на сервере Общего теста нет в доступе.
  2. Многих не устраивает количество плюшек, зарабатывающихся на Общем тесте. То есть, выгоднее поиграть в БЗ основного сервера, чем тратить время на тестовый.
  3. Элементарная лень. Проще послушать стримера и его выводы, чем щупать самому и что-то анализировать.
Сегодня в 08:40:30 пользователь Agnitus сказал:

Святой вы человечище @Jadd!

Великомученик? )))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 11:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему на общем тесте так мало игроков почему на общий тест никто не заходит

Да где-же взять столько времени что-бы еще и на тест заходить? Да-до раздутия задач в активностях удавалось постоянно заскакивать и на тест а теперь и без него надо проводить очень много времени за ПК и пришлось его просто удалить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

как же не удобно читать сплошной текст без запятых и без тем с подтемами зачем автор это делает я не понимаю к чему такой стиль писания эта каша из слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в 11:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в контейнерах выпадают постоянно одни флажные сигналы и одноразовые стили для кораблей

Наверное, потому что открывешь контейнер "Больше сигналов"?

 

Сегодня в 11:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в ивенте Конвой тоже нет ничего чтобы туда тянуло играть

Новый гемплей это стоит того, что бы поиграть. +можно прокачать технику 8 уровня или вывести её в топ по модулям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

а почему бы не зайти на тест и протестировать корабли

Тест хорошая площадка для теста, особенно новичку, разобраться и проверить как вести развитие по веткам кораблей, как влияют навыки командира и какие исследовать для каждого корабля. Это частично поможет вам с выбором в направлении развития по веткам кораблей на основном сервере, и даст возможность меньше делать ошибок в исследованиях на основном сервере. Это пожалуй все важные плюсы для вас в тестовом сервере.

Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему с праздничными жетонами так вышло что его можно получить один раз ведь кто новенький у него нет в порту столько кораблей чтобы получить больше жетонов почему нет каких ни будь плюшек в ивентах

Плюшки в игре не основное, но частично стимулируют вас принимать участие в игре, и может помочь вам на каких то этапах, быстрее пройти свои исследования кораблей и навыков командиров кораблей.

Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

почему в этом ивенте ограничение по времени

Все бои имеют ограничение по времени на выполнение задачь

Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

мой крейсер от Ростелеком меня не радует моё настроение не стоит этого я живой человек и  хочу получать хорошее настроение

Каждый корабль требует изучения , и его влияние в бою будет зависеть от вас. Возможно вы еще не все испытали на этом корабле, для получения более высоких результатов на нем.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мда... На тесте флажки не даютЬ , сейчас стали ценнее, а жетоны Братства такое ... на Конт с премкораблём расчёта нет ибо скоро их выводят .  типа шило на мыло ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 216 боёв
Сегодня в 11:29:19 пользователь Jadd сказал:

Если говорить о ежедневных контейнерах за опыт, то есть три типа

4) или испытать удачу не считается?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 07:44:08 пользователь T_REX_18 сказал:

может она будет краткая

Ничоси краткая... У меня например была реакция действительно краткая - что это за невидимость и далее нецензурщина.

 

Танки реально не корабли, раз уж тут о личных ощущениях, я в танки пробовал - такая туп...зна... А в корабли завис в первый же раз на сутки. И мышление шахматное помогает, так что тут интереснее. А раздражение новичка механикой тоже присутствовало, так что удачи в освоении.

 

И графика лучшая, безусловно, стрвнивал с другими (двумя) произносить не буду дабы не реклама, тут реально приятно играть но главное 8 гигов оперативки и гиговая видюха и даже на этом прет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв
Сегодня в 17:32:48 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

4) или испытать удачу не считается?)

 

Не стал писать, т.к. содержимое рандомное, и, зачастую, хуже "целевых" контейнеров.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя
В 27.09.2021 в 08:48:57 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы хоть и новичок, а задали очень правильный вопрос.... )))

 

Тут есть, по моему мнению, три причины:

  1. Игроки спрашивают на стримах в основном про тестирующиеся на осовном сервере новые премиум-корабли. Которых на сервере Общего теста нет в доступе.
  2. Многих не устраивает количество плюшек, зарабатывающихся на Общем тесте. То есть, выгоднее поиграть в БЗ основного сервера, чем тратить время на тестовый.
  3. Элементарная лень. Проще послушать стримера и его выводы, чем щупать самому и что-то анализировать.

Великомученик? )))

оптимизация от ВГ , вот для меня основная причина. Клиент ОТ за сотню гигов весит, пока ты его установишь целый день пройдет. Для людей с SDD на 500 гигов и ниже это уже Эребор, с учетом того что и основной клиент весит дофига.

Сегодня в 00:50:14 пользователь BAHbKA_RUS сказал:

Здорово робяты Прочёл тута шо будет когдато в продаже чёрные кораблики.Дублонии чутка собираются вот из ящика большого надысь 1000 выпало.Хотел спроситьто чего я.А когда етая пятница то будет? и тама можно будет чёрного дункерка купить аль нет? и купон ишшо есть скидка 25 процентов.обьясните ктонить шо и как будет.     или щас купить могу аризону виржинию 41 или принца фридрриха.какой из них лучше.вобщем поясните чутка шо из них лучше.на быстрых кораблях не получается у меня поиграть

ЧП в ноябре же. Ну и я бы советовал для начала рефералку принять чью-нибудь. У морфа , например дают прем ЛК-6 варспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×