Перейти к содержимому

pion_122

Участник
  • Публикации

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7330
  • Клан

    [WWWWW]

Оценка

596 Превосходная

О pion_122

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. там профита по эсмам это 50 урона со снаряда. по легким крейсерам пбб в борт выгоднее, но таких ситуаций... мало, в общем. еще конечно, можно по ромбам стрелять, но углы пбб чуть лучше бб. еще пбб можно на большой дистанции в лк кидать, так как бб уже не пробивают броню. Но так как итальянцы больше играют в средне-ближний бой, то таких ситуаций мало.
  2. очень странная придирка, если честно. пбб ситуативный боеприпас и можно им вообще не пользоваться, ситуаций в которых он прям выгоднее бб - очень мало.
  3. а що, цифры пробоя на 90мм ничего про внушительность не говорят? нету пмк лк итальянцев в игре кроме как задублониевого верди.
  4. я буду очень надеяться что он не за баблоны будет, хотя шансов мало конечно-наши люди любят ближний бой.
  5. просто представьте КАК эта туша будет страдать при артдуэлях, с ее-то корпусом и импотентным гк. анонсированная ранее советская версия бриндизя.
  6. внезапный нотингейм. неожиданно, но даже приятно!
  7. страдать. кд дымов долгое, так что лучше приберечь их для отступления или непосредственно в борт врагу. Так в рандоме пока фланг выждешь - прорвут. Фича корабля как раз перехватить инициативу на точке, заставив фокуситься на себя, в то время союзники спокойно разламывают корабли врагов. Этим итальянцы и отличаются от других линкоров, так я понимаю. многие другие лк делают точно то же, а итальянцы тонкие да и не самые бронированные, на самом деле. Еще и без спецпримочек на живучесть (кроме дымов). а если не выжидать то вывалишься ты из дымов на толпу красненьких и привет порт. Чтобы этого избежать перед врывом нужно сначала понять где эсм, по возможности при помощи союзников его профигачить/или вовсе убить, если не удалось убить то прикинуть как пойдут его торпы и обойти их. то есть сходу ехать на врага, не постаравшись убить картон для начала? асуждаю. 90 процентов пмк ничего не пробивает, урон могут наносить только шестидюймовки в настройки и он там смешной.
  8. да, ему апнули кучность. такая тактика работает в рангах, а в рандоме нужно выжидать возможности для врыва. это кончено, весело, но работает только против овощей с грядки. нормальный игроку все равно на дым, он довернет башни на тебя и уберет борт ориентируясь по самому дыму. говорят, что если использовать острова и прокачивать маскировку- доехать почти целым можно и без дымов. билд "идеальная жертва", чтоб врагам было веселее выжигать с дистанции. ни маскировки, ни ППП. ммм, все еще корабль ближнего боя без перков на живучесть, против ботов что ли? да еще и заточенный в итальнясоке пмк, не пробивающее даже эсмы. а, кажется я понял. ты на тесте с ботами так поиграл и думаешь что в рандоме будет так же? ну... удачи, наверное. ( и противопригарного покрытия на стул) на самом деле корабль был не так плох для уровня, действительно как было отмечено выше дымы порой полезная фишка, а инвиз, броня и маневренность позволяют играть на передке. однако сказать что ракабль прям хороший нельзя, кд все же длинновато, да и косоват он для корабля чье единственное оружие это гк.
  9. и этот человек в свое время жаловался на токсичность в чате. а сам вот такие мегатоксичное предложения генерит. Вот сидят себе чюваки в кланах, никого не трогают, а их р-раз и турнули потому что глава не активен или он решил подфармить. и остались люди без базы в которую они нефть не один год качали. а если не найдут клан с прокаченной базой? Предлагается же заметно сократить число кланов. за чей счет будут компенсации?
  10. ну народ тут все просит ужесточения экономики, мол халявы много.Вот разработчики и стараются
  11. у всех вышеперечисленных куда выше дальность стрельбы как бэ, да и хп намного больше. а ненаучным калибрам и борта не нужны, спасибо палубе Льва в 30 мм и отсутствию бронепояса в корме.
  12. pion_122

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    !!! ЭТО НЕ ФИДБЕК И НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!! в принципе, поиграть неделю-другую на пво-лодках пойдет как разовый фан-режим пойдет, но в рандом пускать такие авики я бы конечно не стал. концепция явно не продумана. !!! ЭТО НЕ ФИДБЕК И НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!! Фидбек: уравниловка засвета-вещь явно неудачная.
  13. pion_122

    Советы новичкам от бывалых

    Актуальный совет, на любом крупном корабле. Не рельсоходить! нельзя плыть по прямой, не меняя курса и скорости, это тот самый случай, прямой путь это прямой путь в порт от сосисок. Если каждую минуту хоть немного менять курс, это СИЛЬНО поможет от красных эсминцев (не спасет только если скиловичок торпы кидает с границы засвета).
  14. а кто сказал что будут одни живые игроки? скорее всего, такое вполне могут реализовать, просто с ограниченным (2-4 человека) количеством игроков, как в песке.
×