Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LtnMaleshkin

Не получается тащить в золотых рангах

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

В этом разделе есть две темы по РБ. На мой взгляд автор всё верно рассказывает. Демойн, должен хорошо зайти. У меня его нет, но брал 1 ранг на Салеме. Как раз гап не хватало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
26 155 боёв

Ну хоть сутки можно будет пощеголять золотой звездой возле никнейма)

 

Первые дни спринта играл только на Коломбо, "пенетрацьоне конфирмато" и все такие дела

выкатил Демона в новой шкурке... и получил от Монтаны 3 циты в нос с 16 км

дня через три решил заново его выкатить - пошло нормально

надоело изощряться на Кокоджамбо, по несколько минут выжидать ради залпа в ровный борт с бронебоек т.д. - выкатил Огайо

пробовал на Гиндере повоевать, но как-то не заладилось, только звезду сохранял

Скрытый текст

image.thumb.png.061d684145f664c523831fc83d946cb2.pngimage.thumb.png.14a708c2b74681d7164df172bcfe977d.png

 

Изменено пользователем dmc531
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 30.09.2021 в 16:05:20 пользователь LtnMaleshkin сказал:

Ну и с эсминцами у меня тоже беда. 

Заливайте реплей боя на ютуб, кидайте ссылку на видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Бери наполи. Бронепояс 220. Высокий инвиз(максимальнаязаточка в10,3). Маневренный(Макс переброска руля с борта борт 6сек). Конечно инвиз Аля манёвренность (я выбрал манёвренность) Дым . Лютое пмк(пбб). Тактически удобно прикрывать Эммы идя сними рядом. При фокусе. Дым даст возможность уйти на безопасную позицию. Пмк делает своё дело без применения гк,  чтоб не светится. Фугасы сравнимы с зао. Бб тоже хорошее. Ещё торпы с относительно быстрым кд. Скорость Макс 37 + узлов. В последней серии золота легко взял первый ранг перейдя с эсмов на наполи. Покачанные дымы позволяют выскочить из за острова кидануть в лк  торпеды с одного борта развернуться кидануть с другого и уйти обратно за остров  ну и пмк  в придачу покусает.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 235 боёв

Кто-то пытается ещё отыгрывать какие-то роли в РБ? Я думал все давно забили даже на попытки, а нет находятся люди в ком ещё не погасили огонь желаний, похвально!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[F_S_U]
Участник
9 публикаций
2 208 боёв

После того как награды можно получить хоть с 10 рангом, если играть на 50% без сохранения, у меня вопрос. А зачем тебе 1 ранг?)

В 05.10.2021 в 13:04:19 пользователь CaptainCapitalny сказал:

Ну хоть сутки можно будет пощеголять золотой звездой возле никнейма)

 

Первые дни спринта играл только на Коломбо, "пенетрацьоне конфирмато" и все такие дела

выкатил Демона в новой шкурке... и получил от Монтаны 3 циты в нос с 16 км

дня через три решил заново его выкатить - пошло нормально

надоело изощряться на Кокоджамбо, по несколько минут выжидать ради залпа в ровный борт с бронебоек т.д. - выкатил Огайо

пробовал на Гиндере повоевать, но как-то не заладилось, только звезду сохранял

Скрытый текст

image.thumb.png.061d684145f664c523831fc83d946cb2.png

image.thumb.png.14a708c2b74681d7164df172bcfe977d.png

 

 

Изменено пользователем dmc531
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
18 621 бой
В 30.09.2021 в 16:05:20 пользователь LtnMaleshkin сказал:

Всем привет, так сложилось, что я вообще не понимаю, как играть на крейсере в золоте... Ну и с эсминцами у меня тоже беда. 

В серебре было несколько другое ощущение, играть получалось нормально, в золоте - ну только на ЛК.

Подскажите, что и где можно почитать - посмотреть с точки зрения тактики игры на крейсерах в рангах? 

Выбор у меня невелик - пока только Невский и (не)Димон. Зао не рассматриваю, больше ничего подходящего для игры на крейсерах нет. 

Meduzkoo - Twitch он хорошо играет с топового клана SMILE, но SMILE давно не выигрывал KING OF THE SEA и я хз выигрывал ли вообще честно говоря) Farmsleje - Twitch он тоже с клана SMILE, но стримит чаще, почти каждый день

Изменено пользователем VictoryForHonor
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×