Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Сегодня в 14:07:04 пользователь FearfulClown сказал:

я не спорю что у человека дошедшего до 10-ки понимание игры действительно будет полнее. Но подводить всех под одну черту я бы не стал - умение читать не отменяли та и в целом люди разные играют, один после 5-го на 10 сядет и сольет сразу, другой что-то таки сделает правильно.

А вот подобная выборка - у вас 10 ки нет, вам не положено это ТЕСТИРОВТЬ (прошу заметить что речь идет именно о тесте, где чем больше статистики тем лучше), это как минимум оскорбит многих, а как максимум может сказаться на результатах теста.   

А их не оскорбит потратить свое время и десятку прокачать? Все правильно в этой выборке. Нет у тебя десяток - делать на 10лвл тебе нечего. Это как допуск такой своеобразный. Раньше и десятки не продавали по этой же причине - чтобы не допускать неопытных игроков на десятый уровень. Я вообще не пойму, откуда у людей такое желание. Это как на купленном аккаунте играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 14:55:48 пользователь TauVictor сказал:

Просто так убегать не получается, обычно там совершаются какие то манёвры, ну там что бы из пушечек пострелять, от торпедок увернутся, от авика. На манёврах теряется скорость, и ни о каких 30 узлах в большинстве случаев там речь уже не идёт. У подлодки таких проблем нету, особенно если она догоняет, она может шпарить по прямой. Ну и по прежнему, вы выдавили врагов с точки вы победили, какая разница что ты не можешь кого то догнать? Дамажки не будет? Так вы ж тут против акцентирования внимания на этом показателе, не?

Авик есть не в каждом бою, из пушечек пострелять по толпе не все желают, некоторым важнее сохранить хп.

Дамажки не будет. И кто сказал, что я против акцентирования внимания на этом показателе? Какая польза от лодки, кроме дамажки? Свет. Ну давайте у эсминцев гк и торпеды отберем, пусть светят. Интересный геймплей?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SOLAR]
Участник
92 публикации
7 370 боёв
В 13.10.2021 в 08:30:50 пользователь VitoScaletta_2 сказал:

в том то и дело даже если он опытный он просто ищет себе цель и все ни о каком бодром корабельном геймплее нет и речи а если он дожил до конца и остались как сегодня 3 в 3 только я на 7 провинций с полным хп бегал весь бой 15 мин от ее торпед убегая и виляя молясь что не дойдут и откатится ремка и ямато с пуэрто рико (нас трое их трое)вот только у них полудохлой лк и две пл одна 10 вторая 8ка и две точки я тупо не могу зайти зайти на точку с засветом 9.3 по факту победа наша топим их лк и все но бесконечный звук их сонара это просто ппц. весь бой весь карл!!!!!!!!  я бегал от нее и в конце концов плюнул и пошел на точку с ямато и что вы думаете он топит нас обоих а пуэрто как не пытался поймать на рлс так и не поймал .короче это класс паразитирующий на геймплее для нормальных людей которые идут поиграть в тактический или бодрый бой а не бегать 20 минут по карте в надежде что не утопят сразу 

вообще проблемы не было, вы её себе сами создали

ПЛ достаточно легко выкуривается на поверхность (если хотя бы 2 игрока в команде действуют согласованно и ставят перед собой общую цель законтрить ПЛ), а затем разносится с одного залпа фугасами

 

 

если же каждый сам за себя и ПЛ немного повезло вдобавок - тогда результат как в вашем случае. тут вы правы

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 14:31:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Во-первых - идут. Во-вторых авику совсем не сложно испортить жизнь пл - достаточно вешать над ней люстру. И если ее не утопят авиаударом, то это все равно выжгет ей автономность и подлодка станет бесполезной.

Просто плывешь к линкорам и крейсерам через точки, через эсминцев, под авиком...

Гап линкоров и крейсеров не помешает эсму в них упороться, достаточно лишь держать дистанцию. Мы же про упорантов говорим, а не про стояльцев в дымах на точке?

Слушайте спор про теплое с мягким😁.

1. Подлодки идут не на точки, а к ним. Это разные вещи! У эсма обязанность ее взять! Все от тебя этого ждут и ты сам знаешь, что так надо! Пл же просто ищет цели там. Это из наблюдений за поведением реальных игроков в реальных боях, а не рассуждение как должно бы было быть. Это конечно мой субъективный взгляд, ну так мы тут субъективными мнениями и обмениваемся. Эсм на точке равный противник, с ним интересно. Пл просто гадит, она раздражает и вызывает желание прекратить все это

2. Авику пл НЕ ИНТЕРЕСНА. дамажить ее он не может, на точке она не тусуется. И ставить над ней люстру ему не надо. Они существуют паралельно. Авики особо и не обращают внимание. В рандоме так точно

3. У эсма полно других задач. Вагон просто. Поэтому вменяемый эсм упарыватся в Вас просто не будет! Кинет торпы увидит что линкор маневрирует, гап включает, авик позвал, уходит и тд и отстанет. Мне еще точки брать, на прорваный фланг спешить, эсмов контрить. Я не буду в вас упарываися (если вы конечно не прете по рельсам ко мне бортом). У пл нет четко очерченных задач. Зато есть малая скорость, быстрое кд торпед и относительная неуязвимость. Приплыл, увидел цель и упоролся! Больше то все равно делать нечего. Тут даже не в игроке дело. Геймплей токсичен.

3. Вот не чувствую я что в рандоме на меня эсмы упарываются. А если кто упоролся, так Алешка значит, что с него взять. Он и не опасен особо, так в голове держать надо. А вот подлодки именно что упарываются через раз. Эсм если тебя забрал то как правило ты знаешь, что сам частично виноват.😁. Подлодка если тебя забрал значит просто ремка на кд была😂. Ты *** 3 пожара потушил, а тут ОН. И ВСЕ. Токсично это.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 15:01:47 пользователь mowgli40 сказал:

Ну вот и вопрос - я в игру отдыхаю развлекаюсь, разминаю мозг, пробую разное, радуюсь когда самому получается особо задорно победить и  радуюсь за противника, который не дал мне в наглый наскок, учусь у этого противника?
Или. Трясусь за каждый бой, не дай бог рейтинг просядет и какой-нибудь нонэйм из далекого далека мне в виртуальной реальности форума на это укажет, ну и чтоб через много лет смочь в дедовщину над новичками?
Я уходить никому не предлагаю ни в коем случае. Как раз наоборот хочу чтоб все играли и радовались!
Я пытаюсь помочь продумать откуда такое стремление страдать и жаловаться с пары пропущенных торпедок.

1. И подставляете команду, когда противник не дал вам в наглый наскок.

2. Нет, человеку обидно, что теперь от его высокого навыка зависит гораздо меньше и есть класс, которому он не может / практически не может противодействовать со всем своим умением, и он не понимает, зачем ему весь этот опыт в боях. Дедовщина надо новичками это интересно канеш, только я не понимаю, о чем речь.

3.Ну? Отдельный режим. В СБ будут радоваться без ПЛ, в режиме для ПЛ подводники будут радоваться 12 лодок на 12 лодок.

4. Кому вы "пытаетесь помочь продумать"? Не пойму, что значит четвертая строчка. Но помочь вы никому не пытаетесь.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[ZEN]
Участник
34 публикации
5 490 боёв
Сегодня в 15:01:47 пользователь mowgli40 сказал:

Ну вот и вопрос - я в игру отдыхаю развлекаюсь, разминаю мозг, пробую разное, радуюсь когда самому получается особо задорно победить и  радуюсь за противника, который не дал мне в наглый наскок, учусь у этого противника?
Или. Трясусь за каждый бой, не дай бог рейтинг просядет и какой-нибудь нонэйм из далекого далека мне в виртуальной реальности форума на это укажет, ну и чтоб через много лет смочь в дедовщину над новичками?

Я уходить никому не предлагаю ни в коем случае. Как раз наоборот хочу чтоб все играли и радовались!
Я пытаюсь помочь продумать откуда такое стремление страдать и жаловаться с пары пропущенных торпедок.

Дело в том, что мы не "жалуемся", а оставляем своё мнение о новом игровом классе. Который, безусловно, ставит нас в равные условия, позволяет перевести дух противостояния между игроками на новый уровень, подарить нам интересный, уникальный игровой процесс и полностью раскрыть все наши навыки и умения как при игре на ПЛ:Smile-_tongue:, так и против ПЛ.  А также ищем среди нас того несчастного, кому "нравилось сбрасывать глубинные бомбы".

Изменено пользователем StrangeBunny
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 15:06:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Авик есть не в каждом бою, из пушечек пострелять по толпе не все желают, некоторым важнее сохранить хп.

Дамажки не будет. И кто сказал, что я против акцентирования внимания на этом показателе? Какая польза от лодки, кроме дамажки? Свет. Ну давайте у эсминцев гк и торпеды отберем, пусть светят. Интересный геймплей?

Ты пытался доказать что лодка никого не догоняет, во-первых догоняет, во-вторых если ей реально вот приходится гнаться за кем то то бой уже выигран, если бой не выигран то она спокойно дамажит! Всё! О чём ты пытаешься вести спор?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 15:10:50 пользователь samotlor17 сказал:
Скрытый текст

Слушайте спор про теплое с мягким😁.

1. Подлодки идут не на точки, а к ним. Это разные вещи! У эсма обязанность ее взять! Все от тебя этого ждут и ты сам знаешь, что так надо! Пл же просто ищет цели там. Это из наблюдений за поведением реальных игроков в реальных боях, а не рассуждение как должно бы было быть. Это конечно мой субъективный взгляд, ну так мы тут субъективными мнениями и обмениваемся. Эсм на точке равный противник, с ним интересно. Пл просто гадит, она раздражает и вызывает желание прекратить все это

2. Авику пл НЕ ИНТЕРЕСНА. дамажить ее он не может, на точке она не тусуется. И ставить над ней люстру ему не надо. Они существуют паралельно. Авики особо и не обращают внимание. В рандоме так точно

3. У эсма полно других задач. Вагон просто. Поэтому вменяемый эсм упарыватся в Вас просто не будет! Кинет торпы увидит что линкор маневрирует, гап включает, авик позвал, уходит и тд и отстанет. Мне еще точки брать, на прорваный фланг спешить, эсмов контрить. Я не буду в вас упарываися (если вы конечно не прете по рельсам ко мне бортом). У пл нет четко очерченных задач. Зато есть малая скорость, быстрое кд торпед и относительная неуязвимость. Приплыл, увидел цель и упоролся! Больше то все равно делать нечего. Тут даже не в игроке дело. Геймплей токсичен.

3. Вот не чувствую я что в рандоме на меня эсмы упарываются. А если кто упоролся, так Алешка значит, что с него взять. Он и не опасен особо, так в голове держать надо. А вот подлодки именно что упарываются через раз. Эсм если тебя забрал то как правило ты знаешь, что сам частично виноват.😁. Подлодка если тебя забрал значит просто ремка на кд была😂. Ты *** 3 пожара потушил, а тут ОН. И ВСЕ. Токсично это.

 

1. Не знаю, что Вы наблюдали, а я не раз брал точки на подлодке. Кому с кем интересно - дело вкуса.

2. С одним боем на авике Вы мне будете рассказывать что авику интересно, а что нет? Может не стоит подавать свое личное мнение как истину? Я, играя на авике по возможности всегда стараюсь мешать красной подлодке.

3. У эсма задачи стоят те, что он сам себе поставил. И если он захотел весь бой гонять один линкор, то никто ему это не запретит. У пл то же самое - задачи на бой игрок ставит себе сам. И пл тоже может не только крейсер или линкор по кд долбить. Она может и точку взять, и эсминца противника своим подсветить. Убить его правда сама не может, если он вменяемый. Раньше, до нерфа, могла и сама.

4. Подлодке тяжелее сменить позицию, это же не реактивный эсминец. Поэтому там, где эсминец может отстать от не очень удобной цели и уйти искать другую, подлодка часто вынуждена продолжать долбить эту, т.к. в поблизости больше никого нет. Ну или несколько минут потратить просто на переход к др. цели.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 14:58:50 пользователь BlackRaiDe сказал:

Это подтверждение тому, что ПЛ не убер уничтожитель т.к. от нее банально можно уплыть :Smile_Default:

Да блин же! Пл не убер уничтожитель, пл убер раздражитель!

 И да у нас теперь новый геймплей😂! Мы можем дружно уплывать от утопки, ведь она нас догнать не может😂!  Ну или не уплывать и слушать волшебное "пилик-пилик".

Все как и советовали с авиками. Старайтесь не попадать в такие ситуации😁

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 15:29:00 пользователь TauVictor сказал:

Ты пытался доказать что лодка никого не догоняет, во-первых догоняет, во-вторых если ей реально вот приходится гнаться за кем то то бой уже выигран, если бой не выигран то она спокойно дамажит! Всё! О чём ты пытаешься вести спор?

Ерунду не надо писать. Один продавленный фланг - еще не выигранный бой. А вот пока она доедет до другого, бой может и закончиться или ситуация в нем может перевернуться.

И если случилось наоборот, противник продавил фланг, то эсминец может убежать, лк может отойти за счет брони и хп, а лодке деваться некуда, разве что погружаться на предельную, плыть без какой-либо пользы для команды в сторону и надеяться, что когда кончится автономность, то она всплывет не посреди противников. Потому что любая попытка активной обороны демаскирует и приводит к скорому уничтожению.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 16:35:33 пользователь samotlor17 сказал:

Да блин же! Пл не убер уничтожитель, пл убер раздражитель!

 И да у нас теперь новый геймплей😂! Мы можем дружно уплывать от утопки, ведь она нас догнать не может😂!  Ну или не уплывать и слушать волшебное "пилик-пилик".

Все как и советовали с авиками. Старайтесь не попадать в такие ситуации😁

Не можете/не хотите уплыть - утопите :Smile_unsure:

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 15:18:55 пользователь m_e сказал:

это же игра - а вы так серьезно рассуждаете о невозможности попробовать 10 лвл в тестовом режиме для тех, кто не прокачал "на основе" этот самый 10 лвл 

вы действительно считаете что существуют "избранные" (те кто выкачал 10 лвл) и все остальные ?

Ерунда. Когда (если) у вас будет много десяток, то ваше мнение изменится, и вы будете хотеть, чтобы вашими союзниками были люди вроде вас самого, с большим игровым опытом, а не те, кто "потестить" зашел. Проверено "сильными" игроками на покупном ARP Yamato. Команде вы пользы не приносите, играть против вас профитно, но не интересно. Смысл?

 

Сегодня в 15:18:55 пользователь m_e сказал:

если да, то как же беден ваш реальный мир в котором вы живёте ...

Что за бред?) А потом мы найдем взаимосвязь между ковидом и сокровищами ацтеков. Вы не на Рен-ТВ работаете? Провидцев не было в родословной?)

 

Сегодня в 15:18:55 пользователь m_e сказал:

говорят что доля играющих в wows в возрасте от 30+ значительно выше, чем в wot и как бы это чего-то там показатель. вот только забывают добавить, что доля "с тараканами в голове" среди этих 30+ тоже значительно выше ...

Нет. Говорят, что корабли - не танки. Это правда.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:34:39 пользователь Panzer_krabe сказал:

1. Не знаю, что Вы наблюдали, а я не раз брал точки на подлодке. Кому с кем интересно - дело вкуса.

2. С одним боем на авике Вы мне будете рассказывать что авику интересно, а что нет? Может не стоит подавать свое личное мнение как истину? Я, играя на авике по возможности всегда стараюсь мешать красной подлодке.

3. У эсма задачи стоят те, что он сам себе поставил. И если он захотел весь бой гонять один линкор, то никто ему это не запретит. У пл то же самое - задачи на бой игрок ставит себе сам. И пл тоже может не только крейсер или линкор по кд долбить. Она может и точку взять, и эсминца противника своим подсветить. Убить его правда сама не может, если он вменяемый. Раньше, до нерфа, могла и сама.

4. Подлодке тяжелее сменить позицию, это же не реактивный эсминец. Поэтому там, где эсминец может отстать от не очень удобной цели и уйти искать другую, подлодка часто вынуждена продолжать долбить эту, т.к. в поблизости больше никого нет. Ну или несколько минут потратить просто на переход к др. цели.

1. Я наблюдал то, что наблюдал уж извините. Я и на линкоре не раз брал точки. Означает ли это что линкоры или рлс крейсера идут к точкам (если идут😊) что бы их брать?

2. У меня тысячи боев С авиками! Садясь перед телевизором и смотря футбол вы смеете рассуждать, что сборная должна забивать гол в чужие ворота? Да как вы смеете без единой игры за сборную😀. Кстати у меня и на пл один бой и больше не будет😂. Я зашел/заплыл в бой, еле-еле доплыл до 2 линкоров и в них от безысходности и упоролся😂 ( другие слишком быстрые или опасные). Кидал торпедки по кд, попал 2 раза помоему, но чел от меня весь бой убегал (второго утопили). Я ничего полезного не сделал ( у пл малое влияние на бой, как пишут защитники. Я в низу списка был. Но человеку бой испортил. Это не мое. По этому я в авики, а теперь и в подлодки не играю принципиально. И модами не пользуюсь по той же причине.

3. У эсма те задачи которые ему поставил придуменный разработкой геймплей. Выполняет или нет это другое, но задачи есть. Вы в принципе и на подлодке можете танковать урон, но на линкоре делать это все же правильней. У подлодок четких задач нет. А значит и места в игре своего нет. Имбалансные они. Имбалансные не потому, что нагибают, а потому, что никуда не вписываются, мешают, раздражают и текущий ( итак хилиенький) баланс классов ломают.

4. Все так. Я про это Вам и писал. Тяжелее сменить позицию, быстрое кд торпед, эльфоимпульс, и относительная неуязвимость... а не упоротся ли мне вон в того лк?😁 к другому плыть очень долго😂

Токсичный геймплей как он есть.

 

Сегодня в 16:09:26 пользователь RackShasE сказал:

Да причем тут это? Ну играл ты на пятерке, дали тебе десятку. И что ты сделаешь? Пойдешь умрешь? Так это уже 12 на 11. Грустно так-то.  Да, восьмерки и девятки тоже может кинуть к 10, и их можно купить. Но влияние на бой будет меньше от такой потери. Хочется, чтобы тот, кто играл на 10, понимал, что он делает и что вообще происходит. Знал засветы кораблей, дальность РЛСок, хода торпед  и т.д. "Сперва добейся" - это не моя тема, неверный посыл, но проявить уважение к команде и не подставлять ее - это другое.

Я про это человеку не писал, просто потому что не поймет я думаю. А вот про "бедный духовный мир" меня повеселило..

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 16:18:02 пользователь samotlor17 сказал:
Скрытый текст

1. Я наблюдал то, что наблюдал уж извините. Я и на линкоре не раз брал точки. Означает ли это что линкоры или рлс крейсера идут к точкам (если идут😊) что бы их брать?

2. У меня тысячи боев С авиками! Садясь перед телевизором и смотря футбол вы смеете рассуждать, что сборная должна забивать гол в чужие ворота? Да как вы смеете без единой игры за сборную😀

3. У эсма те задачи которые ему поставил придуменный разработкой геймплей. Выполняет или нет это другое, но задачи есть. Вы в принципе и на подлодке можете танковать урон, но на линкоре делать это все же правильней. У подлодок четких задач нет. А значит и места в игре своего нет. Имбалансные они. Имбалансные не потому, что нагибают, а потому, что никуда не вписываются, мешают, раздражают и текущий ( итак хилиенький) баланс классов ломают.

4. Все так. Я про это Вам и писал. Тяжелее сменить позицию, быстрое кд торпед, эльфоимпульс, и относительная неуязвимость... а не упоротся ли мне вон в того лк?😁 к другому плыть очень долго😂

Токсичный геймплей как он есть.

 

 

Нда... тысячи боев с авиками... Рассуждать перед телевизором или монитором Вы можете о чем угодно. Только вес Ваших рассуждений околонулевой, если у Вас совершенно нет опыта в области рассуждений.

Я Вам могу набросать задачи для подлодок. После этого Вы начнете считать, что они в балансе? По мне, так они отлично вписываются вместо эсминцев, дополняя этот класс и внося в него больше разнообразия.

У эсминцев геймплей не менее токсичный. Если захочет - будет долбить по кд одного пока тот не утонет или не убежит. И тоже из относительной неуязвимости своего инвиза.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:27:55 пользователь Panzer_krabe сказал:

Нда... тысячи боев с авиками... Рассуждать перед телевизором или монитором Вы можете о чем угодно. Только вес Ваших рассуждений околонулевой, если у Вас совершенно нет опыта в области рассуждений.

Я Вам могу набросать задачи для подлодок. После этого Вы начнете считать, что они в балансе? По мне, так они отлично вписываются вместо эсминцев, дополняя этот класс и внося в него больше разнообразия.

У эсминцев геймплей не менее токсичный. Если захочет - будет долбить по кд одного пока тот не утонет или не убежит. И тоже из относительной неуязвимости своего инвиза.

Да тяжко. Давайте еще раз. Вы футболом, автогонками, кино, музыкой, книгами увлекаетесь? А вы в них играете/пишете/сочиняете? Означает ли это, что человек не играющий на пианино не может оценить игру того кто играет? Вы никогда не имеете мнения по поводу просмотренного/прочитанного/прослушанного? Ваше мнение ничего не значит? Мне жаль... искренне

Вы можете ПРИДУМАТЬ задачи для подлодок😁. Их сейчас толком нет, но вы можете их придумать. Разработка тоже этим как раз сейчас занимается. Изменения механик тому доказательство.

Вписываются вместо эсминцев они только "как по вашему", а матчмейкер (разрабы) их вписывают вместо/с авиками. Другой токсичный класс в игре😂. "Совпадение? Не думаю" (любимая фраза Киселева)!

У эсминцев геймплей не менее токсичный. Был. Наверное. Я тогда не играл еще. Наверное именно из-за этого, бывшего когда то, гейплея эсмов до сих пор приводят как аргумент в спорах про токсичность. "Шима" это нарицательное! Но! С тех пор разрабы много чего придумали (точки, рлс, контрэсмы, гапы, авики и тд) и сейчас эсмы в балансе. Баланс достигнут бодрым рубиловом и самовыпилом треугольников. При горячем участии всех остальных😁. Не шмальнуть в треуголку, себя не уважать.

Ну а те кто выжили. Они хотя бы право имеют тебя забрать, раз ты подставился. Скилл же. Так было и в старых авиках. Урон был больше (авик реально мог с налета линкора забрать), а хейта меньше. Потому что авы сначала друг друга месили. Победитель получал все/всех, но он хотя бы скилл продемонстрировал. А потом авики перепилили. Каннибализм запретили. А механики стали такими, что даже 45% леха мог спокойно летать и что то там дамажить. Как много это проблемы лехи. А тебе на голову гадят (безвозмездно, то есть даром) и поднялся хейт.45% просто гадят и раздражают, скилловые прям влияют. С самотопками тоже самое. Авики 2.0

 

Изменено пользователем anonym_KuaPIBn0kLau
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 081
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 16:44:36 пользователь samotlor17 сказал:

Означает ли это, что человек не играющий на пианино не может оценить игру того кто играет?

Оценить может. Хорошо-плохо и т.д. А вот указывать пианисту как он должен играть не может, потому что ничего об этом не знает.

Сегодня в 16:44:36 пользователь samotlor17 сказал:

Вы можете ПРИДУМАТЬ задачи для подлодок

Их можно легко вывести, исходя из ТТХ.

Сегодня в 16:44:36 пользователь samotlor17 сказал:

Вписываются вместо эсминцев они только "как по вашему", а матчмейкер (разрабы) их вписывают вместо/с авиками.

Думаю, это исправят. Очень много плача про засилье торпед.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 17:00:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

Оценить может. Хорошо-плохо и т.д. А вот указывать пианисту как он должен играть не может, потому что ничего об этом не знает.

Их можно легко вывести, исходя из ТТХ.

Думаю, это исправят. Очень много плача про засилье торпед.

Вам надо в консерваторию сходить или в секцию по боксу😀. Попросите педагогов вырастивших чемпионов мира или великих пианистов пусть они  Вам свои чемпионские пояса покажут или сыграют не хуже воспитанников. А иначе как же они их учили?

Кстати перечетайте выше. Я не писал как авики должны играть с пл (вешать люстру и тд.). Это писали Вы. Я как раз писал, что этого почти не делают и не будут. То-есть я не указываю певцу как петь, я говорю что он пропустил куплет! На это моего опыта взаимодействия с/против авиков достаточно.

Из ТТХ следует: доплыви до какого нибудь места (ты медленный), на точку не лезь (там зубастые эсмы, рлс, гап, авик. Тебя засветят, лишат автономности и убьют). Найди жертву и спамь торпы пока не убьешь (кд торпед, и самонаводка в помощь)

 Мы тут уже больше 100 стр. наплакали что б исправили😀. Как раз про это и речь. В том виде в каком есть плохо. Дайте другой или уберите в отдельный вид боя. Об этом и просят, предложения как исправить пишут. Те кто ЗА ничего слушать не хотят. Все норм говорят вы просто нытики. Или "а вот эсмы тоже токсичны"! Их совешенно не смущает слово "ТОЖЕ"! Как будто токсичность эсмов (допустим, пусть людям приятно будет) отменяет токсичность пл. Ну ок (допустим) был один токсичный класс торпедников, теперь стало два! Это хорошо? 

Пл надо менять. Или убирать в отдельный вид боя.

Как менять пл пока не понятно. Понерфить играть не будут. Апнуть нагибать начнут. Оставить бесить будут. Убрать начальство заругает😀

В 08.10.2021 в 19:27:03 пользователь LionelDjonson сказал:

@GeneralPunk_WG

  Таки решился сыграть на ПЛ хотя до этого я держался кредо - я на всем против них играл этого достаточно. Так что получается фидбэк нуба на ПЛ. И вот первые 5 боев на 8 лвл США. 

  Скрыть содержимое

794368137__2021-10-08_185938.thumb.png.e959152e2e1d2d3219bc22c7e3987dea.png

Из них 3 получились с результатом около нуля и два удачных.

Один бой я ковырял весь бой ЛК 8 и когда осталась 1 минута автономности таки заковырял

  Скрыть содержимое

shot-21_10.06_16_02.47-0242.thumb.jpg.2b64df79dfb303a626b698c5a023f2df.jpg

Как то по влиянию на бой эффективность сомнительная. Для сравнения. 7 эсм забирает 9й РЛС КР без регистрации и СМС. 

  Скрыть содержимое

shot-21_10.06_17_35.58-0277.thumb.jpg.060fb5b5dfdd4e51d8ced13587986287.jpg

Ну и самый удачный бой. Удалось набить целых 76760 и помереть. Но зато удалось выгнать из дымов смоленска и воздать ему должное. Вот ради этого ПЛ и стоило ввести в игру.

  Скрыть содержимое

shot-21_10.06_16_08.15-0713.thumb.jpg.5369fff4c259eddc510174753de3e4ed.jpg

shot-21_10.06_16_17.03-0624.thumb.jpg.1461964aca4017e55d276ada94933b13.jpg

Первые впечатления, скорее положительные, но играть скажем так напряжно. А на счет "токсичности"

Бой на клемсоне для примера. Было токсично как укус габонской гадюки.

  Скрыть содержимое

shot-21_10.06_17_57.03-0716.thumb.jpg.26c9418a846253fcd8163dd2dc047e91.jpg

shot-21_10.06_17_59.15-0920.thumb.jpg.50bbc9844fead6f9a3afb18fa3039225.jpg

 

Нет понимания. Ну нет и все. Убийство 7х на Клемсоне это не ТОКСИЧНОСТЬ, это НАГИБ. Вы смогли и нагнули. Вас зауважали сокомандники, а может даже и противники. А вот ковыряние одного линкора весь бой с последующим утоплением это ТОКСИЧНОСТЬ. У линкоровода стул сгорел и он Вас возненавидел, и тех кто это придумал тоже. И те кто это издевательство наблюдал ТОЖЕ. Даже сокомандники. Вот это ТОКСИЧНОСТЬ. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Четыре тома диванной теории повторяющих одно и тоже. ПЛ на точки не ходят, а эсмы это другое, они должны. 

Скрытый текст
В 15.10.2021 в 17:18:02 пользователь samotlor17 сказал:

1. Я наблюдал то, что наблюдал уж извините. Я и на линкоре не раз брал точки. Означает ли это что линкоры или рлс крейсера идут к точкам (если идут😊) что бы их брать?

2. У меня тысячи боев С авиками! Садясь перед телевизором и смотря футбол вы смеете рассуждать, что сборная должна забивать гол в чужие ворота? Да как вы смеете без единой игры за сборную😀. Кстати у меня и на пл один бой и больше не будет😂. Я зашел/заплыл в бой, еле-еле доплыл до 2 линкоров и в них от безысходности и упоролся😂 ( другие слишком быстрые или опасные). Кидал торпедки по кд, попал 2 раза помоему, но чел от меня весь бой убегал (второго утопили). Я ничего полезного не сделал ( у пл малое влияние на бой, как пишут защитники. Я в низу списка был. Но человеку бой испортил. Это не мое. По этому я в авики, а теперь и в подлодки не играю принципиально. И модами не пользуюсь по той же причине.

3. У эсма те задачи которые ему поставил придуменный разработкой геймплей. Выполняет или нет это другое, но задачи есть. Вы в принципе и на подлодке можете танковать урон, но на линкоре делать это все же правильней. У подлодок четких задач нет. А значит и места в игре своего нет. Имбалансные они. Имбалансные не потому, что нагибают, а потому, что никуда не вписываются, мешают, раздражают и текущий ( итак хилиенький) баланс классов ломают.

4. Все так. Я про это Вам и писал. Тяжелее сменить позицию, быстрое кд торпед, эльфоимпульс, и относительная неуязвимость... а не упоротся ли мне вон в того лк?😁 к другому плыть очень долго😂

Токсичный геймплей как он есть.

 

Я про это человеку не писал, просто потому что не поймет я думаю. А вот про "бедный духовный мир" меня повеселило..

 

В 15.10.2021 в 17:44:36 пользователь samotlor17 сказал:

Да тяжко. Давайте еще раз. Вы футболом, автогонками, кино, музыкой, книгами увлекаетесь? А вы в них играете/пишете/сочиняете? Означает ли это, что человек не играющий на пианино не может оценить игру того кто играет? Вы никогда не имеете мнения по поводу просмотренного/прочитанного/прослушанного? Ваше мнение ничего не значит? Мне жаль... искренне

Вы можете ПРИДУМАТЬ задачи для подлодок😁. Их сейчас толком нет, но вы можете их придумать. Разработка тоже этим как раз сейчас занимается. Изменения механик тому доказательство.

Вписываются вместо эсминцев они только "как по вашему", а матчмейкер (разрабы) их вписывают вместо/с авиками. Другой токсичный класс в игре😂. "Совпадение? Не думаю" (любимая фраза Киселева)!

У эсминцев геймплей не менее токсичный. Был. Наверное. Я тогда не играл еще. Наверное именно из-за этого, бывшего когда то, гейплея эсмов до сих пор приводят как аргумент в спорах про токсичность. "Шима" это нарицательное! Но! С тех пор разрабы много чего придумали (точки, рлс, контрэсмы, гапы, авики и тд) и сейчас эсмы в балансе. Баланс достигнут бодрым рубиловом и самовыпилом треугольников. При горячем участии всех остальных😁. Не шмальнуть в треуголку, себя не уважать.

Ну а те кто выжили. Они хотя бы право имеют тебя забрать, раз ты подставился. Скилл же. Так было и в старых авиках. Урон был больше (авик реально мог с налета линкора забрать), а хейта меньше. Потому что авы сначала друг друга месили. Победитель получал все/всех, но он хотя бы скилл продемонстрировал. А потом авики перепилили. Каннибализм запретили. А механики стали такими, что даже 45% леха мог спокойно летать и что то там дамажить. Как много это проблемы лехи. А тебе на голову гадят (безвозмездно, то есть даром) и поднялся хейт.45% просто гадят и раздражают, скилловые прям влияют. С самотопками тоже самое. Авики 2.0

 

 

В 15.10.2021 в 15:23:34 пользователь samotlor17 сказал:

На точки утопки не идут, а эсм должен. Авику пл не интересна, дамага с нее ноль (читайте комменты авиководов). Другая пл тоже контрить особо не будет ( на механику подводного противостояния жалуются сами подводники). И главное пл вся это головная боль не нужна! Просто плывешь к линкорам и крейсерам пожирнее и "пилик-пилик". Так и будет в реале. Про гап не мешающий эсмам посмеялся спасибо😁. Немецкий гап на линкорах и крейсерах? Зетки и фрисланды вырезающие эсмов на точках? Не, не слышали? Ну ладно..

 

В 15.10.2021 в 15:27:09 пользователь samotlor17 сказал:

На точки утопки не идут, а эсм должен. Авику пл не интересна, дамага с нее ноль (читайте комменты авиководов). Другая пл тоже контрить особо не будет ( на механику подводного противостояния жалуются сами подводники). И главное пл вся это головная боль не нужна! Просто плывешь к линкорам и крейсерам пожирнее и "пилик-пилик". Так и будет в реале. Про гап не мешающий эсмам посмеялся спасибо😁. Немецкий гап на линкорах и крейсерах? Зетки и фрисланды вырезающие эсмов на точках? Не, не слышали? Ну ладно..

Про "все эсминцы могут хорошо противостоять" я уже писал. Ее сначала нужно найти, а это потерянное время. Догоняя пл (немалое время кстати), ты находишся в свете и по тебе набрасывают все кто может дотянутся. Проще рлс пережить. Нанесение урона гб непрозрачно ( когда сбрасывать? как попадет? утопнет или нет? Все хз). Подлодка имеет возможность  исчезнуть и переместится, а 2 км уже достаточно что б гб не работали. Наша песня хороша начинай сначала ( найди, догони, неумри, попади). Скилловый подводник может и огрызнутся, скилловый он или нет на нем не написано. Все вместе: *** оно мне надо? Контрить пл я буду только если больше некого или она лично мне мешает. Потеряв кучу времени в нескольких боях, отъехав в порт несколько раз, пришел к таким выводам. Думаю не только я таким буду. Идея что эсмы будут контрить пл очень сырая и не доведенная. Сейчас это тупо не выгодно. Мимоходом убить да. А гонять целеноправленно нет! Тем более у эсмов и так задач вагон.

 

 

Скрытый текст

shot-21_10.13_14_06.13-0626.thumb.jpg.0380732fea036fa7d4a1dadeac332578.jpg

 

Кстати отражение под водой это нормально?

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×