Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:39:11 пользователь TauVictor сказал:

У разрабов наверное будет возможность оценить любовь людей к пл после старта рангов, в которых пл не будет, и кб в которых пл и авиков не будет. ;)

Не смотря на то, что АВ не в КБ , АВ из рандома в отдельный режим никто не выводит. Так будет и с ПЛ.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 637 публикаций
Сегодня в 14:39:09 пользователь Graf_Mindykin сказал:

Вот какой токсичный сетап мы получаем. Эсминцы ,подлодки,ещё и авик. Думаю что место подлодкам в отдельной сценарной миссии,операции. Атака конвоя,волчья стая.

Стоит убрать 2-3 эсминца и получится нормальный сетап. Думаю, что место эсминцам в охранении конвоя.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

ребята вы не туда и не те гайки крутите на пл. первое это баланс 4эм + 2пл людей сильно расстраивает, такого не должно быть от слова совсем. второе. у пл не столько с торпедами проблема как с мобильностью и механиками засвета. когда два эм пхнут 45 узлов светятся и не могут догнать лодку под водой это вызывает улыбку как работает контр класс. бомбы которые кидают лк. понятно что если увеличить дамаг то наверное будет слишком жестко, но никто не отменял выбитые рули, двигатель, причем починка движка только на поверхности. если коротко то суть в том что пл надо убрать мобильность. если под водой то реально медленно, если на глубине то практически стоять, если засветился ошибся, то пусть не сразу в порт, но выход из боя для починки.

кстати по ощущениям наводка на эм торпедами не работает как заявленно, наводка не отключается до попадания, может это ложное впечатление.

Изменено пользователем anonym_cDWsg4NKS93P
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
150 публикаций

Сегодня повстречалась ПЛ в конце боя, я на Харлеме, Гап кончился СПС за бой с 4 эсмами и и 2 ПЛ, импульсы ремка, маневренность так себе, от одних ушел другими в порт. Я ее видел на дистанции, но у меня нет средств с этим классом бороться.

П.С. Карфаген должен быть разрушен. ПЛ в отдельный режим.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BALLS]
Участник
16 публикаций
36 288 боёв

а зачем выкуривать "носостояльцев"- их создают  сознательно в игре, так пусть и стоят)) такой геймплей- зато ща даже на бургуне на форсаже от ПЛ не уйдёшь - не то чтоб постоять)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 637 публикаций
Сегодня в 01:14:38 пользователь __XUMERA__ сказал:

а зачем выкуривать "носостояльцев"- их создают  сознательно в игре, так пусть и стоят)) такой геймплей- зато ща даже на бургуне на форсаже от ПЛ не уйдёшь - не то чтоб постоять)

Очередные сказочки. У подлодок макс. скорость 30 узлов. И это под водой, где автономность тратится. А надводная - 28. Сколько там у Бургуни на форсаже? 36-37?

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:08:02 пользователь __XUMERA__ сказал:

А кто- нибудь адекватно может объяснить для чего ПЛ в  команде, какая у них роль? какую пользу они ( кроме как набивание домага) приносят команде?- точки они не берут, особо засвета от них нет, я так думаю их ввели просто " суету наводить"?

И точки берут, и точки прикрывают, и светят, и суету навести могут - такая же боевая единица , как и любой корабль, имеющий свою тактику, отличительную от  других кораблей.

Сегодня в 00:08:02 пользователь __XUMERA__ сказал:

заметили кто на них играет на 10-х? в основном те у кого 10- нет - а тут им дали поиграться , да ещё и на 10- м уровне)) или же это новички в игре- это игроки- однодневки, онлайна они не составят

Сейчас ПЛ на тесте, и получены в аренду по БЗ на 2 недели.

Сегодня в 00:08:02 пользователь __XUMERA__ сказал:

а игроков , которым игра была интересна они потеряют

Много игроков играет и справляются с ПЛ, знают и умеют как увернуться от торпед ПЛ.

Завтра обновление, есть изменения по ПЛ, новые тесты

Сегодня в 00:14:38 пользователь __XUMERA__ сказал:

бургуне на форсаже от ПЛ не уйдёшь - не то чтоб постоять)

Игроки кто освоился против ПЛ, чаще их догоняют а не бегут.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 01:26:41 пользователь Lex__1_2018 сказал:

И точки берут, и точки прикрывают, и светят, и суету навести могут - такая же боевая единица , как и любой корабль, имеющий свою тактику, отличительную от  других кораблей.

Сейчас ПЛ на тесте, и получены в аренду по БЗ на 2 недели.

Много игроков играет и справляются с ПЛ, знают и умеют как увернуться от торпед ПЛ.

Завтра обновление, есть изменения по ПЛ, новые тесты

Игроки кто освоился против ПЛ, чаще их догоняют а не бегут.

Лукавите т.к. в наших реалиях трудно вообще утверждать.

По своим наблюдениям рандома вообще непонять а какую они статистику собирают т.к. основная масса игроков на пл выходящих в бой каждые 3 из 4-5 имеют в среднем 500-1000 боев не выше 46% побед а оставшиеся в равной доле те кто блягодаря пл резко стал повышать винрейд; обычные игроки; короче всех по немногу и кста умелые игроки на пл замечаю что приноровились подлавливать корабли "в позе горного орла"(выбор приоритета стрельбы по противнику или занимание позиции) а все взаимодействие с союзниками сводится на отвлечении внимания от себя да и подсвете когда самому нет вариантов попускать торп 

Я чекая профили каждой пл поначалу удивлялся как так мождно за100-150 боев на пл 8го 10го уровня иметь средухупо 10-15к а позже понял эт норма

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 02:08:02 пользователь __XUMERA__ сказал:

А кто- нибудь адекватно может объяснить для чего ПЛ в  команде, какая у них роль? какую пользу они ( кроме как набивание домага) приносят команде

- помогают брать и защищать точки;

- борются с вражескими ПЛ;

- если выйдут на удачную позицию - подсвечивают противника;

- выкуривают носостояльцев и окопавшихся за островами;

- сковывают свободу действий противника на фланге;

- дамажат в конце концов;

- воруют у противников ремки; :Smile_trollface:

Изменено пользователем BlackRaiDe
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

Статистик один попался 12к боев 55% винрейт так сразу не посмотрел средний уровень техники  полез в корабли так из-за крокодильих слёз немог цифры воспринять ну как на пл10 можно иметь средних убитых за бой 0.2 и 12к а потом гляжу там уровень техники 4.9 на аккаунте

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 07.11.2021 в 21:09:46 пользователь Rivud сказал:

Они не должны при этом отделываться легким испугом. А сейчас даже выбрав правильное упреждение люди получают шиш, а не урон по ПЛ, так как разброс между бомбами - огромен. Насколько я помню сейчас в принципе есть вероятность быть в зоне удара и при этом не получить урона, либо совсем какие-то копейки.

У нас все имеют вероятность получить ноль урона, такая игра. Разброс не разброс а сегодня на Изюме меня атаковала ПЛ, ну съел корабль пачку торпов, 2 АУ по ПЛ а после перезарядки сразу ещё один туда же - фраг. Надо чаще использовать то что есть а не спать, и не косить)))

В 09.11.2021 в 00:24:20 пользователь Slanenak сказал:

Ну так зачем вы пытались навязать то что эсминцы для вас имбовее чем пл, а по факту все на оборот?

Вообще это сложный вопрос как по мне. И эсм и ПЛ сильно зависят от команды, при этом ПЛ сейчас почти однотипны а эсмы разные с разным геймплеем.  Я бы сказал что ПЛ надо сравнивать только с инвизными торпедными эсмами, совки и францы вообще не катят в сравнение.

 

Изменено пользователем anonym_D1qRxyVcEXVy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 02:48:14 пользователь F_forexman сказал:

У нас все имеют вероятность получить ноль урона, такая игра. Разброс не разброс а сегодня на Изюме меня атаковала ПЛ, ну съел корабль пачку торпов, 2 АУ по ПЛ а после перезарядки сразу ещё один туда же - фраг. Надо чаще использовать то что есть а не спать, и не косить)))

Вообще это сложный вопрос как по мне. И эсм и ПЛ сильно зависят от команды, при этом ПЛ сейчас почти однотипны а эсмы разные с разным геймплеем.  Я бы сказал что ПЛ надо сравнивать только с инвизными торпедными эсмами, совки и францы вообще не катят в сравнение.

 

Какаято вяленькая пл попалась вам не обращающая что на нее скидывают ау а то их только слепой не уидит куда сбрасывают

И места падения бочек пятнами здоровыми показывает

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 03:22:48 пользователь zoom067 сказал:

Какаято вяленькая пл попалась вам не обращающая что на нее скидывают ау ато их только слепой не уидит куда сбрасывают

И места падения бочек пятнами здоровыми показывает

Можно сказать и так. А можно по другому - отыграв много боёв на ПЛ уже знаешь что от неё ожидать. Места то показывает, но скорость и маневренность под водой совсем не та что сверху, и если спамишь торпедки из места где маневр ограничен то печальный исход не заставит себя ждать. Есть и другая сторона этого вопроса - надо давить на ЛК там где у ПЛ может быть только уязвимая позиция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 03:32:03 пользователь F_forexman сказал:

Можно сказать и так. А можно по другому - отыграв много боёв на ПЛ уже знаешь что от неё ожидать. Места то показывает, но скорость и маневренность под водой совсем не та что сверху, и если спамишь торпедки из места где маневр ограничен то печальный исход не заставит себя ждать. Есть и другая сторона этого вопроса - надо давить на ЛК там где у ПЛ может быть только уязвимая позиция.

Возражать не буду так как собственного опыта нету да и тестируемые пл нет возможности просто пощупать в треньке(как по мне так бред) но для пл предоставленна возможность избегать ау вот бы и лк дали возможность видеть места сброса ау Нидерландов:Smile_trollface:

И кста вот мне приходится давить на лк не зная таких мест а вот вы не поделитесь своим опытом)

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×