Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 20:45:08 пользователь FearfulClown сказал:

вы либо что-то путаете, либо, в очередной раз, сознательно выдаете желаемое за действительность.

 

Первове - не стоит обобщать всех кто не согласен с вами в этой теме, "подлодкофилом",  как вы выражаетесь, не обязательно быть чтобы понимать что никакой катастрофы с их появлением не произошло и не будет.

Второе - о том что "мало" я видел всего несколько сообщений в виде троллинга. Остальное же - попытки объяснить и донести мысль. Вам лично пытались тоже, вы, к сожалению, не воспринимаете. 

и на последок - информацию о предстоящих изменениях выложили давно, но не было  воя и слез по этому поводу, а лишь принятие этого факта.

 

 

 

 

Т.е. вам обобщения допускать можно, равно как и не "воспринимать доносимые вам мысли"? Понятно. Вопросов нет.

А катастрофы действительно не случилось - о чём это вы? Просто в рандом я больше не играю - вот и всё. Не велика потеря как для меня, так и для Лесты.

Насчёт изменений. Я уже писал и повторюсь: анонс изменений ПЛ перед вводом их в рандом я тогда в целом воспринял положительно, поскольку в рангах в версии 0.10.8 ПЛ мне показались слабыми. К сожалению, ошибся, и от положительных эмоций не осталось и следа. Так что я пока нейтрален к след. патчу, посмотрим, что получится. Может быть они и нащупают золотую середину, но мне пока в это слабо верится.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 22:54:41 пользователь LLIkinep сказал:

анонс изменений ПЛ перед вводом их в рандом я тогда в целом воспринял положительно, поскольку в рангах в версии 0.10.8 ПЛ мне показались слабыми

Т.е. слабый класс - это хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 18:54:23 пользователь LionelDjonson сказал:

Но то что я просто много играю на треугольных пасюках вы не подумали.

Да мне всё-равно. Не я в тему про ПЛ притянул результаты своего боя сомнительной ценности на эсминце в качестве доказательства того, как сейчас хорошо играется в рандоме не на ЛК/КР, как будто это кто-то здесь отрицал. Кому это нужно здесь, кроме тебя?

Сегодня в 22:00:49 пользователь Panzer_krabe сказал:

Т.е. слабый класс - это хорошо?

Ты прикалываешься? Или на самом деле такой? Что я непонятно написал? Лодки в версии 0.10.8 мне показались слабыми и анонс их очевидного апа в 0.10.9 я воспринял ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Где в этих словах вы увидели "слабый класс - это хорошо?", ну ей-же-ей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 23:03:39 пользователь LLIkinep сказал:

Ты прикалываешься? Или на самом деле такой? Что я непонятно написал? Лодки в версии 0.10.8 мне показались слабыми и анонс их очевидного апа в 0.10.9 я воспринял ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Где в этих словах вы увидели "слабый класс - это хорошо?", ну ей-же-ей!

Очевидного апа после еще более очевидного и глубокого нерфа. После этого апа они не имбуют, но их опять будут жестоко нерфить.

Сегодня в 22:30:04 пользователь xfiersx сказал:

Тогда было бы интереснее играть если ПЛ приближена к реальным условиям

Ну да, порезать и так вдвое более слабые, чем у эсминцев торпеды - это приблизить пл к реальным условиям. :Smile_teethhappy:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:50:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я не утверждал, что эсминцы имбуют по определению. Я утверждал и утверждаю, что подлодки слабее эсминцев. На подлодке легче выжить, но на эсминце можно имбовать при прямых руках, а на подлодке нет - из-за ее низкой скорости и низкого дпма.

Ты сам себе противоречишь. Лодки не имбовый класс но я лучше играю на них. Эсминцы имбуют но не у меня. Ты можешь определиться?!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 23:21:26 пользователь Slanenak сказал:

Ты сам себе противоречишь. Лодки не имбовый класс но я лучше играю на них. Эсминцы имбуют но не у меня. Ты можешь определиться?!

Я уже писал - на лодках легче не сливаться, но тащить бои и набивать тонны урона как эсминцы они не могут. Они очень зависимы от команды, в отличие от эсминцев, поэтому у фиолетов они показывают себя хуже эсминцев. У меня они лучше эсминцев потому, что на эсминцах я часто сливаюсь.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 379 боёв
Сегодня в 23:29:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я уже писал - на лодках легче не сливаться, но тащить бои и набивать тонны урона как эсминцы они не могут. Они очень зависимы от команды, в отличие от эсминцев, поэтому у фиолетов они показывают себя хуже эсминцев. У меня они лучше эсминцев потому, что на эсминцах я часто сливаюсь.

Не согласен! На ПЛ ты волк-одиночка, тихо охотишься на врага пока союзники рассыпались по карте. И как правило помощи ждать не приходится. Также на ПЛ набить 150-200к урона как нефиг делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 23:38:09 пользователь xfiersx сказал:

Не согласен! На ПЛ ты волк-одиночка, тихо охотишься на врага пока союзники рассыпались по карте. И как правило помощи ждать не приходится. Также на ПЛ набить 150-200к урона как нефиг делать

Ага, тихо охотишься громко сообщая о своей охоте индикатором импульса. Если 150-200к набить раз плюнуть, то почему средний урон такой низкий?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 22:17:34 пользователь Panzer_krabe сказал:

Очевидного апа после еще более очевидного и глубокого нерфа. После этого апа они не имбуют, но их опять будут жестоко нерфить.

Ой всё! У меня такое чувство, что я общаюсь с забагованым ботом. Сплошной сюрр какой-то!

В общем, вы правы: пл не имбуют и даже требуют апа. Что там им добавить? Урон? Добавьте урон лодкам, пожалуйста, очень надо. С рандомом всё хорошо - все ЛК и КР, особенно большие, счастливы, что играют с такими ничтожными и забитыми ПЛ. Самонаводящиеся торпеды попадают из ряда вон плохо - 70% летит куда-то в острова или молоко, и это никуда не годится. К тому же авиаудары по 10 штук за раз сыпятся по КД при любом засвете и от них решительно нет никакого спасения. А ещё эти вездесущие авики - весь бой летают прямо над лодкой и выжигают её автономность своим неусыпным оком. И всё бы ничего, вот только гадкие эсминцы спать спокойно не дают, подбрасывая одну за другой жаб, которые душат, и душат, и душат... :Smile_sad:

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:29:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я уже писал - на лодках легче не сливаться, но тащить бои и набивать тонны урона как эсминцы они не могут. Они очень зависимы от команды, в отличие от эсминцев, поэтому у фиолетов они показывают себя хуже эсминцев. У меня они лучше эсминцев потому, что на эсминцах я часто сливаюсь.

Так ты же писал что пл тоже страдают и приводил примеры как вам выжигают автаномку. 

То что тащить не возможно как то противоречит твоему проценту побед. Так если ты на пл живёшь дольше и больше влияешь на бой чем на эсминце, это разве не противоречит твоим словам что АУ душат пл? И я помню ты говорил что эсминец может пережить фокус по нему, а потом спокойно нагибать. Почему у тебя тогда не живётся на эсминце?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

О чем вы спорите? ПЛ на тестах, в следующем патче тоже на тестах. Введут в игру ветку ПЛ, будет ей место в ММ. Если сейчас не в каждом бою есть ПЛ в сетапе, то потом он будет в каждом сетапе, или так же редко как иногда нет в сетапе АВ или ЭМ.

Тема про ПЛ - переборы , недостатки , объективные оценки и предложения. Я сочувствую игрокам, кому не понятна механика ПЛ, и найти для себя способ не могут - топить\противостоять против ПЛ. Ищите, как это делают другие, примеров этому много.

Сегодня в 22:38:09 пользователь xfiersx сказал:

Не согласен! На ПЛ ты волк-одиночка, тихо охотишься на врага пока союзники рассыпались по карте. И как правило помощи ждать не приходится. Также на ПЛ набить 150-200к урона как нефиг делать

Ага :Smile_teethhappy: человек 7-10 из 7к-8к могут, как и на любом другом корабле, та же картина.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 23:44:38 пользователь Slanenak сказал:

То что тащить не возможно как то противоречит твоему проценту побед.

Никак не противоречит. Я дамажу только пока союзники рядом не слились. Если они сливаются, мне скорее всего тоже конец, один я вытащить ничего не могу.

Сегодня в 23:44:38 пользователь Slanenak сказал:

Так если ты на пл живёшь дольше и больше влияешь на бой чем на эсминце, это разве не противоречит твоим словам что АУ душат пл?

Не противоречит. Большинство урона я получаю от авиаударов, немного меньше от гк.

Сегодня в 23:44:38 пользователь Slanenak сказал:

И я помню ты говорил что эсминец может пережить фокус по нему, а потом спокойно нагибать. Почему у тебя тогда не живётся на эсминце?

Может пережить, находясь в 15 км от фокусящих. В 10 уже тяжелее. Я слишком часто упарываюсь, оказываюсь ближе, чем надо.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 379 боёв
Сегодня в 23:44:54 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Ага :Smile_teethhappy: человек 7-10 из 7к-8к могут, как и на любом другом корабле, та же картина.

Ну в общем то да т.к. чаще либо матерят тех кто на ПЛ либо те же ПЛ в первую минуту ловят торпеды в лоб и отваливаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 22:44:54 пользователь Lex__1_2018 сказал:

О чем вы спорите? ПЛ на тестах, в следующем патче тоже на тестах. Введут в игру ветку ПЛ, будет ей место в ММ. Если сейчас не в каждом бою есть ПЛ в сетапе, то потом он будет в каждом сетапе, или так же редко как иногда нет в сетапе АВ или ЭМ.

Тема про ПЛ - переборы , недостатки , объективные оценки и предложения. Я сочувствую игрокам, кому не понятна механика ПЛ, и найти для себя способ не могут - топить\противостоять против ПЛ. Ищите, как это делают другие, примеров этому много.

Точно! Они ж на тестах! На основном серваке, но на тестах же. Это всё меняет! Вот когда введут на постоянной основе - тогда и будем возмущаться. А сейчас-то чего воздух сотрясать? Расходимся, мужики, расходимся. Оставили свои предложения в письменном виде - и идите подобру-поздорову.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 379 боёв
Сегодня в 23:43:10 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ага, тихо охотишься громко сообщая о своей охоте индикатором импульса. Если 150-200к набить раз плюнуть, то почему средний урон такой низкий?

Достаточно чаще за бой выходит 160-170к

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 00:00:04 пользователь xfiersx сказал:

Достаточно чаще за бой выходит 160-170к

Чаще, чем меньше 30к? Тогда почему средуха всего 45, а не хотя бы 100?

А, я понял. Лично у тебя 160-170 набить на подлодке получается чаще, чем на других классах. Ну, у рукастых все наоборот.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 379 боёв
Сегодня в 00:01:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чаще, чем меньше 30к? Тогда почему средуха всего 45, а не хотя бы 100?

Потому что на других не очень получается)))))

Сегодня в 00:01:27 пользователь Panzer_krabe сказал:

А, я понял. Лично у тебя 160-170 набить на подлодке получается чаще, чем на других классах. Ну, у рукастых все наоборот.

ПЛ мне как то очень зашли, а другие надоедают быстро. Хотя вот на Линках еще более менее нормально получается. На тех же эсмах и крейсерах вообще никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:52:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Не противоречит. Авик легко может задушить игру пл, если захочет. Но в большинстве случаев этого не делают почему-то.

Процент твой говорит обобратном.

Почему авики не душат пл? Просто им тоже охота играть и по кому-то наносить урон. А летать и спецом он искать не будет, максимум он поставит люстру где вы были замечены случайно, и все на этом его душнасть пропадает.

Ваших всех постах прослеживается явное желание пролабировать ПЛ в нынешних реалиях. И вы пытались приводить примеры имбовости с эсминцами. Но по факту видно даже через ваши скромные результаты что урон у вас плюс минус одинаковый, но влияния на бой больше у вас на пл. Это уже выбивается по статистике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 22:59:48 пользователь LLIkinep сказал:

Точно! Они ж на тестах! На основном серваке, но на тестах же. Это всё меняет! Вот когда введут на постоянной основе - тогда и будем возмущаться. А сейчас-то чего воздух сотрясать? Расходимся, мужики, расходимся. Оставили свои предложения в письменном виде - и идите подобру-поздорову.

Вот так вы и понимаете все :Smile_smile: основной тезис был в конце - учимся сейчас или потом, сложнее и ли проще сейчас\потом - не знаю. Я и сейчас в  боях вижу, кто прошарил ПЛ не оставляют им шанса, кто боится бегут от них. Так и потом будет, разве не так?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[JAGER]
Участник
7 672 публикации
Сегодня в 00:04:46 пользователь Slanenak сказал:
Скрытый текст

Процент твой говорит обобратном.

Почему авики не душат пл? Просто им тоже охота играть и по кому-то наносить урон. А летать и спецом он искать не будет, максимум он поставит люстру где вы были замечены случайно, и все на этом его душнасть пропадает.

Ваших всех постах прослеживается явное желание пролабировать ПЛ в нынешних реалиях. И вы пытались приводить примеры имбовости с эсминцами. Но по факту видно даже через ваши скромные результаты что урон у вас плюс минус одинаковый, но влияния на бой больше у вас на пл. Это уже выбивается по статистике.

 

Но это только моя статистика. Игроков десятки тысяч. Надеюсь разрабы поделятся статистикой подлодок по окончании этого патча и мы увидим, выбиваются они или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×