Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

В этой теме 4 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 11:06:30 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

С того "будуна", что прокачиваемая ветка подводных лодок доступна всем игрокам.

с какого по какой уровень можно прокачать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 239 боёв
Сегодня в 15:06:30 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

С того "будуна", что прокачиваемая ветка подводных лодок доступна всем игрокам.

Уже таки - прокачиваемая? А то в начале патча нас активно убеждали, что это широкомасштабный тест. Это, как в той поговорке: "дашь палец, откусят по локоть". Сначало в РБ - попривыкли? Расширяем присутствие до максимума! Боюсь не выдержу этого эксперимента (или правильнее - операции?) до конца. Ограничу своё присутствие. "Снежинки" посбиваю, а там, как с танками - заходить (не, не заходить - заглядывать) по великим праздникам.

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 945 боёв
Сегодня в 11:32:57 пользователь iPbICb сказал:

с какого по какой уровень можно прокачать?

как я понимаю, то что сейчас дают в "аренду" будет прокачеваемыми ветками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 09:42:38 пользователь serg010903 сказал:

Даже было вообще без урона, хотя подлодка находилась в центре сектора

Если лодка стоит на месте то в неё скорее всего попадёт 2 бомбы, потому что сектор 4км в длину и туда падает 8 бомб, парами. То же самое будет если лодка идёт поперёк сектора, там тоже будет 2 попадания. И изменить ты ничего не можешь, потому что Б - Боланс!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Играю, сейчас на них. Могу одно сказать, когда 4 эсминца + засилье бобров с бомбами. Играть не возможно. Мало того наводка торпед это просто лютый геморой.

 

Нужно увеличивать количество игроков до 16-20 в каждой команде, то уже вводить эти лодки. Но не когда 12 тел на них 7 тел 4 эсма 1 авик 2 лодки все остальные по остатку.

 

Потому что  формат 12 на 12 не умещает все это.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 11:41:34 пользователь Partizan2gt сказал:

как я понимаю, то что сейчас дают в "аренду" будет прокачеваемыми ветками

Оно ещё даже не в релизе. И все мы прекрасно понимаем, почему на них позволили выполнять МС да ещё часто и с двойным профитом, чай не дети.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:36 пользователь Olegan_72 сказал:

Ограничу своё присутствие. "Снежинки" посбиваю, а там, как с танками - заходить (не, не заходить - заглядывать) по великим праздникам.

Такой принципиальный антиподлодочник, но играть будешь. Как и кулл стори про клан заставляет. Вот и все принципы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

8.jpg.2bb8e1e3834901945f618c16351b7e70.jpg

 

Скрытый текст

yH.gif.25bbf4a3c16dd01849632a30760221fb.gif

 

Запишите мне гайд по монтане пожалуйста, как играть в таких сетапах

(а то буду вечно 45%)

Срочно надо

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 01:40:56 пользователь FearfulClown сказал:

Нечего рассказывать о страданиях эсминца на точке при засвете, да по ним летит, но, как правило, большая часть того что летит - не попадает, а моет палубу брызгами. Если же попадает то уроны тоже смешные.

    

Это вы из своего опыта игры на Акацуки рассказываете? Или на Гинде? Или на чем? На 7 лвл по эсмам насыпают не так сильно, а вот на 10 весьма весьма. И РЛСки там каждый бой, а не раз в три боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 10:52:54 пользователь LionelDjonson сказал:

Такой принципиальный антиподлодочник, но играть будешь. Как и кулл стори про клан заставляет. Вот и все принципы.

Принципиальные антиподлодочники на месте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[LSTST]
Старший бета-тестер
94 публикации
12 945 боёв

Я вот смотрю уже 240 страниц и практически одни и те же люди пишут. Заглядываю в эту ветку и жду когда TauVictor или Rivud убедят оппонента поменять точку зрения...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Добрый день.

 

Видя всю сложившеюся ситуацию в рандоме, могу одно сказать подлодкам нет места в боях 12 на 12.

 

Постоянно бывают бои где 4 эсма, 2 лодки 1 авик, все остальное на сдачу  5 кораблей. Не дай бог попасть на ЛК в такой бой, когда еще будут выжигающие крейсеры и торпедное засилье. ЛК полностью становится тушками для битья. Крейсера просто не подходят на близкие дистанции... Я бы сказал подлодки разрушат налаженную экосистему.

 

С точки гемплея нужно больше КР и ЛК.  Вводить костыли на команды чтоб максимум было 3 эсма и 1 лодка + 1 авик. Но не больше. ибо бой превращается в постоянный засвет Крейсеров и ЛК.

image.thumb.png.a41bce5845232bc48955a585d5f4805c.png

 

Прошу высказать свои мнения на этот счет.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 239 боёв
Сегодня в 15:52:54 пользователь LionelDjonson сказал:

Такой принципиальный антиподлодочник, но играть будешь. Как и кулл стори про клан заставляет. Вот и все принципы.

Играть и заглянуть (раз в квартал). У вас, конечно и своих тараканов хватает, но уж в этом разницу понять не трудно. С вами дискутировать не считаю хорошим времяпрепровождением. Поэтому на дальнейшие ваши комменты в свой адрес - отвечать не буду.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:58:30 пользователь RackShasE сказал:

Принципиальные антиподлодочники на месте

Ненавидят Лесту, ПЛ и всех, но продолжают играть. 

Сегодня в 11:00:40 пользователь Olegan_72 сказал:

Играть и заглянуть (раз в квартал). У вас, конечно и своих тараканов хватает, но уж в этом разницу понять не трудно. С вами дискутировать не считаю хорошим времяпрепровождением. Поэтому на дальнейшие ваши комменты в свой адрес - отвечать не буду.

Займитесь тем чем вы обычно заняты - простановкой минусов любым моим постам. Это так забавно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

Вроде ещё в первой новости, про ПЛ была инфа , что сервера не "потянут" большее кол-во участников, чем 12 на 12.

 

Но я тоже думал, что просто добавят на 1-2 слота для них, ведь у них по сути "своё" основное игровое пространство - под водой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 11:09:23 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Вроде ещё в первой новости, про ПЛ была инфа , что сервера не "потянут" большее кол-во участников, чем 12 на 12.

 

Но я тоже думал, что просто добавят на 1-2 слота для них, ведь у них по сути "своё" основное игровое пространство - под водой.

Очень смешно :) Сервера не потянут. 21 год на дворе. Все покупается. Не думаю что у Варгейминга есть проблемы с съемом сервером или наростом мощности. Поверил бы я в это 10 лет назад, но сейчас это говорить, не серьёзно. 12 на 12 не помещает в себя подлодки или надо ограничивать по количеству классов в бою или увеличивать бои до 16 или 20 на 20.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
Сегодня в 12:17:50 пользователь Rtiko сказал:

Очень смешно :) Сервера не потянут. 21 год на дворе. Все покупается. Не думаю что у Варшейминга есть проблемы с съемом сервером или наростом мощности. Поверил бы я в это 10 лет назад, но сейчас.

и 10 лет назад уже были игры с 64 игроками в одной сессии и тикрейтом 30

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:09:23 пользователь Keeper_Ilya сказал:

Вроде ещё в первой новости, про ПЛ была инфа , что сервера не "потянут" большее кол-во участников, чем 12 на 12.

Насколько я помню, разработчики говорили о прямо противоположном: сервера нагружает не столько количество игроков в одном бою, сколько количество боёв, которые играются в единицу времени (именно по этой причине порой сервера перегружены во время проведения блицов, в особенности блицов 1 на 1). Так что с точки зрения нагрузки на серверы расширение команд до 16-20-ти игроков на команду даже разгрузит сервера. Другое дело, что в настоящий момент баланс и экономика игры настроена именно под 12 на 12. Следовательно, расширение численности команд подразумевает глобальный перепил баланса и экономики игры. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 12:21:54 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Следовательно, расширение численности команд подразумевает глобальный перепил баланса и экономики игры. 

и КАРТ. Бо, - мелковаты будут. Читай - фокус гораздо жёстче, - идущие вперёд сгорают моментом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 11:21:54 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Насколько я помню, разработчики говорили о прямо противоположном: сервера нагружает не столько количество игроков в одном бою, сколько количество боёв, которые играются в единицу времени (именно по этой причине порой сервера перегружены во время проведения блицов, в особенности блицов 1 на 1). Так что с точки зрения нагрузки на серверы расширение команд до 16-20-ти игроков на команду даже разгрузит сервера. Другое дело, что в настоящий момент баланс и экономика игры настроена именно под 12 на 12. Следовательно, расширение численности команд подразумевает глобальный перепил баланса и экономики игры. 

Пусть тогда подумают над костылями и срезают количество кораблей в бою определенного класса, до того момента пока они не начнут шевелится в сторону 16 на 16 или 20 на 20.

Без костылей бои уйдут в бои рыбфлота.

 

3 точки на карте = 3 эсмам. Не больше.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×