Перейти к содержимому

Partizan2gt

Старший бета-тестер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12877
  • Клан

    [LSTST]

Оценка

77 Хорошая

О Partizan2gt

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 2 сентября
  • Знак

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Partizan2gt

    [0.11.7] Изменения подводных лодок

    давно это предлагаю. бесят включающие ГАП или РЛС прям на респе (а было дело уникум один их вместе прям с респа запустил)
  2. В порту при заходе в адмиралтейство чёрный экран с возможностью закрыть нажав на стандартный "крестик". Повторный заход в адмиралтейство - всё работает. Не отображает количество кредитов
  3. Partizan2gt

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Вполне годно. Ещё бы учитывать его при выполнении "компаний" - наверное играл бы в нём чаще.
  4. Partizan2gt

    [0.11.0] Блицы

    10к угля ))
  5. На нём весь блиц прошёл за 2 дня. Жаль статистики нет. Нагибал он там отменно.
  6. Partizan2gt

    [0.11.0] Блицы

    Согласен. Проблем одолеть случайно собранную тройку игроков, без связи, без сыгранности, вообще нет.
  7. Partizan2gt

    [0.11.0] Блицы

    Весьма хорош этот блиц. Ходим отрядом.
  8. Partizan2gt

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Ну штош... Читая эту тему решил попробовать ещё раз. Дано: Hannover, я - не линкоровод, модернизаций - 0, командир с 8 очками. Сыграл один бой (рандом). В умелых руках будет весьма и весьма хорош. Набил лишь 92к дамага - мало, но повторюсь: я не линкоровод. Желания играть на нём дальше не возникло. Дано: Зоркий, модернизации: точность, рули, маскировка, командир 13 очков (пересажен с другого эсминца, с мастером маскировки). Дымы выбраны вместо хилки. Два боя. Первый - давно, бездумно, без модернизаций, в стиле "Йо-хо-хо! "Супер" должен "ногибать" по умолчанию"(естественно тогда это было в рангах). Бой был проигран, в следствии чего остался неприятный осадок. Было нанесено 18к дамага. Второй сегодня (ранги), более вдумчиво, с модернизациями. 46к дамага (10к - 1 торпеда попала, 11к - 2 пожара), 100к дамага по моему засвету. Вот тут более стало понятно: приставка "супер" - рекламный трюк. Альтернативный режим стрельбы не понравился: после быстрых "пиу-пиу-пиу-пиу" ожидание перезарядки утомляло, переключился в обычный режим. Пускать торпеды из инвиза сложно (засвет 7.9, дальность торпед 8.0) - только по кораблям которые зайдут в зону действия торпед. Не знаю как бы сыграл без модернизации рулей - по моим ощущениям корабль неповоротлив даже с этой модернизацией. В общем: ничегошеньки, что делало бы этот эсминец "супером" я не увидел. В порту бы оставил, периодически выгуливая в рандом.
  9. Partizan2gt

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Проделки разработчиков - им был нужен такой бой для получения каких то данных.
  10. Partizan2gt

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Я не наигрался на них. А вот супера как то сразу не зашли. Тратиться на модерки для них вообще нет желания, даже зная, что эти модерки потом останутся в "имуществе". Но, вероятно, я и пришел в эту тему, что бы понять: попробовать ещё раз или нет? Но судя по тому, что не вижу тут яростных защитников суперов, думаю не буду давать себе ещё шанс понять эти корабли.
  11. Partizan2gt

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    При появлении суперкораблей сыграл на них несколько боёв - не понравилось - более не играл, но и от них какого то сильного изменения в геймплее не увидел. Но смотрю эту тему и сравниваю с темой про ПЛ: там игроки-подводники рвали тельняшки на груди за ПЛ, а тельняшки на противниках ПЛ вообще на полоски - тут такого нет. Нет ярых "суперкораблистов".
  12. Partizan2gt

    [0.10.11] Изменения подводных лодок.

    Да оставить одни линкоры и будет красота в игре. Что бы ничегошеньки токсичного не мешало боярам дамажку набивать. А то напридумывали тут, "туды его в качель!".
  13. Partizan2gt

    [0.10.11] Изменения подводных лодок.

    Вчера 2 раза ходил на ПЛ на планку в 10 лент (там ничего сложного), но делал с прицелом на 70 лент, пытаясь набить ленты сонаром по максимуму, так вот от дальнейших попыток на ПЛ я отказался. Возможно у кого то и получится, я не стал экспериментировать.
  14. Partizan2gt

    [0.10.11] Изменения подводных лодок.

    Может быть немного не в тему, но! 70 и более лент в "Морском сражении" на ПЛ мне кажется не реальным. Даже не буду тратить попытки.
  15. Partizan2gt

    [0.10.11] Изменения подводных лодок.

    Потому что на них уже возможно по играть в рандоме/кооперативном бою. Необходимо лишь выполнить БЗ и подводные лодки начнут появляться у Вас в порту.
×