Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Brandenburg — немецкий премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 14:09:23 пользователь Erasure сказал:

Как думаете, стоит распечатать кубышку, и расчехлить бранденбурга? Или лучше Kii взять побаловаться? или надо обоих?

в нынешних реалиях игры  вопрос не простой.

Может его поможет решить только что вышедший обзор кораблика:

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Второй бой в коопе - просто порвал всех!

Скрытый текст

shot-21_10.15_15_46.42-0508.thumb.jpg.383e421d74279386e6e1b4004754d6e3.jpgshot-21_10.15_15_46.50-0160.thumb.jpg.17158c4673e7926dc94f38c2676fd9b7.jpgshot-21_10.15_15_47.33-0416.thumb.jpg.3395095bf3f90b0ef10b399a0eb0a2d2.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[ZEN]
Участник
34 публикации
5 490 боёв

Я так понимаю, что Бранденбург, с таким калибром, цитаделить линкоры уже не сможет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Нормальный нем.лк со всеми плюсами и минусами.ПМК чуть сильнее чем на Бисмарке/Тирпице(105мм больше на 2шт на каждый борт).

За восемь боев средний дамаг -118к.Очень жаль,что первые 3 боя мне в команду попали люди,которые "ошиблись игрой".

Вообще по ощущениям, Бранденбург совсем не похож на Тирпиц, другой корабль,ближе к Одину кмк.

Изменено пользователем pantel2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Тирпиц на много лучше...

 

 

Сегодня в 16:04:10 пользователь StrangeBunny сказал:

Я так понимаю, что Бранденбург, с таким калибром, цитаделить линкоры уже не сможет?

Что-то однослойное с 10 и менее км может, типа КГ5 и тд....

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:04:10 пользователь StrangeBunny сказал:

Я так понимаю, что Бранденбург, с таким калибром, цитаделить линкоры уже не сможет?

Вопрос не в калибре 305 мм.

Там куча минусов:

1. Углы наведения для задних башен

2. Кучность снарядов - вернее отсутствие кучности. Шарнхост тут, по ощущениям, уступил пальму первенства.

3. ХП мало, относительно "стандартных" немецких ЛК: Тирпица и Бисмарка

4. Дальность ГК - недостаточная, особенно, учитывая слабую маскировку.

 

Разработчики, видимо, балансили исходя из того, что есть торпеды (6 км) и ПМК. ПМК, да, есть, только ХП и живучести для его реализации нет. А учитывая ввод в случайные бои целого класса контрлинкоров - ПЛ, так вообще сомнительный момент.

 

Я никогда еще здесь на форуме не отзывался так резко о каком-либо корабле, но этот - полнейший ШЛАК. Крайне не рекомендую его к покупке. Ему все можно простить, кроме отсутствия кучности.

Это корм.

Забыл добавить: два боя - два раза выбивало двигатели - такого на ЛК я не помню.

 

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 510 боёв
Сегодня в 14:12:27 пользователь BlackRaiDe сказал:

Лучше выждать пару-тройку дней пока на ютубе блогеры не выкатят свои обзоры а еще лучше стримы из рандома. И уже посмотрев как корабль играется делать выводы, подходит он Вам или же нет

Если нравится Один  то наверное брать можно   если нет, то не стоит  Плюсом   бонус пока у него на  опыт   Какой то другой , особой необходимости в нем не вижу

Сегодня в 13:19:13 пользователь Alexahiks сказал:

та я не ругал. Я сказал, что пушки у Одина грустные, особенно когда внизу списка. Там даже крейсера носом танкуют

  Не знаю, не знаю в  текущих рангах  пушки Одина  отлично работали    и именно по этому  почти все серебро  прошел именно на нем.   По моим ощущениям  на нем надо брать чуть чуть  выше чем привыкли  и не гнушаться иногда фугасов  

Вот только у Брандербурга     при аналогичном рассеивании  сигма не   2,0  а 1,8  что легко  может превратить его в  косое подобие Одина   

 

Сегодня в 12:05:41 пользователь Maks_Taller сказал:

Но даже не знаю, зашёл бы мне Бранденбург?  Невероятно косой, медленный и неповоротливый. Один более быстрый, маленький и инвизнее. Но это уже моё субъективное мнение.

  Странно  , по  характеристикам  у Одина скорость  ниже и  если брать с перком то в инвизе   Брандербург поедет с флажком 37,5  а Один только 34,6   У Брандербурга   хуже  циркуляция но не  на много потому не  критично

Инвизаа там разница  тоже не сильно большая  - меньше километра 

Точность  вот тут засада  с одной  стороны    рассеивание у них одинаковое( если брать одинаковую дистанцию)  а с другой   сигма  у Одина 2 00 а у Брандербурга  всего 1,8  что для 305  может  быть совсем не гут 

ПМК  тоже вопрос спорный - Один  пробивает без инерционника  а Брандербургу что бы  пробивать 32 мм   он нужен  , но его ПМК более многочисленно. 

Ну и у Брандербурга нет ГАПа  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 20:57:36 пользователь Bozon77 сказал:

Углы наведения для задних башен

Есть такое,но не настолько критично как у Курфюрста.

 

Сегодня в 20:57:36 пользователь Bozon77 сказал:

Кучность снарядов - вернее отсутствие кучности. Шарнхост тут, по ощущениям, уступил пальму первенства

КМК такая же как у остальных немцев.

Сегодня в 20:57:36 пользователь Bozon77 сказал:

ХП мало, относительно "стандартных" немецких ЛК: Тирпица и Бисмарка

Это да.Есть такое.

Сегодня в 20:57:36 пользователь Bozon77 сказал:

Дальность ГК - недостаточная, особенно, учитывая слабую маскировку.

В начале боя когда дистанции большие, можно использовать корректировщик для 3-4 залпов,потом произойдет сближение,и будет хватать дальности

Сегодня в 20:57:36 пользователь Bozon77 сказал:

но этот - полнейший ШЛАК

Обычный прем, не лучше и не хуже остальных..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 083
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 16:15:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в нынешних реалиях игры  вопрос не простой.

Может его поможет решить только что вышедший обзор кораблика:

Спасибо! Важную тему затронул! Уже начинают все как-то не брать в расчет игроков на ЛК и относятся к ним негативно априори. А ведь игрок на ЛК имеет права на игру не меньше других и приходит тоже получить удовольствие от боя. Вот просят разрабов, не нужны ПЛ в игре вместе с другими в рандоме, отведите ПЛ в другой режим. Нет, не прислушаются к игрокам абсолютно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:09:48 пользователь pantel2000 сказал:

Есть такое,но не настолько критично как у Курфюрста.

 

КМК такая же как у остальных немцев.

Это да.Есть такое.

В начале боя когда дистанции большие, можно использовать корректировщик для 3-4 залпов,потом произойдет сближение,и будет хватать дальности

Обычный прем, не лучше и не хуже остальных..

 

По поводу углов наведения задних башен - углы как у Курфюста, единственное "но", Курфюст гораздо лучше держит удар.

И это не обычный прем - это худший ЛК на 8 уровне. Гасконь и даже Венгард играются лучше.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[K-A-N]
Участник, Коллекционер
224 публикации
27 698 боёв

вроде башни 1 в 1 как на бисме, но че то по 10 раз за бой выбивают их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[OSTO8]
Участник
68 публикаций
12 685 боёв
В 15.10.2021 в 15:15:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в нынешних реалиях игры  вопрос не простой.

Может его поможет решить только что вышедший обзор кораблика:

из видео вывод, что кораблик хороший, но в нынешней ситуации рандома абсолютно не нужный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×