Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Загадка в праздничном Порту: решение найдено!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 475 боёв

PRESENTFROMNEMO при вводе пишет: " Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз", хотя я 100% его никогда не вводил. И так на двух моих акках. Подстава)))

 

 

 

 

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 11:05:59 пользователь Margaret02 сказал:

Благодарю! Уважаю грамотных ребят, дающих игрокам поразмыслить над задачами! Этот вариант загадки бонус-кода  действительно интересный!

после всего, у меня один вопрос:  почему игра катится в упрощение ?

ведь по ивенту явно видно, что игроки не лыком шиты! Такую загогулину разогнуть! Молодцы!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Не то что это важно,просто слегка напрягает.Игра вроде на русском языке,как понимать тогда фразу "Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз" может более логично звучало бы типа "Вам не повезло.Код активирован предельно допустимое число раз"или типа того.А так начинаешь размышлять кто же воспользовался твоей учетной записью.

 

Screenshot_2.png

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Признайтесь честно - Вы отбирали курсантов в школу разведчиков?? Зы: я даже не догадался ввести пароль с экрана монитора на Столе конструктора - спасибо за подсказку в чате от Доброго человека

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 830
[GOREC]
Участник
11 977 публикаций
Сегодня в 08:05:59 пользователь Margaret02 сказал:

Благодарю! Уважаю грамотных ребят, дающих игрокам поразмыслить над задачами! Этот вариант загадки бонус-кода  действительно интересный!

 

apbq6bgo.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
21 104 боя

 Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз      

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
495 публикаций
8 444 боя

А я и забыл про это ... Разглядывал потом этот код, не мог дойти что за название такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 16.10.2021 в 10:35:39 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Не то что это важно,просто слегка напрягает.Игра вроде на русском языке,как понимать тогда фразу "Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз" может более логично звучало бы типа "Вам не повезло.Код активирован предельно допустимое число раз"или типа того.А так начинаешь размышлять кто же воспользовался твоей учетной записью.

 

В 16.10.2021 в 13:04:45 пользователь Krivo_Maizer сказал:

Коды протухлые;  Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз      

Это значит лишь то  что вы уже вводили эти коды из этой темы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×