Перейти к содержимому

Archebald787

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20863

Оценка

41 Удовлетворительная

О Archebald787

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. К какому крейсеру это ставить , в том числе и Наполи что бы жертвовать 15% инвиза? Ну такое себе .И да, зачем вообще привязали этот бонус -дальность стрельбы ПМК: +20%; к Тяжёлые ОФ- и ПББ-снаряды? Если в WOWs к примеру дальность стрельбы ПМК: +20%; с уроном торпед привязали и куда лучше конечно же это сделано.
  2. Archebald787

    Выходные с приятными подарками

    Точно, опыт корабля только начисляется, бонусов этих солить можно, зато на опыт командира в дефиците, но за прем спасибо.
  3. Archebald787

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Точно , на евросервере этот перк с пмк другой+20 к пмк с уроном торпед слепили, тоесть по факту дали , а у нас конеш если дали надо что то -15 % заметности и забрать.
  4. На общ. тесте купил Североморск но в бой на нем выйти нельзя не пускает, интересно почему?
  5. Ха ха а что так можно? Тогда эту акцыю надо было назвать просто - УПОРОТО делай 50 -100 твинков тогда приз с большой вероятностью твой, а то что там по 2 боя сыграно ну кто же виноват? Просто капец, действительно Достойный Победитель.
  6. Archebald787

    Обмен бонусов

    Почему то тоже на опыт корабля солить можно, зато опыт командира очень мало, не понятный процент выпадение конечно. В рангах заметил в наградах больше опыт корабля чем командира, несправедливо как то.
  7. Archebald787

    Гамма

    Блииин точно постобраоботка отключена была ,счас включил все регулируется гамма, вообщем СПАСИБО ВСЕМ можете закрывать тему, кто ж знал что дело в ей было.
  8. Archebald787

    Гамма

    То что вин 10 устанавливает сама драйвера это все знают. я вначале на их и был. а толку ноль.Поэтому и написал СРАЗУ что драйвера обноновил, чтобы не было ответов в стиле "попробуй обновить драйвера, вин, видюху, компа и т. д.
  9. Archebald787

    Гамма

    Так я и написал с проблемой в тех форум а не в тему про бонус коды с этим вопросом а вдруг кто сталкивался, но если не помогут то прийдется туда.
  10. Archebald787

    Гамма

    1 Винда с оф сайта с купленой лицензией, 2 А где же просить помощи как не здесь, я понимаю что еще можно попробовать попросить помощи у дедушки Мороза где ж еще?
  11. Archebald787

    Гамма

    Добрый день , Проблема такая. Установил вин 10 соответственно и всю игру по новой, теперь в настройках экрана не регулирует гамму, т.е ползунок неважно на минимум-максимум все по дефолту (по умолчиванию конеш все темно) Зы; Полный экран.Менял оконный и т.д все тоже самое. Прежде чем писать в тему поставил Нвидиа и Интел драйвер самые последние но не помогает.В системе яркость работает норм. Лет 5 назад была такая проблема в танках, что я тогда сделал не помню. Мож кто знает где рыть помогите плиз.
  12. Archebald787

    Камуфляжи в Адмиралтействе

    Сегодня заинтересовался КАК купить каму штук 100 сразу пока скидка , агась разогнался тут походу как в танках такой функции нету, непонятно а зачем тогда скидка если купить нельзя?
  13. Почему лимит только до 4 эсмов а не все 6? Ведь это наверно прикольно 4 эсма поганять одного например линкора?
  14. Archebald787

    Баги известные и не очень

    Уже месяц такое, и каждый день по разу стабильно ловлю такое не зависимо от корабля. Вот щас такое на Кремле случилось притом в разгар боя по мне шмаляют а я не чего поделать не могу ибо вместо выстрела клик по карте,
  15. Archebald787

    Звук ПВО

    Нет не помогло, я это все проделал прежде чем сюда писать и еще звуковые драйвера обновил так для пробы ничего не помогло но звук пмк есть то и все это посля обновы.
×