Перейти к содержимому

OGTPP4245otbr

Участник
  • Публикации

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8350
  • Клан

    [NET]

Оценка

272 Великолепная

О OGTPP4245otbr

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 198 просмотров профиля
  1. OGTPP4245otbr

    «Кин-дза-дза!»: пацаки, чатланин и Tranclucator

    Мало времени дают на прохождение цепочки. Особенно Альфу.
  2. OGTPP4245otbr

    «Кин-дза-дза!»: пацаки, чатланин и Tranclucator

    Видимо поторопился и пропустил. Спасибо!
  3. OGTPP4245otbr

    «Кин-дза-дза!»: пацаки, чатланин и Tranclucator

    Надеюсь порт останется в игре?
  4. 1. он и так оклимается. Есть даже бесячии эсмы ...))) 2. Реализм Авиков по мнению поборников пусть идёт лесом. Никто не хочет вести бой несколько часов с результатом 1-3 попадания в корабль?)) 3. 4км. торпеды очень грустные. Когда играю советскими КР, редко выхожу в ТА. Либо все цитадели мои. Так что артиллерийский бой.
  5. Режим понравился. Некоторые корабли имеют ограничения по ведению огня, по дальности и интенсивности (советские эсмы например). Возможно стоит подумать над начислением очков в зависимости от калибра. Скорострельные крейсеры, особенно в борт могут бить чаще и точнее по цитаделям или с поджогом. Это лёгкие крейсера. Без напряга в огневых режимах они имеют ряд преимуществ. Возможно стоит изменить позиции для ведения огня, или траектории крейсирования противника. Как предложение на будущее. Некоторые режимы могут быть обучающими. Например нечто похожее на Tower Defence небольшой группой с большим количеством кораблей противника. Количество увеличивается с каждой волной. Авиаразведка, Авики, с островами и т.д. научит приоритету ведения огня, точности и т.д.
  6. Здорово, неплохо, хотя я не поклонник ЛК типа Измаил с линейным расположением башен. Наверняка корабли поддержки.
  7. Неужели?))Вероятность выхода из строя куда то делась? Каннибализм? ))) Надо историкам дать идею так называть бой у атолла Мидуэй, или в Филипинском море. И пусть поманеврируют... Надеюсь на хотя бы небольшие изменения советских кораблей.
  8. С точки зрения других классов рассмотри.
  9. (принюхивается) ... пахнет большой переработкой! Плюсанул.
  10. Отлично. На самом деле! Керчь, вылитый итальянец в новой рубашке ... Вот только не могу на самом деле найти в порту Владивостока музей подводную лодку. По идее она должна быть на фоне парка за лесом флажков ...
  11. Отлично. Можно по проектам будет пройтись после чтения про Ташкент.) Будет интересно всё это прокачать.
  12. Спасибо за Владивосток!)) Вот только сколько я не смотрел, не смог разглядеть Музей ПЛ на побережье. Он был через дорогу точно...
  13. OGTPP4245otbr

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Мощно ... игра развивается. Большой массив работы.
  14. Что касается сборок. Если напрячся, то из всех сборок большая часть игрового сообщества пользуется максимум парой (2 штуки то бишь). Вычислить не сильно сложно но можно. Это не просто стрелялка ... и логика хорошо помогает иногда. Кто меня например сможет удивить тем что больше половины сборок на ЛК Германии это упор на ПМК?В бою дюжина игроков в рандоме. Их позиции и т.д. могут оказать влияние на результат. В других типах боёв, особенно быстрых это мозговой штурм в любом случае. Ты ведь не настолько в себе неуверен? Я уже приводил в пример шахматы. 64 клетки, 32 фигуры и более 400К только официальных задач, в том числе с гроссмейстерских партий. За что ты переживаешь? За несекретную информацию, и что германский ЛК не сможет поймать рыбины с прокачанным ПМК?
  15. Отлично. Очередная полезная строчка в заслугах Авианосцев. Изменение заметности тоже интересна. Лайк однозначно. Думаю после таких изменений бой будет похож на сражения 2МВ в Тихом океане.
×