Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Статистика подлодок.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сразу скажу за себя - мне понравилось. Но играть даже сложнее, чем на старых авиках.

 

Поэтому хотелось бы увидеть нормальную статистику и понять - насколько класс имбует и скилозависим. Статистика из соседней темы - это среднее по больнице. Тоесть ниачом вообще.

 

Что я хочу увидеть:

1. ПЛ только 10го уровня. 

2. Количество боёв больше 10 (для аккаунта).

3. Отношение средней дамажки игрока согласно п.1 и 2 к средней дамажке на других классах (1,05 ЛК, 1,00 КР, 0,95 ЭСМ). Среднее по всей выборке, 3 показателя, без авиков.

4. Аналогично процент побед.

 

Допустим так, АлексНагибатор на ПЛ за 11 боёв сделал средуху 50к и процент побед 51. На других классах у него (ЛК/КР/Эсм) - 90к/52, 75к/50, 50к/51. Получаем -40/-1, -25/+1, 0/0. Вот эти все цифры для всех игроков из п1 и 2 усреднить. Так можно будет хоть немного оценить эффективность ПЛ.

 

Алсо, такие выборки сделать для игроков ниже ниже 45%, 45-50%, 50-55%, 55-60%, 60% и выше. Это позволит оценить скилозависимость класса.

 

Для линкора такая выборка должна убывать, самое характерное - Тандыр. Алекс45% на Тандыре показывает результаты лучше среднего, Кавайчик хуже (ибо линкор таки слабоват).

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 19:59:54 пользователь Temnokot сказал:
Скрытый текст

 

Сразу скажу за себя - мне понравилось. Но играть даже сложнее, чем на старых авиках.

 

Поэтому хотелось бы увидеть нормальную статистику и понять - насколько класс имбует и скилозависим. Статистика из соседней темы - это среднее по больнице. Тоесть ниачом вообще.

 

Что я хочу увидеть:

1. ПЛ только 10го уровня. 

2. Количество боёв больше 10 (для аккаунта).

3. Отношение средней дамажки игрока согласно п.1 и 2 к средней дамажке на других классах (1,05 ЛК, 1,00 КР, 0,95 ЭСМ). Среднее по всей выборке, 3 показателя, без авиков.

4. Аналогично процент побед.

 

Допустим так, АлексНагибатор на ПЛ за 11 боёв сделал средуху 50к и процент побед 51. На других классах у него (ЛК/КР/Эсм) - 90к/52, 75к/50, 50к/51. Получаем -40/-1, -25/+1, 0/0. Вот эти все цифры для всех игроков из п1 и 2 усреднить. Так можно будет хоть немного оценить эффективность ПЛ.

 

Алсо, такие выборки сделать для игроков ниже ниже 45%, 45-50%, 50-55%, 55-60%, 60% и выше. Это позволит оценить скилозависимость класса.

 

Для линкора такая выборка должна убывать, самое характерное - Тандыр. Алекс45% на Тандыре показывает результаты лучше среднего, Кавайчик хуже (ибо линкор таки слабоват).

 

 

надо вначале дать людям нормально освоить новый класс , а уже потом делать замеры :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:13:32 пользователь Tigris_Albus сказал:

нормально освоить

Я справился. 10 боёв плюс 6 и 8 лвл вполне хватило. Три раза перетряхнул перки, несколько раз получил по ушам и впринципе как играть понял.

Изменено пользователем Temnokot
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 20:15:39 пользователь Temnokot сказал:

Три раза перетряхнул перки, несколько раз получил по ушам

 И ничего не понял, да?

Изменено пользователем NitroExpress_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 19.10.2021 в 21:32:00 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

 

Убрать их на доработку  из рандома и РБ в свой отдельный режим. Думаю любителей такого режима будет предостаточно. Сам даже заходить буду, но только в отдельный режим.

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 08:53:25 пользователь NitroExpress_ сказал:

И ничего не понял, да?

я встречал  этого парня, по ту сторону цвета. Он -понял. И не только. У него получается в подлодку.

Иначе бы и не запомнил.

 

Изменено пользователем Kapteyn
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 19.10.2021 в 20:15:39 пользователь Temnokot сказал:

Я справился. 10 боёв плюс 6 и 8 лвл вполне хватило. Три раза перетряхнул перки, несколько раз получил по ушам и впринципе как играть понял.

Это токсичный класс))И его оценят не многие. Вот только зачем собирать стату по классу который находится просто на тесте пусть и силами алёшек)))И да мой чс с вводом подлодок пополняется каждый раз как выхожу в рандом))А  с обновления я сыграл в рандоме боёв 8 масимум. В таком виде рандом не нужен))Или они уберут этих подводных зашкваров или лишатся доброй части адекватных игроков))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 06:41:20 пользователь Linegiv63 сказал:

Убрать их на доработку  из рандома и РБ в свой отдельный режим. Думаю любителей такого режима будет предостаточно. Сам даже заходить буду, но только в отдельный режим.

Новый Подводный бой))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Не сказал бы что это сверхтоксичный класс как его называют, такой класс имеет место быть при некоторых балансных правках (но играть на них, я конечно же, не буду) хуже ракадных авианосцев уже ничего не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 19.10.2021 в 19:59:54 пользователь Temnokot сказал:

Сразу скажу за себя - мне понравилось.

А я то думаю, зачем ты перешёл на "тёмную сторону" ПЛ. 

 

В 19.10.2021 в 19:59:54 пользователь Temnokot сказал:

Но играть даже сложнее, чем на старых авиках.

Но уровень токсичности на порядок выше.

В 19.10.2021 в 19:59:54 пользователь Temnokot сказал:

Поэтому хотелось бы увидеть нормальную статистику и понять - насколько класс имбует и скилозависим. Статистика из соседней темы - это среднее по больнице. Тоесть ниачом вообще.

 

 

Не дадут по причине того, что это коммерческая тайна (как минимум). Кроме того в wowsnumbers есть такой дисклеймер:

 

You often ask me why wows-numbers.com lacks information about new elements added to game in past years. The sad truth is that Wargaming Public API is kind of dead. It works but is not developed anymore. Last new feature for WoWS was published in 2017... So there is no information in API about clan battles, new ranked battles, submarines."

 

В двух словах : API ( интерфейс программирования приложений) более не разрабатывается и последний раз, когда были добавлены новые "фишки" - 2017 год.

А значит инфо по КБ, Рангах (спринтах),ПЛ невозможно достать.

 

Screenshot_2021-10-20-11-20-47-001_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×