Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Лучшие и худшие премы 8-9-го уровней за дублоны: кратко про все премы адмиралтейства 8-9 уровня

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

 

 

Сегодня мы рассмотрим сразу все премиум корабли 8-9-го уровней, доступные в адмиралтействе World of Worships за дублоны. На основе серверной статистики и своего опыта я попробую дать краткую оценку каждому кораблю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв

Ничего личного,спасибо конечно за старания :fish_aqua:, но может уже пора приобрести нормальный микрофон для записи или выйти из ванной комнаты ??? Это мое личное мнение..если конечно оно кого-то волнует ,либо имеет союзников … со звуком пора бы уже давно поработать ..:cap_horn:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Лучшие и худшие премы по мнению далеко не самого лучшего обзорщика и игрока ммм... Годный контент подъехал.:crab:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

О, снова обзор на статистику сайта "Прошипс"). И выходит, что по этой "великой стотистике" Уичита - имба, а Балтимор - нет. Кардинально характеристики отличаются). Ага, и у АРП Мёко характеристики намного лучше, чем у АРП Начи, если судить по объективнейшей среднебольничной статистике).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:43:41 пользователь Body_Bag сказал:

О, снова обзор на статистику сайта "Прошипс"). И выходит, что по этой "великой стотистике" Уичита - имба, а Балтимор - нет. Кардинально характеристики отличаются). Ага, и у АРП Мёко характеристики намного лучше, чем у АРП Начи, если судить по объективнейшей среднебольничной статистике).

когда будешь свой обзор делать, можешь так и говорить, я же подхожу к вопросу гораздо более проработано и объективно

Категорически несмотрящие видео "критики" продолжают веселить :)

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 14:17:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда будешь свой обзор делать, можешь так и говорить, я же подхожу к вопросу гораздо более проработано и объективно

Категорически несмотрящие видео "критики" продолжают веселить :)

 

Будучи обычным средним игроком (скилл),Не буду лукавить,я иногда просматриваю некоторые ваши старания . Однако скорее для более объективного взгляда,информацию надо черпать из нескольких источников. 
Как ни странно придерживаюсь мнения некоторых из комментаторов вашего «обзора» в данной теме. Обзор и в правду ни о чем …:cap_book:

У вас как-то тихо,вяло,скудно,безопытно  что ли. 
 

Куда интереснее у Turry, GetFun . Я бы отметил отдельно GetFun в очень хорошем ключе,но это дело вкуса.. :cat_cool:

 

Мне вот хотелось узнать конкретно вы на скольких короблях из данного обзора лично воевали , каков был успех?

 

Забавляет ,что у вас статистика скрыта,хотелось бы глянуть как у советчика-блогера делающего обзор успехи на короблях которые он советует и обозревает.. :cap_win:

 

Выходит,что Вася с Петей сказали брать Hood , имба , они не играли , не знают , но видели у ТопИгрока на стриме…говорят тащит - цирк не правда ли ?:cap_tea:

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:38:37 пользователь lRASHl сказал:

Как ни странно придерживаюсь мнения некоторых из комментаторов вашего «обзора» в данной теме. Обзор и в правду ни о чем …:cap_book:

У вас как-то тихо,вяло,скудно,безопытно  что ли. 

интересно было бы посмотреть, как ты сделаешь видео про сразу несколько десятков кораблей так, чтобы было "не скудно", и сколько часов займет такое видео

Сегодня в 14:38:37 пользователь lRASHl сказал:

Забавляет ,что у вас статистика скрыта,хотелось бы глянуть как у советчика-блогера делающего обзор успехи на короблях которые он советует и обозревает.. 

это хорошо, что забавляет. А про мою статистику есть ссылка под каждым моим видео, вот она:

 

изучай, забавляйся дальше :)

Сегодня в 14:38:37 пользователь lRASHl сказал:

Куда интереснее у Turry, GetFun . Я бы отметил отдельно GetFun в очень хорошем ключе,но это дело вкуса.. 

да куда уж мне до звезд мировой величины

Вот только забавно, что у них подписчиков больше чем у меня в 5-10 раз, а среднее количество просмотров за месяц  у каждого из них больше моих всего в 1,6 раза. А ты говоришь микрофон купить...Нельзя звезд обходить, так что я уж по старинке как-нибудь - с плохим микрофоном да из ванной :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 14:46:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

интересно было бы посмотреть, как ты сделаешь видео про сразу несколько десятков кораблей так, чтобы было "не скудно", и сколько часов займет такое видео

это хорошо, что забавляет.

Не помню чтобы мы с вами перешли на «ты» ну да ладно…

Делать видео не моя забота,не я их делаю и не мое это хобби… видео делаете вы (спасибо за труды и старания),но это уже ваша проблема.
 

Вот люди некоторые глядя на подобный обзор из воды , работая на заводе, потом свои кровные в мусор выбрасывают и портят себе настроение. Обидно .

 

Собственно на мой вопрос о кораблях которые вы опробовали в развёрнутом виде из данного «обзора» я так и не увидел .

Честь имею …:Smile_honoring:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:32:27 пользователь lRASHl сказал:

Вот люди некоторые глядя на подобный обзор из воды , работая на заводе, потом свои кровные в мусор выбрасывают и портят себе настроение. Обидно .

это откуда такие обвинения? У меня как раз вопросы прорабатываются очень глубоко, а корабли разбираются досконально, что позволяет каждому сделать свое более-менее объективное заключение. Меня можно упрекать за звук, за занудный голос и вообще что видео больше похожи на лекции, чем на развлекалово, но не за их содержательность. Поэтому люди часто благодарят, что посоветовал какой-то корабль, или наоборот указал на критические слабости и поэтому человек не купил непдоходящий ему корабль. А твои обвинения явно высосаны из пальца, что в совокупности с очевидной попыткой доколупаться и рекламой других блоггеров меня наводит на сомнения отосительно твоей фразы:

Сегодня в 15:32:27 пользователь lRASHl сказал:

Честь имею

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 15:37:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это откуда такие обвинения? У меня как раз вопросы прорабатываются очень глубоко, а корабли разбираются досконально, что позволяет каждому сделать свое более-менее объективное заключение. Меня можно упрекать за звук, за занудный голос и вообще что видео больше похожи на лекции, чем на развлекалово, но не за их содержательность. Поэтому люди часто благодарят, что посоветовал какой-то корабль, или наоборот указал на критические слабости и поэтому человек не купил непдоходящий ему корабль. А твои обвинения явно высосаны из пальца, что в совокупности с очевидной попыткой доколупаться и рекламой других блоггеров меня наводит на сомнения отосительно твоей фразы:

 

Повторюсь - данный комментарий относится конкретно к этому видео… 

 

за голос упрекать-это глупый бред ,мы все рождаемся уникальными ,у каждого свой голос и т.д. Запись звука действительно плохая - это скорее просьба и взгляд со стороны ,может аудитория вырастет .

Сегодня в 15:50:14 пользователь Astrictt сказал:

Едва ли от данного гражданина можно увидеть что-то, кроме самоуверенности, высокомерия, презрения к окружающим и хамства. Так, просто для информации.

Простите, ничего не понял 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:32:27 пользователь lRASHl сказал:

Вот люди некоторые глядя на подобный обзор из воды , работая на заводе, потом свои кровные в мусор выбрасывают и портят себе настроение. Обидно .

 

Сегодня в 15:52:19 пользователь lRASHl сказал:

Повторюсь - данный комментарий относится конкретно к этому видео… 

А где в этом видео я советую выбрасывать свои кровные? Если ты внимательно слушал, то в самом начале сказано, что в видео про карабли сказано очень кратко, и что если человека заинтересовал тот или иной корабль, то для его изучения на канале есть подробные обзоры по многим из представленных. 

Что именно я сказал неправильно? По какому конкретно кораблю выразил неправильное мнение? И где советовал выбрасывать кровные "в мусор", как ты меня обвиняешь?

За свою немалую историю общения на форуме я уже многократно убеждался, что стоит начать спрашивать, чем КОНКРЕТНО недоволен тот, кто поставил дизлайк под моим видео, как собеседник сразу куда-то исчезает т.к. сказать-то по сути нечего, кроме того, что очень хочется доколупаться, что и так понятно. Поэтому есть несколько человек, как правило одних и те же, которые ходят в каждую мою тему, как на работу и мочла лепят дизлайки, ведь по существу им сказать нечего. А ты вроде бы в этом списке человек новый, так что пытаюсь понять твои мотивы. 

Вот я потратил много времени, рассказал про корабли, старался, а ты пришел и поставил дизлайк, да еще и выдивнул серьезные обвинения, что якобы из-за меня люди выкидывают деньги в мусор. А начал тебя спрашивать конкретно - так и ответить нечего. И как после этого прикажешь к тебе относиться?  Ты же походу взрослый человек, вот поставь себя на мое место и подумай, как твои действия выглдядят со стороны в глазах взрослого человека, насколько они оправданны и справедливы. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 16:07:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

А где в этом видео я советую выбрасывать свои кровные? Если ты внимательно слушал, то в самом начале сказано, что в видео про карабли сказано очень кратко, и что если человека заинтересовал тот или иной корабль, то для его изучения на канале есть подробные обзоры по многим из представленных. 

Что именно я сказал неправильно? По какому конкретно кораблю выразил неправильное мнение? И где советовал выбрасывать кровные "в мусор", как ты меня обвиняешь?

 

Возможно я в чём то и не прав , я выразил своё мнение и останусь при нем, если вам неугодны мои комментарии не стоит их негативно воспринимать… у вас свой взгляд,у меня свой. У меня нет злого умысла,не подумайте. Крепкого вам здоровья в это неспокойное время! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:14:22 пользователь lRASHl сказал:

Возможно я в чём то и не прав , я выразил своё мнение и останусь при нем, если вам неугодны мои комментарии не стоит их негативно воспринимать… у вас свой взгляд,у меня свой. У меня нет злого умысла,не подумайте. Крепкого вам здоровья в это неспокойное время! 

мне угодны ЛЮБЫЕ критические комменатарии, когда они сделаны по существу и заслужены. Вот замечание про звук - вполне себе объектвиное. А про содержание явно поверхностное, а публичные обвинения в принуждении тратить деньги на мусор и вовсе выглядят как несправедливое очернение.

Ладно, я вижу, что это было сделано без злого умысла, тем более не просто сохранять объективность, когда меня несколько товарищей изо всех сил пытаются дискредитировать, "эффект толпы" так сказать. Так что и тебе всего хорошего.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 16:19:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне угодны ЛЮБЫЕ критические комменатарии, когда они сделаны по существу и заслужены. Вот замечание про звук - вполне себе объектвиное. А про содержание явно поверхностное, а публичные обвинения в принуждении тратить деньги на мусор и вовсе выглдяит как несправедливо очернение.

Ладно, я вижу, что это было сделано без злого умысла, тем более не просто сохранять объективность, когда меня несколько товарищей изо всех сил пытаются дискредитировать. Так что и тебе всего хорошего.  

Если вы ранее обратили внимание ,то и ваши обзоры иногда попадают на мой глаз , нет ,я не ставил вам дизлайк на ютубе,только на форуме в этой теме по самому видео - мне не понравилось, из конкретики кстати касательно озбзора для пояснения и кровных « он ну оооочень уж поверхностный до боли» на мой взгляд … а статистики конкретно вашей по данным короблям нет ,здесь и берет начало мое «коровные» , возможно я грубо выразился в эту сторону , за что прошу прощения . Заменим это на ожидание и реальность :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Годно, лайк:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 15:19:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне угодны ЛЮБЫЕ критические комменатарии, когда они сделаны по существу и заслужены.

Ой да ладно. Очередное пустозвонство? Сколько писали за кликбейт..., броня в три пальца. Пока Седой не осадил, но думаю это не надолго.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
Сегодня в 12:43:41 пользователь Body_Bag сказал:

О, снова обзор на статистику сайта "Прошипс"). И выходит, что по этой "великой стотистике" Уичита - имба, а Балтимор - нет. Кардинально характеристики отличаются). Ага, и у АРП Мёко характеристики намного лучше, чем у АРП Начи, если судить по объективнейшей среднебольничной статистике).

Ну про АРП клоны говорить сложно, а вот Вичита лично для меня более комфортная чем Балтимор пара секунд в перекладке рулей сильно заметна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×