Перейти к содержимому

Stabreka

Участник
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10058
  • Клан

    [W_AT]

Оценка

427 Великолепная

О Stabreka

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.10.1999
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Дивногорск

Посетители профиля

4 625 просмотров профиля
  1. Ну прям как на предстоящих выборах... Видят что недовольство растет, так сразу же наобещали всего-всего. Хотя выполнить это нужно было намного раньше. Авианосцы, Операции, Перки, Торпеды, Карты, Донат, КБ, Ютюб-Канал и т.д. Это то что я сейчас лишь вспомнил.... Вот честное слово... я устал... я вижу стагнацию кораблей.
  2. За новую коллаборацию спасибо! А вот за сплошной донат - не спасибо. Могли за БЗ побольше плюшек накинуть....
  3. День добрый. В новой версии снова изменили перк на 4 строке РУПМК. В нем указанно что можно добиться -50% к макс.рассеиванию при стрельбе по приоритетной цели. Собственно у меня возник вопрос - это распространяется на все ЛК на всех уровнях? Если да, то помнится что немцам апнули точность ПМК, следовательно у них еще точнее ПМК? А что насчет Массачусеттса и ему подобных, что у них по точности? Точность ПМК набирается если враг в зоне стрельбы ПМК? Или нужно что бы ПМК именно стреляло по нему? Хотелось бы увидеть сухие цифры\график точности ПМК на всех ЛК, что бы уже от этого отталкиваться при подборе билдов. И когда ждать ПМК перки для крейсеров?
  4. Что за бред с инфой про ПМК. Сделайте вы нормальную точность... Почему только Немецкие ЛК? А что Французы уже не котируются, как и Амеры? А как же ПМК крейсера? Про них так же все тишина, а ждать пока вы наклепаете их - это долго. В чем проблема для существующих добавить перк? Я хочу нормальную точность ПМК на АВ, ведь я именно из-за этого качал немцев и играю на них, потому что это весело, необычно и эффективно! И что насчет элитки за 20 и 21 перки? Снизить цену изучения не думали?
  5. Вы что натворили с ПМК?! Это теперь бесполезная хлопушка на корабле..... Я лучше со старой точностью и старой дальностью в один корабль буду ПМК направлять, чем с стрелять во все стороны через касоглазое ПМК..... А что с ПМК крейсерами? М? А как же Зигфрид и Агир? Бесполезный ребаланс перков...
  6. Stabreka

    Изменения в команде

    Поживём увидим ;) Надеюсь с этих лакировок каждый сможет урвать кусок побольше и останется выигрыше Ну а главное - что бы хуже не стало
  7. Stabreka

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Брат я с тобой
  8. Stabreka

    Walkure Asian Tiger [W_AT]

    Клан отличный, самый лучший! Ребята все отзывчивые и добрые! Помогут чем смогут, и теплым словом накроют
  9. Stabreka

    AL Littorio

    Собственно я создал эту тему что бы получить ответ от разработчиков по этой конфузной ситуации.
  10. Stabreka

    AL Littorio

    Уже перечеркнута, там пустое поле :\
  11. День добрый. Хотел поинтересоваться про Littorio.... До неё дойдут руки и выдадут фишки\плюшки как было на тесте или она так и будет клоном Roma?
×