Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZWSY5OsMYojk

Самые фановые корабли

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 439 боёв
В 11.11.2021 в 23:42:05 пользователь cr4zyr0m сказал:

Неужели хаят стоит тех 2 миллионов? Неужели нет ничего похожего подешевле?

хаят прикольный, именно тем что с перезарядкой способен кучу быстрых торпед заспамить, с фланга наваливает веселее шимы

ну все равно свободку больше тратить не на что

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 19:58:00 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Старая Пенса

Чувствуется игрок  старой школы  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

6 - Монаган с корпусом №2, Арк Рояль, Граф Шпее

7 - Синоп, Z-39,

8 - Бисмарк, Акизуки, Один

9 - Эгир, Союз, 

10 - Сталинград (исключительно из-за его рейлгана), Венеция, Наполи, Смоленск, Курф в фул ПМК, уникалкой и 420 мм, Z-52 в ГК.

А вообще самый фан фановый - это лоу-левелы: Богатырь, Аврора, Красный Крым, О. Революция - там чистая дворовая драка без хитростей и изысков, просто тумаки направо и налево пока не ляжешь.

 

P.S. Старая Репа:cap_yes:

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.11.2021 в 20:21:36 пользователь LLIkinep сказал:

Курф в фул ПМК, уникалкой и 420 мм,

Зачем? Чтобы стрелялось реже и кучность залпа ниже была?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:39:25 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Зачем? Чтобы стрелялось реже и кучность залпа ниже была?

Чтобы пробивалось всё получше и меньше рикошетило. Мы же про фан. А 420 значительно вкуснее достают цитадели, да и звук залпа у них сочнее. Я знаю, что таких как я меньшинство, но мне 420 правда заходят значительно больше и цитадельный урон на них у меня стабильнее. Вот такой парадокс.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:48:24 пользователь LLIkinep сказал:

меньше рикошетило

У них нет применимой разницы в плане рикошетов. Оба шьют 27мм, оба рикошетят от 30мм. Отличие важное только в том, что стреляешь реже. В остальном одно и то же, копеечные изменения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 21:15:48 пользователь Astrictt сказал:

У них нет применимой разницы в плане рикошетов. Оба шьют 27мм, оба рикошетят от 30мм. Отличие важное только в том, что стреляешь реже. В остальном одно и то же, копеечные изменения.

Представилось  )) Тандыр  ,Огайо  и  иже с ними  так  смотрят  :cap_cool: ..на потуги   Курфа . .. Ну развлекается  дядя  ,ему сказали  что мм будет больше )):Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:19:07 пользователь Bifrest сказал:

Представилось  )) Тандыр  ,Огайо  и  иже с ними  так  смотрят  :cap_cool: ..на потуги   Курфа . .. Ну развлекается  дядя  ,ему сказали  что мм будет больше )):Smile_Default:

Не в одном калибре счастье. У Монтаны все хорошо и с 406. Бургонь с 380, на минуточку, напомнить, какой корабль по серверной стате самый дамажный в игре?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.11.2021 в 22:42:05 пользователь cr4zyr0m сказал:

Неужели хаят стоит тех 2 миллионов? Неужели нет ничего похожего подешевле?

Не стоит. Раньше был прем для выгуливания кэпа с артоветки япоэсмов.

Сейчас корабль без ниши.

Т.е. и по ГК не харугумо и по торпедам не шимаказа. Про раздутый засвет вообще молчу.

С тем же успехом можно заточить шиму под ГК и получать чуть ли не более интересные результаты не теряя третий веер.

В общем корабль ради контика/сертификата для тех, кому свободку девать некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 13.11.2021 в 20:15:48 пользователь Astrictt сказал:

У них нет применимой разницы в плане рикошетов. Оба шьют 27мм, оба рикошетят от 30мм. Отличие важное только в том, что стреляешь реже. В остальном одно и то же, копеечные изменения.

Ну, разница в 2,5 сек в реале даст нам 1-2 лишних залпа за бой, которые на 420мм компенсируется повышенной Альфой и лучшим бронепробитием, особенно на предельной дистанции. Повторюсь, лично мне комфортнее на 420, они в моих корявых руках стабильнее по урону.

В 13.11.2021 в 20:19:07 пользователь Bifrest сказал:

Представилось  )) Тандыр  ,Огайо  и  иже с ними  так  смотрят  :cap_cool: ..на потуги   Курфа .

И при чём тут это?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
В 13.11.2021 в 21:23:37 пользователь Astrictt сказал:

на минуточку, напомнить, какой корабль по серверной стате самый дамажный в игре?))

На минуточку  не надо:Smile_Default:  ... Мне ПП  с 25 ого места  неинтересно )) Вы толстые   ребята  не актуальны в соло игре в текущей мете   ..  

 

Сегодня в 09:55:42 пользователь LLIkinep сказал:

И при чём тут это?...

Речь идет о  точности  ... ))  Я не сомневаюсь ,что  у Вас получается  выбивать циты из крейсеров  гораздо лучше  и на мелком  калибре ,но моментально и гарантировано   наказывать  за малейшую не точность   могут только эти корабли  .   Не даром  Огайо хит турниров  , а Тандыра быстренько анигилировали  ,если упираться в  калибр можно вспомнить и Джорджика  ..   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:04:45 пользователь Bifrest сказал:

На минуточку  не надо:Smile_Default:  ... Мне ПП  с 25 ого места  неинтересно )) Вы толстые   ребята  не актуальны в соло игре в текущей мете   ..  

эмм, что? Мы вроде лк с лк сравнивали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 13:12:00 пользователь Astrictt сказал:

эмм, что? Мы вроде лк с лк сравнивали?)

 

В 13.11.2021 в 21:23:37 пользователь Astrictt сказал:

У Монтаны все хорошо и с 406. Бургонь с 380

Это  ,"ватные ЛК "  ,у них все  хорошо  когда нет фокуса  и можно "из за " гор прогружать    вслепую   ,да еще  и с  борта  ..  Поэтому  все таки Курф  значительно отличается  по  этому показателю и сравнивать надо с подобными ..Не находишь?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:16:13 пользователь Bifrest сказал:

 

Это  ,"ватные ЛК "  ,у них все  хорошо  когда нет фокуса  и можно "из за " гор прогружать    вслепую   ,да еще  и с  борта  ..  Поэтому  все таки Курф  значительно отличается  по  этому показателю и сравнивать надо с подобными ..Не находишь?))

Ну я бы не сказал, что Монтана прям картон. Борт только не надо ставить внаглую. Белый урон Курф кушает с бОльшим аппетитом. Но вот твой вариант сравнить с Тандером... Вот это да, это картон) Бургонь, кстати, тоже поживучее Тандера, цитку вынуть сложнее, динамика лучше. Но это мы уже куда-то уходим.

Речь шла только о калибрах, и о том, что не всегда отсутствие крупного делает корабль слабым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:32 пользователь Cpt_Parsley сказал:

Гнейзнау клевый ЛК, необычный. 
Из эсминцев, Киев, Грозовой - нравятся

Если Киев того, то тебе и французы зайдут (только нужно помнить, что до восьмого уровня в ветке -- сорта компромиссов).

Ещё европремы похожи, но там уже не так всё интересно по ГК, т.к. самосвет радаром был пугалом на момент их балансировки (зачем нужна основная ветка евроэсмов я не знаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:51:02 пользователь SwatSwotSwut сказал:

зачем нужна основная ветка евроэсмов я не знаю

Это торпедная ветка, главным образом. Ну, универсалы, но с уклоном в торпеды. А вот премы с уклоном в арту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×