Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

KOTS XIII SMILE vs BANCV | Разбор боя по горячим следам | Почему Smile проиграли?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 463 боя
Сегодня в 20:25:58 пользователь Arwiden сказал:

 

Fairy сам сказал, что это была ошибка. Надо мол было бить по рагнару.

На стриме, собственно, я тоже отметил - что лучше бы стреляли по рагнару, или хотя бы раньше перевели фокус. Буквально децел не хватило чтобы выжить фэири. 

А я заметил, что не факт, что лучше... почему Рустам пытался отсветиться, потому что много наполучал в начале перестрелки, что мешало сделать тоже самое Рагнару противника, если бы он наполучал больше в начале? Вместо этого он пытался дострелить Рустама, именно потому, что у него было больше ХП и стрелял всё время, пока не дострелялся до подхода наших Наполи... Т.ч. больше вероятен вариант, что они оба покалеченные но выживали... а Дэринг был бы не половинчатый, а почти фуловый...

Сегодня в 20:25:58 пользователь Arwiden сказал:

Выходит что так, да. Оторвались от наполи, и когда пошел замес - наполи были за островом. Видно было.

Так мой вопрос не в том, верю я, что Наполи не успели или не верю, мой вопрос в том как это могло случится... Ведь тайминги первоначального разъезд и первая боёвка это то, к чему в первую очередь все готовятся, тренируют и отрабатывают, а тут оказывается такой рассинхрон... но зато точку успели захватить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 08.11.2021 в 20:53:47 пользователь Yasenskiy_strelok сказал:

Продолжайте натягивать сову на глобус. У вас хорошо получается. Не останавливайтесь и давайте больше примеров - почему кинокритиком может быть только обладатель Оскара за лучший фильм в качестве режиссёра, литературным критиком только обладатель Пулитцеровской премии, автогонки комментировать только Льюис Хэмилтон, бокс Майк Тайсон, ну как вишенка на торте - Президента может выбирать только тот кто был Президентом, ибо ты попробуй сам посиди там, порешай вместо него. 

Да нет, это как раз делаете вы в порыве бреда. Сравнивая всю эту чепуху и критиков с аналитиками.

Все вышеперечисленные, оценивают выходной продукт, а не процесс работы над этим продуктом, - все что я пытался объяснить

В 09.11.2021 в 09:11:01 пользователь iiCypriot сказал:

Ты не в теме, бро. Даже неприлично как то..

Я 20 лет в спорте, конечно не в теме) просто рассказал кем являются аналитики. А то, вы похоже не знаете даже смысл термина "аналитика". А в целом, ваше мнение очень важно для нас..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×