Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

KOTS XIII SMILE vs BANCV | Разбор боя по горячим следам | Почему Smile проиграли?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Тапками прошу не кидать - ролик записан буквально на коленке, но зато без задержек, пока еще интересно и актуально.

 

Как же повезло TWAшникам... но везение было основано на ошибках Смайлов. Победа уходила из рук буквально несколько раз, очень жаль :(

Но воевали красиво, все три боя смотрел с интересом, давно такого не было.

видео: https://youtu.be/OBsDMCE0ugM

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:21:40 пользователь Arwiden сказал:

Тапками, прошу, не кидать - ролик записан буквально на коленке, но зато без задержек, пока еще интересно и актуально.

 

А зачем записывать ролик на то, в чем ты совершенно не разбираешься? Хайпануть? Практическая ценность разбора равна нулю, потому что автор  видео ни капли не понимает в турнирах. Чтобы анализировать и разбирать - нужно иметь опыт игры на топ-уровне, а ТС вообще не играл в турниры. Вот честно испанский стыд. 

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 21:47:10 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

А зачем записывать ролик на то, в чем ты совершенно не разбираешься? Хайпануть? Практическая ценность разбора равна нулю, потому что автор  видео ни капли не понимает в турнирах. Чтобы анализировать и разбирать - нужно иметь опыт игры на топ-уровне, а ТС вообще не играл в турниры. Вот честно испанский стыд. 

Давай расскажи смысл маневра медузки, у тебя же опыт есть?

 

По поводу не разбираюсь, я разбираюсь в локальных моментах на своем уровне, хотябы на уровне рб/кб - могу предположить, что турнир накладывает некоторые нюансы, тем не менее если логичные действия на личном уровне (как маневрировать и куда, чтобы, например, выжить) - тут в турниры играть не обязательно для определения таких моментов.

Сегодня в 21:46:39 пользователь TICEBDbI4_572 сказал:

а где "горячие следы" про свой клан?

Я ни одного боя не смотрел, ни только Cloud, а вообще ни один.

Кроме финалов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:57:24 пользователь Arwiden сказал:

хотябы на уровне рб/кб

РБ ничего общего с турнирами не имеет, в КБ в Урагане ты не играл. То есть как идет игра на топ-уровне ты даже понятия не имеешь, какие там нервы, как и почему принимаются решения и как много значат тайминги. 

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой

По моему, разбор боя провели сразу Гути и Зло, сейчас уже ни к чему. Одно скажу - СМАЙЛЫ МОЛОДЦЫ

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

А зачем этот ролик в принципе? Тем, кому был интересен КОТС, сами все прекрасно видели (моих эмоций по поводу "Минотавра 321" твой ролик явно не даст), только досмотрел. Хайпануть и тупо просмотров набрать? Не вижу другой причины, ибо аналитики получше уже высказались.

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Что плохого в наборе просмотров на актуальной теме? Автор вроде ничего криминального в ролике не сказал:cap_hmm:

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подкину ТС-у инфу для размышления. Что мог в теории дать мув Медузы, если бы он прошел. И заодно посчитать выстрелы тех, кто стрелял в Медузу и Огайо на центре.  

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 22:11:23 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

РБ ничего общего с турнирами не имеет, в КБ в Урагане ты не играл. То есть как идет игра на топ-уровне ты даже понятия не имеешь, какие там нервы, как и почему принимаются решения и как много значат тайминги. 

 

 

 

Ты уверен что не играл? 

Не говоря уже о том, что я вообще даже своим кланом 40K заходил в ураган и там я был одним из тех, кто разрабатывал тактики в свое время.

Ну, когда мне это было интересно и сталинград был реально мега темой и желанным призом.

 

 

Сегодня в 22:31:45 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Подкину ТС-у инфу для размышления. Что мог в теории дать мув Медузы, если бы он прошел. И заодно посчитать выстрелы тех, кто стрелял в Медузу и Огайо на центре.  

 

Да много чего, камрад.

Тем не менее мы имеем проигранный бой именно из-за этого мува.

А без него вполне могли выиграть, и я легко тебе перечислю что мог сделать медузко, не ворвавшись под фокус.

 

И именно этот "прорыв" лично я даже в рандоме боюсь делать при более безопасных условиях - ибо слишком опасно.

 

Тут бы еще задаться вопросом - а был этот врыв жизненно необходим или нет, или был слишком рискован.

 

И не говори мне, что медузко полез под фокус - чтобы спасти огайо ценой своей жизни.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации

А где свежий разбор боя, когда твой клан проиграл бой ?

Изменено пользователем anonym_gY2MylQO5q5W
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[MAGIC]
Участник
79 публикаций
19 827 боёв

а зачем тебе смотреть что-то кроме финала,там же не "похайпить"

"сверху" же виднее,когда видишь раскатку и действия обеих команд

Изменено пользователем ToHpuH
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
129 публикаций
18 693 боя

А где Дед? Почему не он в этот раз?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 23:12:38 пользователь ToHpuH сказал:

а зачем тебе смотреть что-то кроме финала,там же не "похайпить"

"сверху" же виднее,когда видишь раскатку и действия обоих команд

 

Было бы логично, но есть нюанс(с)

Ранее я стримил все КОТСы, начиная с 8ого - с самого начала и до конца.

В этот раз не стримил по личным причинам.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[TENET]
Участник
295 публикаций
23 677 боёв

коротко о нашем  комьюнити и их отношение к другим игрокам,никто победы не разбирает,а только хайпуют и злорадствуют на поражениях.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ничто не могло порадовать как слив смайлов.. такие как они меньше всего достойны денежного приза. Про другие кланы я молчу, Левела ещё чё то там сопротивлялись, а Мэджиков как ботов в треньке слили. Это лишний раз доказывает что при более высокой статке у игроков SIC региона (набитой естественно не в подставных боях, да честно мы верим) отлетают от команд которые по их меркам считаются раками.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 4
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 053
[KKZ50]
Участник
2 265 публикаций
19 652 боя

Мне интересны разборы значимых боёв с участием игроков, которые сильнее меня. На этом я мало помалу учусь, а не чтобы позлословить. Думаю, и ТС не хотел позлословить. Я бы с интересом услышал мнение, посмотрел разбор этого боя от Медузки, которого тоже уважаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:23:43 пользователь _malenkiy сказал:

коротко о нашем  комьюнити и их отношение к другим игрокам,никто победы не разбирает,а только хайпуют и злорадствуют на поражениях.

а я изначально и не болел за наших, за кого болеть? за смайлов или левелов что ли? - да я только рад что никто из них не получил денежный приз.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×