Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

KOTS XIII SMILE vs BANCV | Разбор боя по горячим следам | Почему Smile проиграли?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:44 пользователь _R0NIN сказал:

Я не смотрел ролик арвидена, и не собираюсь, но я всегда против вот этих лэерских замашек из серии "есть смайлы, потом мы, а вы вообще кто"

а я посмотрел несколько минут. и исходя из этого уже высказал свою позицию. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 10:18:39 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

а я посмотрел несколько минут. и исходя из этого уже высказал свою позицию. 

 

Камрад, а причем тут ролик?

Ролик - это визуализированные эмоции.

А есть факт и текст, тут уже в самой теме более точно описали ситуацию чем в ролике. 

Причем, заметь, это сделал не я.

 

Не вижу гневных высказываний - как это человек имел право что-то тут писать про участников трунира, если сам не играл при этом? 

 

А если серьезно, то вполне нормальная тема для обсуждения - хоть какая то движуха, если быть честными.

Сегодня в 09:22:54 пользователь Pir__Duha сказал:

Боже, как смешно читать про "Подставные бои".

 

ты вообще о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 10:35:05 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

 

 

Так это же не я говорил. А там по тексту твоему вроде речь обо мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 11:42:49 пользователь Arwiden сказал:

Так это же не я говорил. А там по тексту твоему вроде речь обо мне.

Текст не мой, а соклана, и соклан в тексте, конкретно в данном отрывке про подставные бои, говорит не о тебе. Сделай себе кофе:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв

C одной стороны да, разбирать и критиковать, когда видишь всю картину боя можно, и видно и ошибки и то, что можно было бы сделать по другому. С другой стороны ребята, которые не видят всего, где есть место человеческой ошибки и нервам ( все таки грызня не за дублоны нарисованные, а за реальные деньги), да и соперники тоже не ***. Да, может Медузко надо было уйти по другому, но мы не знаем, как там было с его "камеры". Да наполи стоило уйти к кремлю, что бы не быть в простреле, но он не знал, что минотавр скинул торпеды и мы не видели, что он его потом его рлсил. С его стороны может уход вниз был бы лучшем решением, но минотавр прочел его и отрезал торпедами. Там много моментов, которые мы видим "сверху", но которые не видно "внизу". И как бы я негативно не относился ни к смайлам, ни к некоторым другим командам, ребята все таки отыграли хорошо. Можно лучше, но видимо не срослось. 

 

P.S. Хотел бы сказать, что жаль, что так мало хороших команд у нас, но потом посмотрел на другие сервера, там то тоже самое почти, одни и те же лица все время. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 07:33:07 пользователь KidRock__ сказал:

Ну че накаркал?)) Там выше есть, вот уж не думал, что он даже сюда влезет))

Ты ж не первый раз на форуме, Джедайка хайповые темы не проходит мимо)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:47:14 пользователь aga6olik сказал:

Ты ж не первый раз на форуме, Джедайка хайповые темы не проходит мимо)) 

Не ну одно дело хайповые темы там о новых кораблях, механиках и т.д. Но блин тут же о КОТСе, в котором он ну вот ваще никак, даже близко к нему не прикасался и никогда уверен не прикоснется как участник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 08:22:54 пользователь Pir__Duha сказал:

Боже, как смешно читать про "Подставные бои". человек играет в урагане в кб, играет в клоудах, а говорит вот такую дичь. Я бы на месте Темпеста побыстрее бы постарался от такого очиститься...  Также поражают индивидууы, которые - "Ыыыы, а я специально не болел за наших, наши не очень,ыаыаыа, побрызгаюсь от зависти слюной". Да, неко? А также поражают переобувочные господа, которые во время битвы наших ребят топили за другой регион.. А как только наши товарищи заняли 3-е место, так сразу же переобулись и "Смайлы молодцыыы, мы в вас вееееерили, вы красавчики!" и пошли сразу поздравлять на стримах. 

 

До сих пор понять такой вещи не могу как то, что люди не имеющего такого колоссального опыта игры в международке, которое имеют Лаира (Левела), Смайлы - имеют право вообще открыть свой незатейливый рот и начать критиковать. Нельзя же просто порадоваться? Нет конечно. Нам на диване удобнее сидеть и предлагать свои тактики в личку смайлам. Да, такое оказывается было)

 

 Как там говорится? На словах Лев Толстой? Вот так это про 90% ца нашего сервера, которые критикуют, предлагают, но сделать почему-то ничего сами не могут.

 

За Смайлов безмерно рад, просто красавчики! Левелам и мэджикам такой же респект.

 

По моему мнению этот негатив в сторону ца и тех кто писал тактики в личку не сильно далеко ушёл от тех кто брызжет слюной радуясь что смайлы не выиграли турнир. Меня вообще удивила реакция того же маньяка (сидел у него на стриме) на тактики в личку, как будто это оскорбления. Конечно ерунда писать подобное команде, но тот кто писал явно это не со зла делал. Вообще заметил некоторую зацикленность на том что кто то болел против. Не понимаю зачем на этом заострять внимание.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 422 публикации
25 715 боёв
Сегодня в 11:05:22 пользователь KidRock__ сказал:

Не ну одно дело хайповые темы там о новых кораблях, механиках и т.д. Но блин тут же о КОТСе, в котором он ну вот ваще никак, даже близко к нему не прикасался и никогда уверен не прикоснется как участник.

Это вы его анализ предыдущего КОТса не читали )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв
Сегодня в 09:22:54 пользователь Pir__Duha сказал:

Боже, как смешно читать про "Подставные бои". человек играет в урагане в кб, играет в клоудах, а говорит вот такую дичь. 

Не напомните мне, под каким клан тегом ребятки Сивруса бустили РБ и КБ? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя
Сегодня в 09:50:37 пользователь ZloyKrab сказал:

Нет бы отметить, что Смайлы переехали чемпионов прошлого КОТСа бульдозером и чисто на рандоме (рагнар 400хп, мино 600 хп) уступили ТВА. Фиг там, нужно полить ребят грязью, а заодно кинуть какашку в другие СНГшные кланы. Я, конечно, новичок на форуме, но такие вещи вызывают искреннее недоумение.

Поддерживаю.

Я, как просто смотрящий со стороны зритель, пребываю в абсолютно таком же недоумении откуда в сторону ребят столько негатива? Благодаря ним "мировая арена" вообще слышит о том, что СНГ-регион существует и может дать отпор а не вариться в собственном соку и грызться между собой как пауки в банке. 

 

Ребята прокатились по победителям прошлого КОТСа одержав уверенную победу. На самый кропаль уступили в последнем бою победителям этого турнира (одной из сильнейших команд мира), выступая на равных, наконец-то показав нам 1:1 а не однокалиточные 2:0. Чего только стоит последний  валидольный бой, где сражение велось до последних секунд а таймер очков вёл отсчет с разницей в пару единиц, где исход отчасти зарешал случай и ТВА не выглядели такими уж уверенными в себе... От напряженных комментариев ведущих у меня аж девушка, не интересующаяся кораблями, отвлеклась от своих дел и подошла чтобы досмотреть бой!

Но волна негатива в адрес ребят такая, словно они в одну калитку продули каким-то ноунеймам а злые языки только и рады перемывать им косточки и обсасывать любую оплошность.

 

И мне обидно не столько за Смайлов сколько за то, что у нас такое токсичное сообщество.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 10:05:22 пользователь KidRock__ сказал:

Не ну одно дело хайповые темы там о новых кораблях, механиках и т.д. Но блин тут же о КОТСе, в котором он ну вот ваще никак, даже близко к нему не прикасался и никогда уверен не прикоснется как участник.

В смысле? Он когда-то уже свое экспертное мнение насчёт межригионалки высказывал)) Джедай разбирается во всем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, а почему разбор только третьего боя. Никто не хочет обсудить например раш по центру двух наполи на Ловушке изза чего счет вдруг стал 1-1?

 

Изменено пользователем LionelDjonson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 406 боёв

А комментарии от команды или от игроков были по этому поводу или только непричастные высказались? Кто-то смотрел у Семёна, да и сам Медузко вчера кажись стример? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Никто не хочет обсудить, почему челы, которые ни разу не дошли до международки котса, даже не вышедшие в наш региональный, что-то пишут на форуме, будто они 5ти кратные победили котса и в соло ТВА выигрывают?

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 12:11:04 пользователь LionelDjonson сказал:

Кстати, а почему разбор только третьего боя. Никто не хочет обсудить например раш по центру двух наполи на Ловушке изза чего счет вдруг стал 1-1?

 

Ну там обсуждать вообще нечего, просто ошибка уровня "а давайте попробуем, вдруг сработает".

Но что-то пошло не так (с)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
Сегодня в 12:13:39 пользователь bam79 сказал:

А комментарии от команды или от игроков были по этому поводу или только непричастные высказались? Кто-то смотрел у Семёна, да и сам Медузко вчера кажись стример? 

И у Семёна и у Медузки вчера был разбор матчей, они все рассказали и обосновали, и никто там с себя ответственности не снимает. Так что, все эти разборы - разговоры ни о чем. Они и так все сами прекрасно знают и понимают. Смысла не вижу в том чтобы парафинить парней. Они сыграли более чем достойно. И тут дело случая было. Там решения принимаются в считанные секунды, так что... Лучше пожелать парням удачи на следующем турнире. А расплющеванние в блин Воров - это вообще знатная штука была. С ТВА - тупо не повезло и не хватило считанных секунд

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 10:52:17 пользователь BlackRaiDe сказал:

Поддерживаю.

Я, как просто смотрящий со стороны зритель, пребываю в абсолютно таком же недоумении откуда в сторону ребят столько негатива? Благодаря ним "мировая арена" вообще слышит о том, что СНГ-регион существует и может дать отпор а не вариться в собственном соку и грызться между собой как пауки в банке. 

 

Ребята прокатились по победителям прошлого КОТСа одержав уверенную победу. На самый кропаль уступили в последнем бою победителям этого турнира (одной из сильнейших команд мира), выступая на равных, наконец-то показав нам 1:1 а не однокалиточные 2:0. Чего только стоит последний  валидольный бой, где сражение велось до последних секунд а таймер очков вёл отсчет с разницей в пару единиц, где исход отчасти зарешал случай и ТВА не выглядели такими уж уверенными в себе... От напряженных комментариев ведущих у меня аж девушка, не интересующаяся кораблями, отвлеклась от своих дел и подошла чтобы досмотреть бой!

Но волна негатива в адрес ребят такая, словно они в одну калитку продули каким-то ноунеймам а злые языки только и рады перемывать им косточки и обсасывать любую оплошность.

 

И мне обидно не столько за Смайлов сколько за то, что у нас такое токсичное сообщество.

 

Совсем не хочется всё переводить в плоскость морали, но....

Эта ситуация как зеркало нашего коммьюнити и общества, в целом. . Вот оно, наше хвалёное единство: одни стараются показать достойный результат, тратя на это уйму времени, другие топят за своих, всячески поддерживая ребят, пусть, даже, добрым словом, третьи злорадствуют, что у своих "не получилось". Вот она, главная наша скрепа - порадоваться, что у соседа хата сгорела...

Изменено пользователем anonym_1ouBNnqqujgw
цитата убрана под спойлер, отредактирован оффтоп
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
11 000 боёв
Сегодня в 12:18:03 пользователь Arwiden сказал:

 

Ну там обсуждать вообще нечего, просто ошибка уровня "а давайте попробуем, вдруг сработает".

Но что-то пошло не так (с)

Вообще-то было вчера на стриме у Семена общение с Fairy и Farmsleje, где это обсуждалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Сегодня в 12:20:31 пользователь Zhenek84 сказал:
Сегодня в 12:18:03 пользователь Arwiden сказал:

Ну там обсуждать вообще нечего, просто ошибка уровня "а давайте попробуем, вдруг сработает".

Но что-то пошло не так (с)

Вообще-то было вчера на стриме у Семена общение с Fairy и Farmsleje, где это обсуждалось. 

 

И как этот врыв был обоснован? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×