Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Суперкорабли в Ранговых и Кооперативных боях

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций
1 454 боя
Сегодня в 18:39:50 пользователь Alexahiks сказал:

Извените, но всё одно не понял. 

Вот я получил сразу 24 жетона на шесть активаций.  Я смогу выбрать в какие дни запускать, или только ,,сегодня тебе рандом послал уголь. Всё. Выйти не получится

Нет, выбрать не получится. Механика похожа на выпадение подлодок в аренду из версии 0.10.8. Вы либо получите суперкорабли в аренду на сутки, либо уголь. "Активировать" аренду в любой удобный момент не получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 185 боёв
Сегодня в 18:45:18 пользователь Bratanhik сказал:

корабли будут выданы на время . обычно их меняют на другие корабли после определённого времени . время будет стоять на кораблях . раньше был один косяк с начисленными кораблями ( на них не ставился камуфляж ) и этот игрок выделялся среди команды .

Эм. Только что писалли что дают все шесть скопом. 

Вопрос в том, что я , внезапно, могу не играть а рандом мне именно в эти дни начислит возможность покупки. Или так не получится, ибо только я решу когда эти шесть из десяти дней играть?

Сегодня в 18:46:06 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Нет, выбрать не получится. Механика похожа на выпадение подлодок в аренду из версии 0.10.8. Вы либо получите суперкорабли в аренду на сутки, либо уголь. "Активировать" аренду в любой удобный момент не получится

Т.е на механике аренды пл наложена меха получения суперкораблей с того ивента. 

Обалдеть как неудобно.

Но спасибо за пояснения

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 781
[POR]
Участник
1 902 публикации
12 248 боёв
Сегодня в 18:09:13 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Было бы странно давать игрокам пощупать новинки без капитанов, согласны?

А разве эти супер корабли (так их пока называют) не типа Особых / премов, что на них можно любого кэпа без переподготовки сажать?

или с этими чудесами инженерной мысли идут кэпы 21 очковые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:53:11 пользователь DZCUGX1 сказал:

А разве эти супер корабли (так их пока называют) не типа Особых / премов, что на них можно любого кэпа без переподготовки сажать?

или с этими чудесами инженерной мысли идут кэпы 21 очковые?

Добрый день.

1) Можно .

2) Идут .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 675
[3AMEC]
Участник
877 публикаций
Сегодня в 18:39:50 пользователь Alexahiks сказал:

Вообще ранги в бронзе шесть и семь лвл и восемь и девять в серебре были не так давно и даже не один сезон. Так что ничего по факту нового. Что Аляска с могами делала, то и новички с десятками будут

ранги всегда были на одно уровневых кораблях (если 8 то все 8) . а так всегда на 10 лв и игроки старались докачать до десятки , это своего рода стимул был. это последнее время 6,7,8, стали делать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
187 публикаций
22 818 боёв

думаю обычный эсм уработает ваши супер корабли

  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 042 боя

😂супер корабли это типо Бат—чаты из мира танков? Если я правильно понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 942 боя

Ранги стали полигоном для тестов. И почему не сделать на 6,8,10 уровнях, в зависимости от лиги? Раньше за награду нужно было потеть за 1ый ранг, а щас выиграл 15 боев, или сколько там и можно ждать следующей недели. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

За какой ресурс и как в будущем можно будет получить суперкорабли? Кто их получит? Супердонатеры? Суперстатисты? Суперзадроты?

 

Но это не так важно. Важно то, что они обесценят существующие десятки.

Если есть суперкорабль, то аналогичная десятка того же класса той же нации - уже не нужна. Зачем качали? - вопрос. Чтоб сбрасывать ветку - ответ.

Ладно, ветку сбросили. Зачем покупали постоянный камуфляж за 5000 дублонов? Компенсации или выдачи такого же камуфляжа для десятки другого класса той же нации, конечно же, не будет?

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Суперкорабли:

 

[баги]
Если изменить настройки управления и за "Боевые инструкции"/"Смена режима стрельбы" отвечает, вместо F, другая нестандартная клавиша, то в окне ОСНАЩЕНИЕ она обозначена как "IDS_KEY_клавиша" вместо "клавиша"

 

[интерфейс]
Yamagiri. Торпеды обозначены как I и II, другого способа, я так понимаю, не придумали. И так сойдет, суперкорабль же. Цветом - нельзя, глубоководные и обычные итак по цвету отличаются. А можно ведь просто вместо I и II обозначить их как 12 и 20, или 12км и 20км - так будет лучше.

Annapolis, Conde, Зоркий. Режим стрельбы, иконка - это палочки! I палочка, III палочки. Палочки? Да ладно? Можно же нарисовать снаряды - снаряд, 3 снаряда, и по размеру чтоб вписывалось, как у Hannover и Satsuma. Кто-то поленился нарисовать нормально. И так сойдет, суперкорабль же.

 

[постоянные камуфляжи]
У Yamagiri и Conde альтернативная цветовая схема просто слизана с расходуемых камуфляжей! Не с постоянных, а с расходуемых! Было бы лучше, если бы на Yamagiri был камуфляж такой же, как постоянный на Harugumo или Hayate, а сейчас он как расходуемый, напр., на Hatsuharu. А на Conde он как расходуемый, напр., на Algerie. Это же суперкорабль.

 

Satsuma, Hannover - тут всё OK, только "IDS_KEY_" исправить.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 521
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 035 публикаций
22 456 боёв

7000 чистого на Х в коопе за жетон 4 раза за неделю!!!!

вот это я понимаю!!!!

я прям даже и не знаю кто такое делать будет

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 291 публикация
20 147 боёв

Однако, аннаполис хорош, барабан откидал свалил в инвиз, вылез откидал барабан глянь а дамагау уже 100-ка набежала. Выбивать засвеченные эсминцы или выносить в борт крейсера - тож годится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 15:15:01 пользователь igor5let сказал:

Однако, аннаполис хорош, барабан откидал свалил в инвиз, вылез откидал барабан глянь а дамагау уже 100-ка набежала. Выбивать засвеченные эсминцы или выносить в борт крейсера - тож годится.

Человеку понравился Аннаполис, он его купил, но у него был Де Мойн. Зачем ему теперь Де Мойн? Куда девать его и постоянный камуфляж на него?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 291 публикация
20 147 боёв

у меня также около 200 кораблей в порту стоит, и що? 

Играю только на Москве - на дамаг/циты, на Огайо - ПМК? на Рузвельте на засвет. Остальные теперь обратно продать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 291 публикация
20 147 боёв

все равно снежинки сбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Зоркий понравился - Удалой на стероидах! Вот такой вот советский прем-десятка должен был быть! Но вместо этого увидим какие-то "мутные" схемы с Дельным и Хабаровском. Давно ждал советский премэсминец десятого левела, а в результате получу Хабаровск, который и так у меня есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

 

Создайте отдельную тему для каждого корабля. Думаю, заслужили. 

Катал Конде'. Старший брат Анри. Те же пушки, но больше. Корпус вроде очень похож на Сент-Луис. По пробиваемости- это Анри.

 

Сериями стрелять попробовал- они хороши только если абсолютный верняк. Иначе выстреливаешь тонны стали в рикошеты и непробития, а потом ждешь 50 секунд (Карл!) для перезарядки. И не вздумайте менять снаряды во время этой перезарядки! вас вернут еще на 50 секунд.

Но залп куда как тяжелее Анри. Ну и вишенка- добавили одну торпеду в залп. Теперь их 4 с борта. Вобщем, по ощущениям, если введут на постоянку- выкачаю без раздумий.

 

А теперь деготь.

Почему засвет на 0.5 км лучше Анри? Анри и так светится дальше линкора. Вы либо засвет Анри уменьшите (давно пора), либо думайте в следующий раз.

 

Второе. А кто рисовал название? Конкурс детского рисунка первого класса? Где шрифт?

Скрытый текст

shot-21_11.18_23_58.28-0294.thumb.jpg.2f2183cd1f9eb038f43b00cc1499fb96.jpg

Вот пример Кольбера, на которого хватило нормального трафарета

Скрытый текст

shot-21_11.18_23_59.18-0311.thumb.jpg.65bd03fb7323a75ccc63757d592628d0.jpg

Вот Карно, который просто на стиле

Скрытый текст

shot-21_11.19_00_00.05-0876.thumb.jpg.4580a82ce3f601bd9deed1478700b49c.jpg

 

Название крейсера Альжери и Филипп Обуано, которому показали вариант написание Conde'

Скрытый текст

ca_alg38.jpg

Philippe_Auboyneau_4.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 629 боёв
В 09.11.2021 в 18:32:59 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

П. С. Интересно, если у игрока нет десяток, они тоже могут получить суперкорабли и пойти в рандом? Я представляю, что они "навоюют"...

Ничего не навоюют. в  этом  то и вся беда.  Люди  не играли в ранги  или никогда  не играли в золоте  ( по крайней мере   в новой итерации)      а тут   вдруг  им предоставилась возможность.  Сами по себе корабли не страшны. Тот же Гановер маленькая Бургунь вполне способна уничтожить  Страшны  в первую очередь  как раз вот такие " а мы  попробовать посмотреть"   Лично я не понимаю зачем   это все в соревновательном режиме 

Разработчики пишут  про какое то якобы  разноообразие  без которого   ранги начнут стангнировать    тем самым вызвав   отток   играющих в них.   Но где логика   , почему  бы  не подумать что вводя подобный бред   в соревновательный режим   вы вызываете раздражение  у тех кого все устраивало  тем  самым заставляя  людей отказываться от данного режима.     О какой  стаггнации  вообще речь?  Вам  приводили   в пример шахматы . Ну не нравятся шахматы   , давайте проще    возьмем футбол  , что то никто не стремиться    загнать  на поле 12  или 13го игрока    Или в  хоккей  никто в версию   с  шайбой  мячик не пропихивает  Вот и не понятно  почему наши разработчики   позволяют  эксперименты над игроками?     Ввели  отдельным режимом ГВ    кому то нравится  там играют, кому нет  сидят в рандоме  У людей есть выбор   Почему играющих в ранги   его лишили ? 

Лично я уже    накопил  этих жидонов на несколько дней аренды   Только лично я  не собираюсь  тащить этот эльфизм     в ранги.   Я не бета тестер и не собираюсь  им становится. К сожалению это все что я могу сделать в качестве протеста против супер кораблей в рангах 

В 10.11.2021 в 17:16:22 пользователь indtreex сказал:

. И почему не сделать на 6,8,10 уровнях, в зависимости от лиги?

потому что супер корабли на 10   а кто  их  будет тестировать  если в золоте  играет существенно меньше народа чем в бронзе или серебре?  А так все лиги на 10х  нет нет да находятся  любопытствующие    которым   эти кораблики выпали и у них выбор  пойти портить ранги или разоряться в копе.  

Ну а потом разрабы   как это было  с ПЛ напишут что супер корабли  пользовались популярностью  ( хотя  по приведенным ими же графикам  никакой  популярностью там и не пахло,  вот так же  просто кому то падала аренда и человек заходил посмотреть  на новое чудо;)  

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×