Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deadgnoom

Перк "Скрытный"

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[IE]
Старший бета-тестер
10 публикаций
10 230 боёв
Цитата

 

Объясните плиз, почему никто не берет скрытный и добавляют про него , что от него сильнее идет просадка ангара?

У перка, судя по всему, ошибка в описании. Как я понимаю он замедляет скорость ухода авиагруппы на высоту после сброса, что приводит к ее практически гарантированному уничтожению даже средним ПВО

 

P.S. Да, идея вкачаться в инвиз мне в голову тоже пришла, но нет, с такой скоростью ухода на высоту это не вариант

Хотелось бы уточнить , в описание это два разных пункта -скорость и набор высоты. Так действительно с этим перком самолеты сбиваются быстрее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

что вам не ясно?

 

  • -50% к скорости возвращающихся эскадрилий
  • –50% к высоте возвращения самолетов на авианосец после атаки и по нажатию F

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[IE]
Старший бета-тестер
10 публикаций
10 230 боёв

что вам не ясно?

 

  • -50% к скорости возвращающихся эскадрилий
  • –50% к высоте возвращения самолетов на авианосец после атаки и по нажатию F

В том то и дело, что я тоже так думал, но во многих гайдах по авикам пишут , что это вредный перк так как от него идет быстрее просадка по самолетам.

"У перка, судя по всему, ошибка в описании. Как я понимаю он замедляет скорость ухода авиагруппы на высоту после сброса, что приводит к ее практически гарантированному уничтожению даже средним ПВО

 

P.S. Да, идея вкачаться в инвиз мне в голову тоже пришла, но нет, с такой скоростью ухода на высоту это не вариант

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Перк сломан, использовать только в случае, если не нужны самолеты, потому что вся эска гарантированно лопается после сброса даже от пво шимаказе) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 11.11.2021 в 22:11:06 пользователь Deadgnoom сказал:

"У перка, судя по всему, ошибка в описании. Как я понимаю он замедляет скорость ухода авиагруппы на высоту после сброса, что приводит к ее практически гарантированному уничтожению даже средним ПВО

 

P.S. Да, идея вкачаться в инвиз мне в голову тоже пришла, но нет, с такой скоростью ухода на высоту это не вариант

 

 

Тут проще говоря выбор "или/или".

Или качаем маскировку (уровень прокачки слишком низкий для 4 очков) и теряем самолёты (становимся малополезным от слова совсем),либо прячемся дальше но сохраняем средства атаки (а также очки для чего нибудь более полезного).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×