Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Рендер USS Kidd

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
2 069 боёв

Просмотр сообщенияBenson34 (02 Май 2013 - 16:07) писал:

Левый борт,трап(покажу на примере другого корабля,ибо качество фото именно Кидда с этого ракурса оставляет желать лучшего.)
Трап находится прямо под башней №2.Вообще,этот трап,в отличии от своего двойника с правого борта,является "кочующим",т.е. на некоторых кораблях он находится там,где я указал для Кидда,на некоторых он установлен ЗА спаркой Бофорсов.

И ещё один момент,на заметку:
Отчётливо видны маты,укрывающие в походе обоймы готовых выстрелов к 40мм Бофорсам.
Правый борт,трап:

Собственно на фото, которое я привел, отчетливо видно, что по левому борту под второй башней трапа на Кидде нет (там по ссылке можно перейти и призумиться). На правом борту трап есть, но на рендере то показан левый борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияIvanMoroz (02 Май 2013 - 16:35) писал:

Собственно на фото, которое я привел, отчетливо видно, что по левому борту под второй башней трапа на Кидде нет (там по ссылке можно перейти и призумиться). На правом борту трап есть, но на рендере то показан левый борт.
Так ведь и Кидд послевоенный,а на  рендере 45г)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Просмотр сообщенияBenson34 (02 Май 2013 - 16:47) писал:

Так ведь и Кидд послевоенный,а на  рендере 45г)

А есть где-то фото, подтверждающее наличие на Кидде трапа именно под башней на левом борту в годы войны?

По поводу матов - они могли быть вообще сняты, а магазины могли быть размещены, в данном случае, по внутренней стороне барбета :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияIvanMoroz (02 Май 2013 - 16:50) писал:

А есть где-то фото, подтверждающее наличие на Кидде трапа именно под башней на левом борту в годы войны?

По поводу матов - они могли быть вообще сняты, а магазины могли быть размещены, в данном случае, по внутренней стороне барбета :)
Фото есть.качество ***,но различить можно
Магазины расположены именно со внутренней стороны барабета.
Обещанное фото


Изображение

Это Кидд сразу после атаки камикадзе.
Изменено пользователем Benson34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Скажем так - скорее всего там действительно был трап, т.е. на 100% по этой фотографии не сказать, но очень похоже. Осталось понять когда он оттуда пропал, т.к. условный временной период нашей игры не ограничен апрелем 1945 года. Т.е. если трап убрали, например, в процессе восстановления - то на рендере ошибки нет.

 

 

А по поводу магазина тогда не понял чего именно не хватает на рендере?

Просмотр сообщенияBenson34 (02 Май 2013 - 16:58) писал:

З.Ы. Куда подевали обоймы бофорсов

...

Магазины расположены именно со внутренней стороны барабета.

Там же внутренней стороны не видно практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияIvanMoroz (02 Май 2013 - 17:54) писал:

Скажем так - скорее всего там действительно был трап, т.е. на 100% по этой фотографии не сказать, но очень похоже. Осталось понять когда он оттуда пропал, т.к. условный временной период нашей игры не ограничен апрелем 1945 года. Т.е. если трап убрали, например, в процессе восстановления - то на рендере ошибки нет.


А по поводу магазина тогда не понял чего именно не хватает на рендере?

Там же внутренней стороны не видно практически.
В 52м трап там был :teethhappy:


Изображение

Обоймы видны :teethhappy: Просто фото,где они изображены очень редки.В основном встречаются такие:


Изображение

есть фото,с других кораблей,где обоймы видны:


Изображение

Вот фото одного из Флетчеров,где обоймы различимы:


Изображение

и вообще,вот эти оверстия в РЖ барабетов и есть,кранцы первых выстрелов Бофорсов:


Изображение

и они очень неплохо видны со всех ракурсов.
И ещё,на рендере,на месте второй двери должна быть гермодверь вентшахты:


Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Ок, можно попросить указать именно на рендере место, где не хватает магазинов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

IvanMoroz, Benson34, ох, утомили. Идите холиварить в личку, или я попрошу реанимировать тему про "Проклятье Чёрной Заклепки", там было весело в своё время.

 

Вообще обоймы пропили, вмете с бофорсами, трап - пропили, гермодверь, угадайте, тоже пропили, и ДНО - пропили. Кидд на самом деле стоит на бетонном основании, и пена есть, потому что течение в этом месте океана очень быстрое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияKriMar (02 Май 2013 - 20:04) писал:

IvanMoroz, Benson34, ох, утомили. Идите холиварить в личку, или я попрошу реанимировать тему про "Проклятье Чёрной Заклепки", там было весело в своё время.

Вообще обоймы пропили, вмете с бофорсами, трап - пропили, гермодверь, угадайте, тоже пропили, и ДНО - пропили. Кидд на самом деле стоит на бетонном основании, и пена есть, потому что течение в этом месте океана очень быстрое.

там поработали наши люди:)

Евгений,раз Вы уж по японским эсминцам специализируетесь,то какой из них Вам больше нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияIvanMoroz (02 Май 2013 - 19:08) писал:

Ок, можно попросить указать именно на рендере место, где не хватает магазинов?
по всей внутренней поверхности барабетов Бофорсов.


Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

и вот,как они выглядят:


Изображение

Вообще,данное расположение кранцев 40мм на внутренней стороне барабета характерно для ВСЕХ кораблей ВМФ США периода WW II.(Единственный корабль,для которого я не могу найти документального подтверждения расположения кранцев это CL-50 Helena,хотя на Сент Ло(CL-49) на тот же период они есть :teethhappy: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

И как бонус,та самая атака камикадзе:

 

Изображение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация

Получилось замечательно, но есть недочеты которые указаны. Всеравно красиво! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Просмотр сообщенияBenson34 (02 Май 2013 - 20:50) писал:

Вообще,данное расположение кранцев 40мм на внутренней стороне барабета характерно для ВСЕХ кораблей ВМФ США периода WW II.(Единственный корабль,для которого я не могу найти документального подтверждения расположения кранцев это CL-50 Helena,хотя на Сент Ло(CL-49) на тот же период они есть :teethhappy: )

Вот, правда не знаю с какого корабля
Изображение

Но в общем согласен, что скоре всего на Кидде они должны были быть и на нашем рендере могли быть чуть-чуть видны.

В целом спасибо за дискуссию! Узнал для себя много нового-интересного-полезного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 069 боёв

Просмотр сообщенияBenson34 (02 Май 2013 - 21:01) писал:

И как бонус,та самая атака камикадзе:

Там, кстати, не совсем точно указано в подписи - это не фото, а кадр из кинопленки, на сколько я помню единственный сохранившийся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
4 306 боёв

Просмотр сообщенияIvanMoroz (03 Май 2013 - 11:05) писал:

Вот, правда не знаю с какого корабля
Изображение

Но в общем согласен, что скоре всего на Кидде они должны были быть и на нашем рендере могли быть чуть-чуть видны.

В целом спасибо за дискуссию! Узнал для себя много нового-интересного-полезного.
Всегда пожалуйста :teethhappy: Скоро дойдёт подборка фото Флетчеров(1600+),тогда будет возможность разобрать весь рендер по косточкам :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Просмотр сообщенияKriMar (02 Май 2013 - 20:04) писал:

IvanMoroz, Benson34, ох, утомили. Идите холиварить в личку, или я попрошу реанимировать тему про "Проклятье Чёрной Заклепки", там было весело в своё время.

Вообще обоймы пропили, вмете с бофорсами, трап - пропили, гермодверь, угадайте, тоже пропили, и ДНО - пропили..

вообще даже понятно, КТО пропил, и самое главное  - ГДЕ!

Кстати рендер данного парохода не проходил Art-QA, поэтому выискивать сейчас в нем ощибки
немного рановато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
35 боёв

Полноразмерный рендер ОТЛИЧНО смотрится на рабочем столе, а недочеты искать с этого ракурса непросто для непрофессионала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

От души плюсанул! Красота! Народ слюни текут, ваще не могу уже, ну когда же когда же??? :playing: Так понимаю, что до теста далеко ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×