Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kJ5tZaJjw7GF

Баг с прицел на торпедах

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:54:59 пользователь OtIIIeloNyb сказал:

играю на эсминце и когда выбираешь торпеды у меня пропадает прицел или простimage.thumb.png.51cd08367725e5b5d588399c91f5c264.pngо мигает

нету прицела или он мигает

Командир!

 

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Так же приложите , пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Сначала решил что вы не заметили что выбиты аппараты.Но всё в норме!Действительно баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Подозреваю что вы нашли как включить повышенный уровень сложности в игре  :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 533 боя
В 04.12.2021 в 23:54:59 пользователь OtIIIeloNyb сказал:

и когда выбираешь торпеды у меня пропадает прицел

А можете приложить реплей хотя бы одного боя с таким багом? Я бы глянул.... Вдруг и у меня воспроизведется... . :fish_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

вышла обнова и снова баг на торпедах)_ 

В 05.12.2021 в 11:33:35 пользователь Frank_B0rman сказал:

А можете приложить реплей хотя бы одного боя с таким багом? Я бы глянул.... Вдруг и у меня воспроизведется... . :fish_haloween:

это уже после новой обновы которая была вчера или позавчера

20211209_022533_PJSC005-Furutaka-1926_10_NE_big_race.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.12.2021 в 15:41:24 пользователь OtIIIeloNyb сказал:

это уже после новой обновы которая была вчера или позавчера

20211209_022533_PJSC005-Furutaka-1926_10_NE_big_race.wowsreplay

Не могу сейчас посмотреть реплей. 
"Желтая вода" или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIGA]
Участник
15 публикаций
13 455 боёв

image.thumb.png.270559a6dfaf5f32bff3f965980c5b46.png

Раньше такое было только на авиках, из-за чего авики забросил. Теперь и на эсмах. По ходу, пора забрасывать игру? 

Скрытый текст

 

Вообще, господа разрабы. Предложение есть, хотя, знаю, по бороде пустите, но, тем не менее )

Бросьте наяривать техническую составляющую. ну будет на 5% пожар реалистичнее, или голос там четче, или вода естественнее.. Ну а толку от этого?

Наполняйте игру экшеном. И люд к вам потянется с невообразимой силой. А ежли так и останется гонка за технологиями, то, лично я удалю игру. Ну нахера, извините за мой французский, мне 10к и более выбрасывать на новое железо? (видео,  в частности). Более чем уверен, не все игроки - мажоры, и какой-то процент пользователей от вас отвалится из-за такой стратегии.

По поводу экшена. Раньше, помню, миссия была (ну там, спасение авианосца, из этой серии), давно была. Там такое месиво было - ух! И в итоге надо было аэродром расколбасить в самом конце. Почему ее нет? Верните, ежли возможно, и добавьте новых миссий. А то уже скучно, на втором бое зеваю и спать ухожу. Ранги раньше как-то по-другому организованы были,  считал дни до начала. а сейчас - вжух, пролетели, был третий ранг вчера, послезавтра - седьмой... .Откуда, почему?... Это как *** вдоль дороги, когда мимо едешь, мелькают, и все на одно лицо становятся... 

Экшена мало, интереса.. Раньше в ранг зайдешь, посрешься там от души, перематеришь всех и вся - и на душе спокойнее становится, пар спустил .. И пофигу, что забанили, и потом с такими же забаненными общаешься, пытаешься угадать, что он имеет в виду, отвечая стандартными фразами...

Технологии прикручиваете, а наполнение страдает..

Да, забыл ложку меда.. Подлодки - удачный ход! Мне лично салмон нравится, не раз в топ на нем выходил.. 

Но опять же.. почему только в аренду?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SND]
Участник
1 публикация
1 192 боя

тоже самое . после обновы при выборе торпед . ещё и фпс падает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[INFUS]
Участник, Коллекционер
2 229 публикаций
10 663 боя
В 10.12.2021 в 23:05:15 пользователь Mikola1252 сказал:

image.thumb.png.270559a6dfaf5f32bff3f965980c5b46.png

Раньше такое было только на авиках, из-за чего авики забросил. Теперь и на эсмах. По ходу, пора забрасывать игру? 

  Скрыть содержимое

 

Вообще, господа разрабы. Предложение есть, хотя, знаю, по бороде пустите, но, тем не менее )

Бросьте наяривать техническую составляющую. ну будет на 5% пожар реалистичнее, или голос там четче, или вода естественнее.. Ну а толку от этого?

Наполняйте игру экшеном. И люд к вам потянется с невообразимой силой. А ежли так и останется гонка за технологиями, то, лично я удалю игру. Ну нахера, извините за мой французский, мне 10к и более выбрасывать на новое железо? (видео,  в частности). Более чем уверен, не все игроки - мажоры, и какой-то процент пользователей от вас отвалится из-за такой стратегии.

По поводу экшена. Раньше, помню, миссия была (ну там, спасение авианосца, из этой серии), давно была. Там такое месиво было - ух! И в итоге надо было аэродром расколбасить в самом конце. Почему ее нет? Верните, ежли возможно, и добавьте новых миссий. А то уже скучно, на втором бое зеваю и спать ухожу. Ранги раньше как-то по-другому организованы были,  считал дни до начала. а сейчас - вжух, пролетели, был третий ранг вчера, послезавтра - седьмой... .Откуда, почему?... Это как *** вдоль дороги, когда мимо едешь, мелькают, и все на одно лицо становятся... 

Экшена мало, интереса.. Раньше в ранг зайдешь, посрешься там от души, перематеришь всех и вся - и на душе спокойнее становится, пар спустил .. И пофигу, что забанили, и потом с такими же забаненными общаешься, пытаешься угадать, что он имеет в виду, отвечая стандартными фразами...

Технологии прикручиваете, а наполнение страдает..

Да, забыл ложку меда.. Подлодки - удачный ход! Мне лично салмон нравится, не раз в топ на нем выходил.. 

Но опять же.. почему только в аренду?

 

 

Тут походу не игру забрасывать, а видяху выкидывать надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

игра развивается и она отказалась от поддержки старых директ Х и теперь видеокарты которым по 10 лет и более уже не актуальны из-за этого и эти артефакты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.12.2021 в 09:52:44 пользователь Garik69_geroj сказал:

 при выборе торпед вообще с игры выкидует. Думал у меня глючит переустановил игру тоже самое.

 

 

В 10.12.2021 в 22:22:02 пользователь JIoCkuT сказал:

тоже самое . после обновы при выборе торпед . ещё и фпс падает.

 

 

В 04.12.2021 в 20:54:59 пользователь OtIIIeloNyb сказал:

прицела или он мигает

 

Подскажите названия ваших видеокарт.

В 12.12.2021 в 16:25:00 пользователь KamikadzeBoo сказал:

игра развивается и она отказалась от поддержки старых директ Х и теперь видеокарты которым по 10 лет и более уже не актуальны из-за этого и эти артефакты.

Год назад еще. 

Но для точного вердикта, необходим отчет вгчек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя

Видяху выкидывать карман не позволяет,почему с каждой обновой становиться все проблемней и проблемней нормально сыграть,действительно сейчас торпеды стали вызывать такое  же отвращение что и авикы после давнишних обнов со сменой прицела,я так понял что следующее "улучшение" коснется главного калибра тогда можно смело бросать сей шедевр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×