Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[ETTI]
Участник
125 публикаций
11 491 бой

Выскажу быть может свое личное мнение... Закидайте меня медузами! Сейчас в игре существует огромная куча кланов, не превышающих, скажем3-10 человек. Это всякие рыбки/хомячки и прочие там автоботы. При капе в 50. При этом число кланов, которые имеют максимальное, либо к нему приближающееся число игроков, значительно меньше. Это я очень сильно пытаюсь смягчить терминологию.  За сим не стоит ли выдумать систему взводов/флотилий в составе эскадр (кланов), куда волются более мелкие кланы. Заодно оживут и КБ, где не 5-10 кланов смогут выставлять по нескольку составов, а хотя бы 50-100.  Быть может тогда костыли в виде наемников в КБ станут не столь актуальны, а всякие клановые активности наконец смогут быть действительно игровыми событиями. Дайте людям например построить всем кланом себе за год корабль... Или сконструировать какую-никакую супермодерку за клановые ресурсы(скажем по одному экземпляру на клюв)... Создать пермофляж... Первенство по клану/региону по разовому/суточному/месячному урону, И т.п. можно выдумывать ещё много,  но нынешние кланы ничего кроме уныния не вызывают. 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

Я сижу в клане со своим твинком. Хожу в гости, наёмничаю ради свободки. Меня всё устраивает. Не считаю, что системе нужны какие-то радикальные изменения.

Изменено пользователем Non_un_atomo_pacifico
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 174 боя
В 04.12.2021 в 23:15:32 пользователь ThomasDodge сказал:

айте людям например построить всем кланом себе за год корабль...

В норм кланах люди не ради кораблика собираются так то. В очередной раз идёт попытка что-то выпросить за ничто неделанье.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 105 публикаций
29 644 боя
В 04.12.2021 в 22:15:32 пользователь ThomasDodge сказал:

За сим не стоит ли выдумать систему взводов/флотилий в составе эскадр (кланов), куда волются более мелкие кланы. Заодно оживут и КБ, где не 5-10 кланов смогут выставлять по нескольку составов, а хотя бы 50-100.  Быть может тогда костыли в виде наемников в КБ станут не столь актуальны, а всякие клановые активности наконец смогут быть действительно игровыми событиями.

А можно просто взять и заняться развитием своего клана. Это тяжело, требует времени и работы с людьми (за эту работу никто не заплатит, кстати, и мало кто оценит). Но есть и плюсы — возможности для построения клана доступны прямо сейчас, всё готово и не нужно ждать никаких дополнительных разработок. Можно даже создать несколько кланов и объединить их в альянс (примеры есть).

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 04.12.2021 в 22:15:32 пользователь ThomasDodge сказал:

  За сим не стоит ли выдумать систему взводов/флотилий в составе эскадр (кланов), куда волются более мелкие кланы

мелкие кланы захотят вливаться? Как власть делить? как ужиться игрокам разного калибра?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 03:17:21 пользователь LexaNevolny сказал:

мелкие кланы захотят вливаться?

Я мелкий клан. Я не хочу никуда вливаться. И никого не пущу к себе. Это моё.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

лучше бы кап с 50 жо до 100 подняли, чтоб было куда вливаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.12.2021 в 23:45:16 пользователь Kringesmarine сказал:

Можно даже создать несколько кланов и объединить их в альянс (примеры есть).

Это те альянсы что для туриков ? Которые собираются из кусков разных кланов , разваливая эти кланы . А потом и альянсы разбегаются ... Ну а разваленые кланы фиг потом восстановишь . Спасибо , хорошая идея  .прям как в хелоуинских ключевых боях : войди в состав отряда , а потом пусти торпеды в упор товарищу . "Братство по Worldшипски ". Извините за прямоту .

Изменено пользователем Siler_173
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 105 публикаций
29 644 боя
В 05.12.2021 в 23:57:25 пользователь Siler_173 сказал:

Это те альянсы что для туриков ? Которые собираются из кусков разных кланов , разваливая эти кланы . А потом и альянсы разбегаются ... Ну а разваленые кланы фиг потом восстановишь . Спасибо , хорошая идея  .прям как в хелоуинских ключевых боях : войди в состав отряда , а потом пусти торпеды в упор товарищу . "Братство по Worldшипски ". Извините за прямоту .

Разные есть. Суть моего сообщения сводится к тому, что весь необходимый функционал для клановых активностей УЖЕ есть и доступен ПРЯМО СЕЙЧАС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

я сам создал клан для того чтобы после боя не было сообщений в личку типа-я смотрел твою статку го к нам и прочее что мне так надоело в танках,играю в удовольствие качая потихоньку базу для плюшек:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×