Перейти к содержимому

ThomasDodge

Участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11464
  • Клан

    [ETTI]

Оценка

44 Удовлетворительная

О ThomasDodge

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.11.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-петербург

Посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Выскажу быть может свое личное мнение... Закидайте меня медузами! Сейчас в игре существует огромная куча кланов, не превышающих, скажем3-10 человек. Это всякие рыбки/хомячки и прочие там автоботы. При капе в 50. При этом число кланов, которые имеют максимальное, либо к нему приближающееся число игроков, значительно меньше. Это я очень сильно пытаюсь смягчить терминологию. За сим не стоит ли выдумать систему взводов/флотилий в составе эскадр (кланов), куда волются более мелкие кланы. Заодно оживут и КБ, где не 5-10 кланов смогут выставлять по нескольку составов, а хотя бы 50-100. Быть может тогда костыли в виде наемников в КБ станут не столь актуальны, а всякие клановые активности наконец смогут быть действительно игровыми событиями. Дайте людям например построить всем кланом себе за год корабль... Или сконструировать какую-никакую супермодерку за клановые ресурсы(скажем по одному экземпляру на клюв)... Создать пермофляж... Первенство по клану/региону по разовому/суточному/месячному урону, И т.п. можно выдумывать ещё много, но нынешние кланы ничего кроме уныния не вызывают.
  2. Надо не режимы до кланов, а кланы для режимов. Сейчас существуют сотни кланов по 3-10 человек. Толку с них как с козла молока. Надо думать, как игроков объединить в крупные сообщества. Можно придумать флотилии, где мелкие кланы будут иметь статус взводов. Тогда существующие режимы оживут, и можно будет думать новые... Имхо
  3. Не понимаю за что эту посудину так покарали разрабы. Как там в релизе: вот вам убер ПВО, мега маневренность, море пушек.. ПВО есть, и как бы о нем это все. Маневренность... ну как бэ с его скоростью спорное преимущество. Инвалиды на колясках тоже маневренные бывают. ГК это вообще песня. Кроме как с дробовиком сравнить не с чем. Колорадо по сравнению с этим ведром просто лодка богов. Буду дальше наблюдать пациента.
  4. 3) корабль 4) супер контейнер 5) дублоны
  5. ThomasDodge

    Для Sub_Octavian'а

    Про легионеров очень даже разумно - готовый механизм привлечения игроков в кланы. Поиграли вместе, присмотрелись, пригласили.
  6. ThomasDodge

    Iron Duke — британский линкор V уровня.

    Первый британский ЛК, на котором не хочется самому открыть кингстоны. Традиционно напалмовые ОФ, неплохо у него получается и ББ. Возникает ощущение, что задача британцев научить линкороводов вовремя и правильно выбирать боеприпас. Играть же на ЛК только от фугасов не могу чисто органически)))
  7. ThomasDodge

    Ранговые бои сезон 8.

    А почему именно ранги? Ясно, что всем у кого они есть, играть на десятках хочется, при этом очень хочется немножко потешить своё чсв. Нужен иной соревновательный режим, например с системой рейтингов, в которой можно было бы подниматься благодаря именно своим рукам которыми игрок помогает команде выиграть (макс.урон за победный бой, макс. урон за проигранный бой, по типу корабля, по типу применяемого вооружения, и т.д.). Папок прошу не кидаться в ответ тапками в мой бассейн)
  8. 2 раза по месяцу према и как водится модернизации несколько раз)))
  9. ThomasDodge

    Сервер не доступен

    Кстати, подобная проблема ежедневно после последнего обновления возникает. Не постоянно, но периодически выкидывает на экран загрузки, и при попытке зайти обратно в игру, пишет "сервер недоступен". Через минуту-другую все норм.
  10. ThomasDodge

    Ранговый сезон № 6

    Как правильно какой-то товарищ назвал этот сезон "ёжики в тумане"))) исчерпывающий отзыв.
  11. ThomasDodge

    [-IRN-] Россiйскiй Императорскiй Флотъ

    Прям кипит жизнь...)
  12. ThomasDodge

    [ETTI] ETTI fleet. Ненайденный флот.

    Только тишь да тишь в ночи.... Ап, лохматые!)
  13. Николай и не должен бороться с АВ. Он прекрасно делает то, для чего он предназначен - крошить, все что плавает в пределах досягаемости ГК в капусту. Нельзя делать все одинаково хорошо.
×