Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Нужно больше подарков!

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

33
[COI03]
Участник
36 публикаций
4 085 боёв
Сегодня в 12:02:25 пользователь Transformation сказал:

Бенхем, Смаланд, Фрисланд, Иммельман. 
Баярд, Белфаст43, Чешир, Конгрес, Костыль, Фландрия, Майнц, Оркан, Ойген, Рома, Сайпан, Тайгер59, Венгард, Вичита

2/3 от перечисленных - отличные машины. ИМХО, конечно. Но, возможно, Вы ожидали немного других результатов?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 16:08:22 пользователь H_V сказал:

2/3 от перечисленных - отличные машины. ИМХО, конечно. Но, возможно, Вы ожидали немного других результатов?

Из 8 очень понравились: Баярд, Майнц, Венгард, Вичита. На счёт Чешира, Фландрии и Конгресса пока не определился. Остальные не особо, но пусть будут, может буду также играть иногда.

Проблема скорее в том, что я играю только на крейсерах и линкорах. На эсминцах и авиках не особо умею, а они попадали, если говорить о категории "редкие и 10 уровни". Ни одного крейсера или линкора, на которые я рассчитывал (Джорджия, Кронштадт, Тандерер, Аляска, Джорджия, Мусаши - это из тех, что я хотел и ради которых покупал ящики)
Это одна из причин моего недовольства, как и то, что я собрал всю коллекцию бесполезных 5-7 уровней

Скрытый текст

image.thumb.png.96354430e9e3cd013f5842f9c236308c.png

Скорее всего, если открыть ещё штук 60-100, то дроп уже будет гораздо интереснее, но я и так уже открыл около 300, что по финансам достаточно серьезная сумма, потратив которую, я всё же хотел уже иметь хотя бы часть от того, что хотел из категории "Редкие и 10". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.01.2022 в 17:39:34 пользователь Barbados007 сказал:

1. Вы таки словарь посмотрите. Ну или погуглите, если вам оно доступнее. Про значение слова подарок...)

Шесть подарков давались просто за вход в игру. Ещё несколько за верфь и просмотр стримов, за телеграмканал и по соцсетям.

Всё согласно вашему определению. БЕЗ УСИЛИЙ: приди игрок и ВОЗЬМИ

Закрывать на это глаза и вообще выказывать какое-то недовольство -- это именно что неблагодарность, надо полагать спровоцированная завистью от выкладываемого в соседних темах дропа пакетных инвесторов.

Ответный подарок любимой игре (вы же не будете сидеть в ненавистной) -- донат. Например в праздничную беспроигрышную лотерею. Не потому что сильно нуждаешься. А в качестве ответной любезности. Но год за годом разработка следит за тем, чтобы выпадающее имущество заведомо стоило больше цены билета.

Если у вас всего накоплено на годы вперёд то почему бы не покупать нужные премы напрямую, опять же по праздничным скидкам.

Подарки, праздник, новогоднее настроение? ЩАЗ!

Год за годом хейт. Причём стыда за такое поведение ни на грош.

Я сам не *** покритиковать, но конкретно в этом разрезе я постоянно вижу карнавал лицемерия со стороны сообщества.

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.01.2022 в 12:36:01 пользователь Barbados007 сказал:

 

 

Прочитал определения в трёх упомянутых Вами словарях.... :cap_look:

На самом то деле не нашёл нигде упоминание что подарок - это что то только получаемое  (видимо Вами имелось в виду только получаемое игроком в дар).

 

Не буду приводить определения из словарей из множества приведённых в словарях значений.

 

Скажу своё отношение к слову подарок:

Для меня это предмет (вещь, знак признательности и т.д.) не только получаемый мною, но и подаренный мною. И меня вовсе не беспокоит как назван в данном случае предмет в премиум магазине - Гигантский новогодний подарок или Гигантский новогодний контейнер и т.д. В любом случае у меня есть возможность приобрести его и подарить другу (знакомому и т.д.) в этой игре (чего кстати пока что не сделал :cap_happy:).

Но надеюсь Вы мою мысль уловили: подарок - это не только чтобы получать его, но и дарить.....

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[33]
Бета-тестер
350 публикаций
В 08.01.2022 в 23:35:31 пользователь BeriyaLIVE сказал:

 

Ни в коем случае не хотел Вас каким то образом обидеть и я не выдёргивал что то из контекста (я процитировал Ваш пост целиком) и высказал своё понимание слова "подарок".

 

А подарки, да. Гораздо интереснее дарить. 

Однако буду настаивать как педант. Даже нетрезвый Настаивать, что то, о чем говорится в новости на сайте "НАДО БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ" это ни в коей мере не подарки, а -  покупки.

 

Господа, давайте уважать себя, ближних и дальних, русский язык.

И все наладится.)

Ну, почти все.)

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:57:35 пользователь Sam_74 сказал:

И если предположить(не дай бог), что накроется сервер - плакали наши денежки. Не то что играть - в порту посмотреть не сможем на свои "подарки".

Пусть не сочтут за оффтоп модераторы, но более критичная проблема как раз таки не с серверами (их накрытием) - с ними то всё норм (там зеркалирование, бэкапы и т.д.) - а более критичная проблема это отключение интернета :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[33]
Бета-тестер
350 публикаций
Сегодня в 01:13:16 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Пусть не сочтут за оффтоп модераторы, но более критичная проблема как раз таки не с серверами (их накрытием) - с ними то всё норм (там зеркалирование, бэкапы и т.д.) - а более критичная проблема это отключение интернета :Smile_sad:

Не бзди, брат беларус! Это я тебе как русский правнук еврейки из под Гродно говорю.)) Не отключат никогда глобальные буржуины ничего настолько прибыльного и большого как РФ и иже с нами. А если отключат, то значит все идет к куда как большему ужасу. чем интернет. А на том свете поиграем и без инета...))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Приветствую.

В 08.01.2022 в 23:53:36 пользователь Barbados007 сказал:

ни в коей мере не подарки, а -  покупки.

Любой игрок получает указанные подарки бесплатно, обменивая (бесплатно получаемые) новогодние сертификаты (что с 10х уровней).
Также, если игроку мало данных получаемых в подарков в игре и иных, за активности на официальных площадках, он имеет возможность купить их дополнительно и сугубо добровольно, подтверждая свое понимание о случайности и свою дееспособность (возраст).

Так что да, процитирую вас:

В 08.01.2022 в 23:53:36 пользователь Barbados007 сказал:

Господа, давайте уважать себя, ближних и дальних, русский язык.

И все наладится.)

Ну, почти все.)

Давайте не вырывать понятие "подарка" из контекста и тем более не будем писать заведомо ложную информацию, занимаясь попутно оффтопиком и провокациями пользователей. 

 

Сегодня в 00:13:16 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Пусть не сочтут за оффтоп модераторы

Сегодня в 00:31:16 пользователь Barbados007 сказал:

Не бзди, брат беларус!

Приятно видеть взаимопонимание, однако опять таки, давайте не трогать политико-исторические темы.

Благодарю за внимание.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FLES]
Участник
10 публикаций
В ‎10‎.‎12‎.‎2021 в 16:24:44 пользователь Hellcat07 сказал:

Доброго времени!

Вот мне лично не понятно! Причем здесь сервер RU и Англия? Причем здесь католические священники и Россия? У нас католиков 0,5 % от жителей страны (при этом сюда входят все приезжие и дипломаты). Ничего не имею против, но зачем  нам католики?

Понятно, что игра пользуется популярностью во всем мире, но и для россиян могли бы постараться! Россияне же ведь тоже донатят! И где наши праздники? Новый Год и Православное Рождество это да - наши праздники, а остальное в познавательных целях!

И почему из года в год мы их культуру должны воспринимать, а не наоборот? Ведь только у нас есть прекрасная СНЕГУРОЧКА!!!

moroz.jpg

 

Уважаемые , разрабы вы забыли в ящики упаковать Пуэрто Рико , хоть его и строили люди на верфи ,но и другие каробли тоже были ,и их за уголь пустили ,за бобосы ,дублоны ,а про Пуэрто ,что то забыли

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.01.2022 в 10:35:41 пользователь vozmojniy сказал:

Ставлю свои 5 копеек
я открыл 140 больших, 20 средних и 20 маленьких
из 10ток 1 ТАНДЕР
из 9ток НИЧЕГО
из 8рок CHAMPAGNE, CONSTELLATION, WICHITA
из 5-7 выпал всякий мусор, даже особо не смотрел
результат ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ
я видел скрины где с 20 коробок падало больше чем с моих 140ка
видел скрины где со 100 коробок где выпало 16 кораблей 8-10 уровня, но мне кажется что это все рекламная акция и подкрутки так как если верить числам (которые никто не скрывал) то на 100 ящиков вам должна выпасть 1-десятка и 3 корабля -девять-восьми
поэтому назвать акцию ПОДАРКОМ - не поворачивается язык, так как ящики стоят не малых денег, а шанс получить что то годное очень мал то в 98% разочарует вас чем обрадует
================================================================================================================================================
в дальнейшем при проведении подобных АКЦИЙ хотелось бы все таки получать именно ПОДАРКИ , хотя бы за купленные контейнера в количестве 100шт гарантированный корабль который ты можешь выбрать сам или за 20 коробок гарантированный Редкий корабль (которых в игре 32шт)

Не повезло. Но Вы хотели высокоуровневый корабль и потому рискнули.

Я с Лестой в Коробки не играю. Зарок дал.

В прошлом году уголь нужен был, тогда брал ради угля. Тот ещё трешак получился)))) Знатно мну подоили))))

А в этом Коробки не брал. В декабре купоны на скидку сгорали, так взял Хилл, Ленинград и немецкий прем-эсм, 6-го уровня. Поднакопил угля и стали и применив новый купон купон затащил в порт Поммерна.

Итог: сделал себе подарки без лишней нервотрёпки. Как то так.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв

Начитавшись про покупки "подарков", тоже повелся на 8 гигантских - результат неожиданный Граф цеппелин. А оно мне надо? "Дареному коню в зубы не смотрят", но то дареному, а здесь за деньги и хотелось бы не "кота в мешке", а мало-мальский выбор. Если корабль мне не нужен, предложите эквивалент в дублонах - деньги то я вам уже заплатил. А за "голду" возьму то что мне нужно. Ещё понимаю в торговле пытаются склады разгрузить от лежалого товара, а здесь то что - пиксели просроченные? Только не говорите мне про эквивалент стоимости - после стольких нерфов кораблей, новых веток, переделок перков и т. п. хоть какие то скидки давали? И почему в адмиралтействе и линкор и крейсер и эсминец одного уровня по одной цене (максимальной)? Сколько эсминцев можно построить из металла ушедшего на постройку одного линкора? Линкоры, в реале, строили только державы, претендующие на роль мировых лидеров

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 16:41:09 пользователь H1tche сказал:

Начитавшись про покупки "подарков", тоже повелся на 8 гигантских - результат неожиданный Граф цеппелин. А оно мне надо? "Дареному коню в зубы не смотрят", но то дареному, а здесь за деньги и хотелось бы не "кота в мешке", а мало-мальский выбор. Если корабль мне не нужен, предложите эквивалент в дублонах - деньги то я вам уже заплатил. А за "голду" возьму то что мне нужно. Ещё понимаю в торговле пытаются склады разгрузить от лежалого товара, а здесь то что - пиксели просроченные? Только не говорите мне про эквивалент стоимости - после стольких нерфов кораблей, новых веток, переделок перков и т. п. хоть какие то скидки давали? И почему в адмиралтействе и линкор и крейсер и эсминец одного уровня по одной цене (максимальной)? Сколько эсминцев можно построить из металла ушедшего на постройку одного линкора? Линкоры, в реале, строили только державы, претендующие на роль мировых лидеров

8 гигантских это 8480 дублонов, Вы могли за них купить какой-нибудь корабль, но решили сыграть в лотерею))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:54 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

8 гигантских это 8480 дублонов, Вы могли за них купить какой-нибудь корабль, но решили сыграть в лотерею))))

Зачем скобочки, если так и есть?

Игрок выигал в лотерею восьмёрку, полностью окупив затраты плюс получив содержимое 7 контейнеров бонусом.

Опять жемчуг мелок?

По штатному купону восьмой линкор/авик стоит ~9600

А если учесть внезапную январскую акцию с купоном на компенс дублонами покупок...

 

Вот реально лучший новый год по акциям: шансы дропа открыты, подарков много, скидки, камки за активность, два шестых према на верфи (не семёрка но и не такая потогонка как за Дюка), плюс веточные с пермакамками и пермакамо на восьмёрку на выбор (для дротов).

Сомневаюсь что следующий новый год это превзойдёт. Хорошо будет, если планку удержат.:cap_yes:

Изменено пользователем SwatSwotSwut
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:17:47 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Зачем скобочки, если так и есть?

Игрок выигал в лотерею восьмёрку, полностью окупив затраты плюс получив содержимое 7 контейнеров бонусом.

Опять жемчуг мелок?

По штатному купону восьмой линкор/авик стоит ~9600

А если учесть внезапную январскую акцию с купоном на компенс дублонами покупок...

 

Вот реально лучший новый год по акциям: шансы дропа открыты, подарков много, скидки, камки за активность, два шестых према на верфи (не семёрка но и не такая потогонка как за Дюка), плюс веточные с пермакамками и пермакамо на восьмёрку на выбор (для дротов).

Сомневаюсь что следующий новый год это превзойдёт. Хорошо будет, если планку удержат.:cap_yes:

Стесняюсь спросить... Вы написали ДВА шестых Према на верфи? Один - это Рипалс, а второй какой?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:23:56 пользователь HABERMANN сказал:

Стесняюсь спросить... Вы написали ДВА шестых Према на верфи? Один - это Рипалс, а второй какой?

Пардон Новороссийск не на верфи. Обшибся. Быват.

Изменено пользователем SwatSwotSwut
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
В 08.01.2022 в 11:35:41 пользователь vozmojniy сказал:

Редкий корабль (которых в игре 32шт)

для справки, -среди пятачков и шестёрок редких не мало. Вот вы не смотрели, а там вполне могло быть такое. Мне с ТРИДЦАТИ гигантов упал один редкий - авик шестого уровня. Но редкий, да. И НИ ОДНОГО уровня выше семёрки. 

И если посчитать стоимость упавших кораблей (я не поленился), это всё одно ДЕШЕВЛЕ их покупки, плюс много всякого лута

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 08:25:30 пользователь Alexahiks сказал:

для справки, -среди пятачков и шестёрок редких не мало. Вот вы не смотрели, а там вполне могло быть такое. Мне с ТРИДЦАТИ гигантов упал один редкий - авик шестого уровня. Но редкий, да. И НИ ОДНОГО уровня выше семёрки. 

И если посчитать стоимость упавших кораблей (я не поленился), это всё одно ДЕШЕВЛЕ их покупки, плюс много всякого лута

может когда у меня будет за 20к боев я и буду играть на 5-7 уровнях, но пока предпочитаю играть на высокоуровневых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 10:04:13 пользователь vozmojniy сказал:

может когда у меня будет за 20к боев я и буду играть на 5-7 уровнях, но пока предпочитаю играть на высокоуровневых

я тоже. Что не отменяет того, что в списке редких далеко не все десятые. Основная толпа - мелочь. О чем честно написано в новости. 

Скрытый текст

image.png.b2283b61ccecd9a6d1c19ef2566365fe.png

Я бы тоже предпочёл что покрупнее, а не ту шестёрку, что брать не стал, ибо считаю мусором

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:30 пользователь Alexahiks сказал:

И НИ ОДНОГО уровня выше семёрки. 

Ого! В декабре 2020, когда я покупал лутбоксы ради угля, то выпала одна восьмёрка и четыре шестых.

А в этом так скромно..... Хотя чего ожидать, если даже каждодневные контейнеры за опыт, довели до абсурда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 10.01.2022 в 16:53:54 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

8 гигантских это 8480 дублонов, Вы могли за них купить какой-нибудь корабль, но решили сыграть в лотерею))))

Поясню ещё раз. Дублоны не деньги. Это внутриигровая валюта. Заплатив реальные деньги, я сделал подарок варгейминг и вправе (в глубине души) рассчитывать на взаимность.

 

В 10.01.2022 в 17:17:47 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Зачем скобочки, если так и есть?

Игрок выигал в лотерею восьмёрку, полностью окупив затраты плюс получив содержимое 7 контейнеров бонусом.

Опять жемчуг мелок?

По штатному купону восьмой линкор/авик стоит ~9600

А если учесть внезапную январскую акцию с купоном на компенс дублонами покупок...

И Вам поясню. Претензий по поводу "жемчуга" нет и быть не может. Одной из целей форума, декларируемых варгейминг, является улучшение игры. Если моё предложение как то ухудшит Ваше материальное положение - оно снимается.

  Многие получали подарки в которых, мягко говоря, не нуждались. Учитывая, что выпадение корабля из коробки не является массовым явлением, я всего лишь предложил предоставить возможность выбора этого самого корабля из других возможных, ни в коей мере не затрагивая благоговейные чувства лояльных игроков.

Учитывая специфику полученного корабля, сей подарок займет самое пыльное место в порту, а мог бы приносить радость мне и доход Варгейминг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×