Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_P6bVSNZ4BnZ4

Нет соединения с веб сервером

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций

Проблема наблюдается с воскресенья. Нет доступа к сайту, магазу и вообще к чему либо варгейменовскому, как в браузере так и в игре.

Общение с провайдером результатов не дало
 

Скрытый текст

image.thumb.png.4879e9590d050be8b27fabb85f09216e.png

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:42:31 пользователь Rebbe_KhUA сказал:

Проблема наблюдается с воскресенья. Нет доступа к сайту, магазу и вообще к чему либо варгейменовскому, как в браузере так и в игре.

Общение с провайдером результатов не дало
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.4879e9590d050be8b27fabb85f09216e.png

  

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
Сегодня в 11:50:13 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)


Но меня так же интересует почему не заходит через браузер. А вот если использовать ВПН то все в порядке

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 21.12.2021 в 20:01:23 пользователь Rebbe_KhUA сказал:

Но меня так же интересует почему не заходит через браузер. А вот если использовать ВПН то все в порядке

Здравствуйте!


Игроки с Украины часто пишут, что с ВПН все работает нормально.

Советую написать или позвонить провайдеру, пускай разбираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв

 Практически тоже самое и у меня. В игре нет возможности зайти в адмиралтейство и посмотреть статистику других игроков. Пишет, что нет соединения с веб-сервером. Кстати, форум тоже стал еле шевелиться. Я, чтобы попасть в эту тему, нажал на ссылку, а потом пошёл попить чайку, потому что грузилась она минут 5 - 7. 

При этом сама игра работает нормально, в другие разделы вход проходит без проблем, пинг тоже нормальный. Браузерная версия адмиралтейства тоже работает хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GD]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
11 906 боёв

То же самое. Не открывается сайт и часть сервисов в клиенте, через впн захожу. Началось сегодня.

BVyKL7jM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Крайний узел, до которого трассировка доходит:

https://2ip.ua/ru/services/information-service/whois?a=act&ip=92.223.34.2

 

Сдается, что вопросы не к провайдеру.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 23:14:26 пользователь MarkusC сказал:

То же самое. Не открывается сайт и часть сервисов в клиенте, через впн захожу. Началось сегодня.

BVyKL7jM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Крайний узел, до которого трассировка доходит:

https://2ip.ua/ru/services/information-service/whois?a=act&ip=92.223.34.2

 

Сдается, что вопросы не к провайдеру.

 

 

 

Я тоже с Украины. У меня трасировку проходит через этот узел, значит сам узел работает. Может блокируется ваш IP, выяснять нужно у своего провайдера. Если приобретали у провайдера внешний IP, просите его заменить на другой, или приобретите\подключите внешний. Возможно эта услуга подключения внешнего IP доступна в автоматическом режиме на сайте провайдера, через личный кабинет, или через телеграмм канал провайдера. !!!! Услуга внешний статический IP-адрес платная , в райне 40грн. в месяц.

 

image.png.7fc82ba1d2c8910652ce511053dd8952.png

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[JULIA]
Участник
48 публикаций
14 178 боёв

https://www.youtube.com/watch?v=VfN9uA-cAOc

Посмотрите видео,там парень дает ссылку на прогамму  Windscribe VPN- она бесплатная и регится даже не надо.Я и так скачал.У меня комп мощный,все и так работало,только после последней обновы,стало долго в бой входить(прогружаться)Переключение между кораблями несколько секунд,так же с верьфью.Поставил эту прогу и еще на браузер расширение ихнее.Часа 4 тестил,все норм,все быстро.А у него,как и у вас не загружалась,даже игра.Сворачиваешь в трей этот Windscribe и запускаешь корабли.Там все по-англ,но нажимаешь скачать ( download) даже без регистрации все работает.

https://windscribe.com/yo/t70hrfg2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:05:03 пользователь Battle_Varg сказал:

Если ВПН пропускает, то узлы по трассе работают, на каком то из узлов блокируется ващ IP, который вам выдал ваш провайдер.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

У меня вчера началось "Нет соединения с Вэб-сервером" в игре. Не могу никуда войти - адмиралтейство, морское сражение и тд. Но это не провайдер. Почему через браузер не заходит на сайт Варшипс, а на сайт танков ВГ заходит? Я могу на сайт ВОВС только через ВПН войти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[8-OS]
Участник
9 публикаций
32 111 боёв

У меня тоже проблема со входом в игровые ресурсы и на официальный сайт игры!Такое ощущение что варгеймиг меня заблокировал!1(один) раз за неделю случайно получилось зайти и всё!!!И самое главное что невозможна зайти в Центр поддержки и сообщить о проблемах!!!

 

Изменено пользователем _Moreman_161_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 11:53:30 пользователь _Moreman_161_ сказал:

У меня тоже проблема со входом в игровые ресурсы и на официальный сайт игры!Такое ощущение что варгеймиг меня заблокировал!1(один) раз за неделю случайно получилось зайти и всё!!!И самое главное что невозможна зайти в Центр поддержки и сообщить о проблемах!!!

Пишите в Центр Поддержки с мобильного телефона.

Заблокировали не вас, а канал недобросовестного провайдера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
26 543 боя

С пятницы не могу попасть в адмиралтейство, МС и визуализацию постройки Мальборо. Хотя бои проходят нормально. Не получается проверить клиент на ошибки( устранение неполадок), обновления и т.д. "Вечная загрузка" . Также не могу зайти на официальный сайт. Город Минск. Провайдер cosmos tv.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:18:20 пользователь hammer77 сказал:

С пятницы не могу попасть в адмиралтейство, МС и визуализацию постройки Мальборо. Хотя бои проходят нормально. Не получается проверить клиент на ошибки( устранение неполадок), обновления и т.д. "Вечная загрузка" . Также не могу зайти на официальный сайт. Город Минск. Провайдер cosmos tv.

Добрый день.

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через WGC (Steam, EGS)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BKSN1]
Участник
4 публикации
10 760 боёв

Здравствуйте. С прошлого года ,с декабря, не могу сказать точно с какого числа, начались выбросы из игры во время входа в бой. Сначала это было очень редко (за декабрь может раза 3 выкинуло).Но ближе к Новому году появилась такая проблема, что после выкидыша начиналась "вечная авторизация". Перезагрузка игры ничего не давала,даже комп перезагружал все равно была "вечная авторизация".Через какое то время (3-4 часа) все восстанавливалось и работало нормально. Но как только выкидывало именно с момента входа в бой , опять начиналось то же самое. С неделю назад в WGC перестал загружаться контент(пишет "проверьте подключение к интернету") ,позавчера вообще не мог зайти на сайт игры по ссылке с группы ВК. Вчера в игре уже не мог зайти ни в адмиралтейство, ни в имущество и т.д. пишет"нет соединения с веб сервером". Сами бои проходят нормально. Кэш игры очистил, сделал восстановление игровых файлов через WGC, проверил комп на вирусы(все норм) - ничего не помогло. Провайдер Билайн. Сегодня опять зашел в бой и выкинуло на авторизацию и все дальше не пускает.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем 78serg_T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:15:18 пользователь 78serg_T сказал:

Здравствуйте. С прошлого года ,с декабря, не могу сказать точно с какого числа, начались выбросы из игры во время входа в бой. Сначала это было очень редко (за декабрь может раза 3 выкинуло).Но ближе к Новому году появилась такая проблема, что после выкидыша начиналась "вечная авторизация". Перезагрузка игры ничего не давала,даже комп перезагружал все равно была "вечная авторизация".Через какое то время (3-4 часа) все восстанавливалось и работало нормально. Но как только выкидывало именно с момента входа в бой , опять начиналось то же самое. С неделю назад в WGC перестал загружаться контент(пишет "проверьте подключение к интернету") ,позавчера вообще не мог зайти на сайт игры по ссылке с группы ВК. Вчера в игре уже не мог зайти ни в адмиралтейство, ни в имущество и т.д. пишет"нет соединения с веб сервером". Сами бои проходят нормально. Кэш игры очистил, сделал восстановление игровых файлов через WGC, проверил комп на вирусы(все норм) - ничего не помогло. Провайдер Билайн. Сегодня опять зашел в бой и выкинуло на авторизацию и все дальше не пускает.

 

WoWS_report.wgc

Добрый день. 

Спасибо за предоставленную информацию. 

Что же касается сетевого соединения, то проведите сетевую диагностику PingPlotter. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BKSN1]
Участник
4 публикации
10 760 боёв
Сегодня в 12:02:15 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Спасибо за предоставленную информацию. 

Что же касается сетевого соединения, то проведите сетевую диагностику PingPlotter. 

Пытался зайти на сайт игры - без впн не заходит, я в России нахожусь, что за блокировка. Насчёт сетевой диагностики, сегодня хотел сделать, зашёл в бой, вернее пытался зайти, выкинул без возможности входа обратно, поэтому как её сделать не знаю. Попробую позже если в игру пустит. Кстати, заметил, сын играет в коопе и в операции, таких проблем нет, все нормально играется, я играю в случайных боях, вот туда не пускает. 

 

 

Изменено пользователем 78serg_T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 18:17:26 пользователь 78serg_T сказал:

Пытался зайти на сайт игры - без впн не заходит, я в России нахожусь, что за блокировка. Насчёт сетевой диагностики, сегодня хотел сделать, зашёл в бой, вернее пытался зайти, выкинул без возможности входа обратно, поэтому как её сделать не знаю. Попробую позже если в игру пустит. Кстати, заметил, сын играет в коопе и в операции, таких проблем нет, все нормально играется, я играю в случайных боях, вот туда не пускает. 

Здравствуйте!
 

Напишите в Центр Поддержки Пользователей, раздел сетевые проблемы (прямая ссылка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×