Перейти к содержимому

MarkusC

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11906
  • Клан

    [GD]

Оценка

19 Нейтральная

О MarkusC

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. MarkusC

    не могу войти в бой

    У меня такая же проблема как у ТС точь в точь. Диагностировалась пока только в кооперативном бою. ModStation присутствует.
  2. То же самое. Не открывается сайт и часть сервисов в клиенте, через впн захожу. Началось сегодня. Крайний узел, до которого трассировка доходит: https://2ip.ua/ru/services/information-service/whois?a=act&ip=92.223.34.2 Сдается, что вопросы не к провайдеру.
  3. Не был в игре с февраля-2019, поэтому извиняюсь за возможно тупой вопрос: я верно понимаю, что выход в бой на 8 лвл не приносит никаких дополнительных плюшек? Учитывая, что в порту есть корабли 9лвл с нормальными экипажами, то смысла играть на восьмёрках совсем нет?
  4. MarkusC

    Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich

    Тоже этот вопрос интересует. Разработчики, дайте, пожалуйста, ответ, чтобы я не переживал)
  5. MarkusC

    Соревнование «Сумеречный бой»

    312, 261 боёв, мамадорогая Победителей поздравляю)
  6. MarkusC

    Соревнование «Сумеречный бой»

    7500 угля + 15 драконов. Не упарывался, поэтому доволен.
  7. MarkusC

    Соревнование «Сумеречный бой»

    Весьма хотелось бы, чтобы в итогах опубликовали и количество боёв для наглядности...но ведь ни за что не подпишутся разрабы под такое ) Для себя решил, что в дамагах/пожарах с задротами точно не сравниться, попробовал играть на цитадели. Без всякой надежды на топ-100, ибо больше чем на 15-20 боёв в день не хватало.
  8. MarkusC

    Цели недели. Не пропустите главное!

    С выходом обновления непотраченные соверены пропадут?
  9. MarkusC

    Жетоны на День Рождения

    Только что зашёл в игру с прошлой пятницы. Спасибо за такую возможность, кстати. 1. Судя по начислению 3480000 - 232 жетона было. 2. Немецкую Дашу + левиафан на остальное
  10. MarkusC

    [ALL] ModStation

    Хочу поблагодарить автора за модпак - у меня работает всё отлично, я доволен. Единственный вопрос/предложение. Я использую прицел "Кракен" от Deutschland, в пак он не входит. После каждого обновления соответственно слетает и я его руками распаковываю заново. Возможно ли добавить его в модпак? )
  11. MarkusC

    [0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

    Смотрю, про новый расходник отзывы в основном отрицательные, количество залпов считают...Можно подумать по кд стреляют все. Не знаю, не знаю, мне, наоборот, кажется, что это даёт огромное преимущество игроку. Засветился эсминец рядом - включаешь и разматываешь; вражина удачно подставился бортом - можно несколько залпов успеть дать в цитадель под расходником пока он разворачивается. Я бы скорее этому расходнику не отдельный слот давал, а к форсажу запихал, чтобы пришлось чем-то жертвовать, ибо преимущество очень весомое даёт в некоторых ситуациях.
  12. MarkusC

    [0.7.1] Общий тест. Общий фидбэк

    Три боя - в каждом по афкшнику, а то и не по одному. Вы или прекращайте давать задачу на количество набитых побед, или хоть минимальную планку по опыту ставьте; а то особо предприимчивые запускают корабль в бой, выходят и заводят следующий. Процедура зациклена пока кол-во побед не станет равным необходимому. Пригорает.
×