Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TI_E_H_H_U_B_A_U_3

Инвиз-визуальный аналог огнетушителя.Или баг счётчика урона.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

В последнее время неоднократно наблюдаю такую ситуацию: подпалил чувака,счётчик урона капает,а при уходе жертвы в инвиз-перестаёт.

Сначала думал,что вот всё гад-потушился (как собссна и должно быть по логике).Ан нет!

Кораблик поджаренный снова засвечивается и счётчик урона снова начинает крутиться.

Самое интересное что оживает он не с того момента,когда шашлык отсвечивается,а как бы "перескакивая" то время,когда урон в инвизе должен уходить сразу же в зачёт!

 

Скрины ситуацию не объяснят,а реплей не записал.Просто хочу спросить,сталкивался кто то с подобным?

 

P.S.с запрещёнными веществами не в дружбе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 04:14:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

В последнее время неоднократно наблюдаю такую ситуацию: подпалил чувака,счётчик урона капает,а при уходе жертвы в инвиз-перестаёт.

Сначала думал,что вот всё гад-потушился (как собссна и должно быть по логике).Ан нет!

Кораблик поджаренный снова засвечивается и счётчик урона снова начинает крутиться.

Самое интересное что оживает он не с того момента,когда шашлык отсвечивается,а как бы "перескакивая" то время,когда урон в инвизе должен уходить сразу же в зачёт!

 

Скрины ситуацию не объяснят,а реплей не записал.Просто хочу спросить,сталкивался кто то с подобным?

 

P.S.с запрещёнными веществами не в дружбе

Предположу, что тут аналогично как и в танках - пока противник вне видимости, вы не можете контролировать количество нанесенного урона (в танках при попадании по врагу "вслепую" тоже не отображается урон пока тот не засветится, или уже по окончанию боя, если так и не был засвечен),

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 07:07:35 пользователь RavingBeast сказал:

пока противник вне видимости, вы не можете контролировать количество нанесенного урона

Не, ведь и попадания контролировать тогда нельзя, а они по невидимому противнику показываются.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
Сегодня в 05:14:32 пользователь X_P_I0_H сказал:
Скрытый текст

 

В последнее время неоднократно наблюдаю такую ситуацию: подпалил чувака,счётчик урона капает,а при уходе жертвы в инвиз-перестаёт.

Сначала думал,что вот всё гад-потушился (как собссна и должно быть по логике).Ан нет!

Кораблик поджаренный снова засвечивается и счётчик урона снова начинает крутиться.

Самое интересное что оживает он не с того момента,когда шашлык отсвечивается,а как бы "перескакивая" то время,когда урон в инвизе должен уходить сразу же в зачёт!

 

Скрины ситуацию не объяснят,а реплей не записал.Просто хочу спросить,сталкивался кто то с подобным?

 

P.S.с запрещёнными веществами не в дружбе

 

 

есть такое , но наверное скажут что это фича игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 05:14:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

.Просто хочу спросить,сталкивался кто то с подобным?

Не знаю на счет других режимов, но в рангах нету. Уж поверьте, играя на Конкероре и Тандерере такое не заменить сложно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:14:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

счётчик урона капает,а при уходе жертвы в инвиз-перестаёт.

Вроде было такое. Эсма запалил, он в инвиз и счётчик перестал крутиться, а потом бах и у меня фраг.

Но ведь дамагометр это же мод. Нет? Надо у разработчика мода спрашивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

При стандартном уроне такого нет (лично я ни разу не встречала).

А моды на дамаг это уже вопрос к создателю модов, они могут некорректно считать урон если цель в инвизе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
Сегодня в 11:26:48 пользователь Katyaoveskina сказал:

При стандартном уроне такого нет (лично я ни разу не встречала).

А моды на дамаг это уже вопрос к создателю модов, они могут некорректно считать урон если цель в инвизе.

без модов , когда пожар или затопление и противник пропадает из вида , счетчик урона встает , а при обнаружение противника выдает текущий урон ( счетчик наматывает ) , не раз замечал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 13:36:23 пользователь Tigris_Albus сказал:

без модов , когда пожар или затопление и противник пропадает из вида , счетчик урона встает , а при обнаружение противника выдает текущий урон ( счетчик наматывает ) , не раз замечал 

Ну я беспрерывно в счетчик не смотрю.))

Поджог кинула и ладно, остальное "дело техники".

Бывает до самого конца боя даже не вижу сколько я накидала, настолько увлекаюсь мяском)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 04:14:32 пользователь X_P_I0_H сказал:

В последнее время неоднократно наблюдаю такую ситуацию: подпалил чувака,счётчик урона капает,а при уходе жертвы в инвиз-перестаёт.

Сначала думал,что вот всё гад-потушился (как собссна и должно быть по логике).Ан нет!

Кораблик поджаренный снова засвечивается и счётчик урона снова начинает крутиться.

Самое интересное что оживает он не с того момента,когда шашлык отсвечивается,а как бы "перескакивая" то время,когда урон в инвизе должен уходить сразу же в зачёт!

 

Скрины ситуацию не объяснят,а реплей не записал.Просто хочу спросить,сталкивался кто то с подобным?

 

P.S.с запрещёнными веществами не в дружбе

Небольшая шутка, но как известно в каждой шутки есть лишь доля шутки.

 

(Запись от лица Даши путишественницы). 

 

Даше уже давно не 10 и утреннее кофе давно так не бодрит, раньше. Поэтому для восполнения своих и так ичтощенных запасов дофамина Даша ежедневно после душа слегка по....

 

(автору пришла нехорошая мысль, что здесь же дети... Дети ? Какие дети? А здесь же нет детей, но есть правила форума и поэтому он продолжил)

 

.... почитывает новые посты на форуме WoWs. К несчастью Даши этот пост был первым. Даша, прочитав его, подумала : "Почему ТС не задается вопросом как можно повторить ситуацию, а спрашивает у форума кто с этим встречался? Странно... Очень странно и совершенно не понятно". Даша ещё сделала глоток уже остывшего кофе и её взгляд случайно упал на штатив, что небрежно валялся в углу комнаты. "А почему бы и нет?" - пронеслось в голове.

Настроив оборудование, Даша перешла к его проверки. "Камера-чек, Свет - чек, Запись -чек!.. Отлично, поехали писать!" - сказала Даша и запустила съёмку.

 

"Здравствуйте, дети. С вами снова Даша путешественница" - слегка хриплым голосом сказала Даша. Слегка опешив, Даша откашлялась , но собравшись, решила продолжить делать запись.

 

"Сегодня я прочитала пост от ТС @....

В посте описана ситуация... и с вопросом : " А вас такое было?" Он решил выйти в интернет и спросить остальных форумчан. Но , что не зделал ТС, а должен был - провести тест воспроизведения ситуации." 

"Фух... Как же тяжко." - подумала Даша и снова (тобесть опять ) сёрбнула холодный кофе.

 

"Давайте поможем ТС узнать прав он или нет. Для этого зайдём в Тренировочную комнату выберем самый быстрый/ поджигающий корабль - Kleber." Выбрав корабль Даша запускает бой. "Опять эти 45 секунд простоя ((( " - подумала Даша.

Даша решила не терять времени и решила по... пойти на кухню и подогреть кофе. Время ожидания пролетело мгновенно и вернувшись к столу на таймере боя было 58:05. Включив форсаж и набрав скорость в 50 км/ч Kleber за считанные минуты добрался до "Золотого Льва" и отошёл на дистанию его засвета. 

" Теперь мы постараемся его поджечь и поскольку время горения данного корабля 60 секунд, то будет достаточно времени для слежением за счётчиком урона, когда мы "отстветим" корабль."

 

Даша получила свои результаты, но поскольку она устала и кофе опять стал холодный, она пошла обратно в кровать... 

 

Фсё. А вы поняли о чём я хотел сказать автор?

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 13:43:56 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Фсё. А вы поняли о чём я хотел сказать автор?

Понял (как мне кажется),то что надо было всё проверить,протестить и т.д. и т.п.

Скажу одно,я задал вопрос и решил узнать мнение,наверняка я не одинок в своём наблюдении.Так проще и быстрее.

Другое дело если была бы какая то критичная проблема не дающая играть-вот тогда бы согласился!

 

И потом,если вы полагаете что мысль умещаемая в 2-3 строки прекрасно смотрится и на 20-30,то могу вас разочаровать.

Сегодня в 11:26:48 пользователь Katyaoveskina сказал:

При стандартном уроне такого нет (лично я ни разу не встречала).

А моды на дамаг это уже вопрос к создателю модов, они могут некорректно считать урон если цель в инвизе.

Возможно вопрос и в модах,попробую без них.Хотя не столь и смертельная ситуация вроде,даже какой то элемент сюрприза присутствует:cap_haloween:

Изменено пользователем X_P_I0_H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 16:13:54 пользователь X_P_I0_H сказал:

Понял (как мне кажется),то что надо было всё проверить,протестить и т.д. и т.п.

Скажу одно,я задал вопрос и решил узнать мнение,наверняка я не одинок в своём наблюдении.Так проще и быстрее.

Другое дело если была бы какая то критичная проблема не дающая играть-вот тогда бы согласился!

Намек не только, что сначала нужно проверить, а ещё и как правильно это сделать, что бы получить правильные данные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 17:20:21 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Намек не только, что сначала нужно проверить, а ещё и как правильно это сделать, что бы получить правильные данные.

Вот и говорю,что понял)) Но за участие все равно спасибо!

Сегодня в 11:19:36 пользователь suiZidal сказал:

Но ведь дамагометр это же мод. Нет? Надо у разработчика мода спрашивать.

Не дамагомер,а именно "счётчик нанесённого урона"

Тот,что на чистом клиенте справа в верхнем углу

Скрытый текст

shot-21_12.29_17_45.21-0190.thumb.jpg.29c812efb533818766e06c9ba759a0a3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×