Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CDS

Баны по айпи адресу

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
Участник
43 публикации
26 293 боя

Добрый день! мой ник в игре CDS я пол года не заходил в игру потому что бросал из за неадекватного поведения игроков. и толпы ботов, вернулся и просто опять в ярости, зашел в ранги ладно есть особые "игрули" которые кроме как по прямой идти и тонуть на 1-2 мин. или весь бой стоять за камнем больше ничего не могут, ну и боты соответственно тоже есть ну это простительно такой у них склад ума........, но бесят те которые заходят в бой и тупо не играют вообще, бегут на край карты маневрируют там, прячутся за авик  и просто застирают чат подавая команды, наши доблестные модераторы моментально выдают бон чата если кого то послал или выругался, тут модераторы просто красавцы! отрабатывают свой гнилой пирожок на 5 баллов

 Вопрос!!! почему таких не банят? в игре дана возможность подавать жалобу или благодарить игрока за игру, я так понимаю онлайн в игре  и так не айс а тут если банить таких неадекватно то ожидание команда затянется на час.

Модераторы, разработчики, боги или то вы там такие есть ответьте пожалуйста на один вопрос когда вы начнете чистить игру от Ботов и Неадекватов?

прикрепил скрин где на мини карте видно где стоит некое создание под ником КРАЗ_60 ил одноименного клана КРАЗ, а так же кусок игрового чата еде одни команды этого КРАЗ_60

От таких неадекватов нет желания играть!!!

Безымянный.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 23:15:52 пользователь CDS сказал:

От таких неадекватов нет желания играть!!!

Напишите в ЦПП, приложите реплей и скриншоты — за неспортивное или пассивное поведение ещё как можно "уехать" играть в кооп. И не ругайтесь с такими в чате — не поможет, а сами в бан улетите. И вообще не ругайтесь. Всё хорошо будет)

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 23:15:52 пользователь CDS сказал:

 

 

Добрый день.

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Участник
43 публикации
26 293 боя
Сегодня в 23:28:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Напишите в ЦПП, приложите реплей и скриншоты — за неспортивное или пассивное поведение ещё как можно "уехать" играть в кооп. И не ругайтесь с такими в чате — не поможет, а сами в бан улетите. И вообще не ругайтесь. Всё хорошо будет)

раньше как то писал когда активно играл, и скрины прикладывал, отслеживал "игруль" они как катали так и катают, ни кто их не банил......

Сегодня в 23:29:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

ой за мат я молчу я и сам могу так покрыть когда нет бан чата, меня бесит не ругательства и нецензурная лексика а поведение в бою, когда просто мешают играть и подсирают команде, и за этого КРАЗ_60 мы слили бой и такх сегодня куча, надо было по каждому факту скрыны делать 

из за таких игруль бросили играть около 20 моих знакомых, они в свою очередь могут каждый назвать еще по столько же ников тех кто бросил игру, в игре полно ляпов, багов,  но это типо технические трудности можно понять, боты они наверное везеде есть но блин почему не чистят игру от неадекватов, которые просто мешают играть 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

вот это краз выхватил удовольствия. ну полыхнуло там у вас да и че. а че? плохо играть не запрещено. он все по правилам кнопочки нажимал. хоть обжалуйтесь. в оон пишите. а если их всех перебанить то кораблей не будет. это уже давно их игра.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 184 боя
Сегодня в 00:15:52 пользователь CDS сказал:

Добрый день! мой ник в игре CDS я пол года не заходил в игру потому что бросал из за неадекватного поведения игроков. и толпы ботов, вернулся и просто опять в ярости, зашел в ранги ладно есть особые "игрули" которые кроме как по прямой идти и тонуть на 1-2 мин. или весь бой стоять за камнем больше ничего не могут, ну и боты соответственно тоже есть ну это простительно такой у них склад ума........, но бесят те которые заходят в бой и тупо не играют вообще, бегут на край карты маневрируют там, прячутся за авик  и просто застирают чат подавая команды, наши доблестные модераторы моментально выдают бон чата если кого то послал или выругался, тут модераторы просто красавцы! отрабатывают свой гнилой пирожок на 5 баллов

 Вопрос!!! почему таких не банят? в игре дана возможность подавать жалобу или благодарить игрока за игру, я так понимаю онлайн в игре  и так не айс а тут если банить таких неадекватно то ожидание команда затянется на час.

Модераторы, разработчики, боги или то вы там такие есть ответьте пожалуйста на один вопрос когда вы начнете чистить игру от Ботов и Неадекватов?

прикрепил скрин где на мини карте видно где стоит некое создание под ником КРАЗ_60 ил одноименного клана КРАЗ, а так же кусок игрового чата еде одни команды этого КРАЗ_60

От таких неадекватов нет желания играть!!!

Безымянный.jpg

Ччччч, с Наступающим)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Участник
43 публикации
26 293 боя
Сегодня в 00:04:15 пользователь a11eksandr сказал:

вот это краз выхватил удовольствия. ну полыхнуло там у вас да и че. а че? плохо играть не запрещено. он все по правилам кнопочки нажимал. хоть обжалуйтесь. в оон пишите. а если их всех перебанить то кораблей не будет. это уже давно их игра.

ключевое слово ПЛОХО ИГРАТЬ! это когда человек играет как может, стреляет светит, это и есть игра, а когда весь бой на краю карты и безостановочно спамит в игровом чате это напряг........ хотя если вы так высказываетесь что мол все нормально видимо и сами так играете как КРАЗ_60

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 01:14:12 пользователь CDS сказал:

ключевое слово ПЛОХО ИГРАТЬ! это когда человек играет как может, стреляет светит, это и есть игра, а когда весь бой на краю карты и безостановочно спамит в игровом чате это напряг........ хотя если вы так высказываетесь что мол все нормально видимо и сами так играете как КРАЗ_60

нее я с такими кразами сам бульдозером стал. с рандома в кооп перебрался а сейчас забил. их не победить.нервы дороже. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Участник
43 публикации
26 293 боя
Сегодня в 00:17:37 пользователь a11eksandr сказал:

нее я с такими кразами сам бульдозером стал. с рандома в кооп перебрался а сейчас забил. их не победить.нервы дороже. 

вот и я бросил игру, долго не играл а это зашел глянуть, глянул и скажу опять досвидос..........

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя
Сегодня в 00:17:37 пользователь a11eksandr сказал:

нее я с такими кразами сам бульдозером стал. с рандома в кооп перебрался а сейчас забил. их не победить.нервы дороже. 

В мою бытность игры в Армату хотел ее забросить из-за подобных игроков, помогло вступление в клан -игра с сокланами/друзьями -конечно сильно меняет впечатление от игры...

Изменено пользователем Falcon_in_the_Fetterlloc
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

КрАЗ был на эстакаде . 

Не попадайте в такие ситуации .

Всех с наступающим НГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя
Сегодня в 00:17:37 пользователь a11eksandr сказал:

нее я с такими кразами сам бульдозером стал. с рандома в кооп перебрался а сейчас забил. их не победить.нервы дороже. 

К сожалению, кооп не панацея-возможно если разработчики доведут его до ума там будет комфортно и интересно играть-сейчас же "...жалкое подобие левой руки...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 697 боёв

Посмотрел, у меня этот Краз в ЧС, видимо я тоже его встречал))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 01:28:04 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

К сожалению, кооп не панацея-возможно если разработчики доведут его до ума там будет комфортно и интересно играть-сейчас же "...жалкое подобие левой руки...."

а зачем им это надо. отделить здоровых от палаты N6 .надо что бы все варились в одном котле. одним удовольствие а другим , поджег стула. у них же нет цели злить игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 332 боя
Сегодня в 00:35:45 пользователь a11eksandr сказал:

а зачем им это надо. отделить здоровых от палаты N6 .надо что бы все варились в одном котле. одним удовольствие а другим , поджег стула. у них же нет цели злить игроков. 

Интересный играбельный режим>увеличение общего количества игроков которые в последствии пойдут в рандом, к сожалению нынешний кооп лишь дает возможность пускать торпеды  крейсерам/эсминцам... Потом комьюнити в шоке от ололо рашей и ужасного уровня игры в рандоме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 369 боёв

Во,, опять краз в рандоме) 

Его пару раз встречал, он так и играет. 

Кинул в цпп про него, написали в ответ - все нормуль, ваши жалобы не принимаются во внимание) 

SmartSelect_20211230-135529_Chrome.jpg

краз6.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Вопрос может не совсем по теме,но у вас часом скриншоты не Tab делает?

Просто слишком вырвиглазно,не хочу портить зрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 01:21:39 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вопрос может не совсем по теме,но у вас часом скриншоты не Tab делает?

Просто слишком вырвиглазно,не хочу портить зрение.

так это....очки сними)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 01:23:57 пользователь DFDMN сказал:

так это....очки сними)

Нет спасибо,я еще пока что хочу видеть образы вместо пятен))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 30.12.2021 в 22:15:52 пользователь CDS сказал:

Добрый день! мой ник в игре CDS я пол года не заходил в игру потому что бросал из за неадекватного поведения игроков. и толпы ботов, вернулся и просто опять в ярости, зашел в ранги ладно есть особые "игрули" которые кроме как по прямой идти и тонуть на 1-2 мин. или весь бой стоять за камнем больше ничего не могут, ну и боты соответственно тоже есть ну это простительно такой у них склад ума........, но бесят те которые заходят в бой и тупо не играют вообще, бегут на край карты маневрируют там, прячутся за авик  и просто застирают чат подавая команды, наши доблестные модераторы моментально выдают бон чата если кого то послал или выругался, тут модераторы просто красавцы! отрабатывают свой гнилой пирожок на 5 баллов

 Вопрос!!! почему таких не банят? в игре дана возможность подавать жалобу или благодарить игрока за игру, я так понимаю онлайн в игре  и так не айс а тут если банить таких неадекватно то ожидание команда затянется на час.

Модераторы, разработчики, боги или то вы там такие есть ответьте пожалуйста на один вопрос когда вы начнете чистить игру от Ботов и Неадекватов?

прикрепил скрин где на мини карте видно где стоит некое создание под ником КРАЗ_60 ил одноименного клана КРАЗ, а так же кусок игрового чата еде одни команды этого КРАЗ_60

От таких неадекватов нет желания играть!!!

 

Добрый вечер. Создайте заявку в ЦПП, если игрок намеренно мешает игровому процессу-ему будут мешать войти в игру.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×