Перейти к содержимому

Falcon_in_the_Fetterlloc

Участник
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9320
  • Клан

    [AKBA]

Оценка

198 Отличная

О Falcon_in_the_Fetterlloc

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.10.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Балахна

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Falcon_in_the_Fetterlloc

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Внешний вид - дело хорошее. Почему бы не ввести камуфляж и у ботов,как в коопе так и операциях? Желательно бы конечно без излишеств -в виде драконов/скорпионов... А там глядишь и игроки подтянутся.
  2. С тех времен появился уровень сложности -существующий,к вашему сведению и посей день. И даже модифицированный "динамический" Не смешите мои тапочки,как раз все наоборот сложно ИИ научить тупить как белкового соперника. https://trashbox.ru/link/ai-in-games-is-the-future Я не умею писать или вы читать? Мало ли что еще раз попробую- как пример БЗ "беззубые боты 15 цитаделей обычные 10". Думаю поймете даже вы.
  3. Как при наличии в игре 100500 переменных можно прогнозировать с вероятностью 50%? С каких пор "суровый ии" -это минус. "...неуместно...."- вы случайно не относитесь к секте игроков нетрадиционной игровой ориентации? Что это за формулировки "мне будет не комфортно"? Все решается достаточно просто - добавлением уровня сложности: Начиная с самого легкого с беззубыми ботами и помощью игрокам при стрельбе-аналогично пуску торпед(показ оптимальной траектории не помешал бы) Достаточно 2-3 уровней сложности. Для стимулирования игры на более высоких уровнях,можно было бы ввести коэффициент как по опыту/серебру так и БЗ. Нет здесь никаких проблем -нет желания. Куда проще имитировать балансировку прибавляя к маскировке 5м или скорострельность 0,2
  4. Почему бы творчески не доработать систему? "Человеческий фактор" он такой -фраг забрал ты ему минус :) Пусть машина присмотрит за "белковыми" , получил "плохо играет" пусть оценит действия игрока-приоритеты классов в игре есть... "Мешает играть" - ну допустим был таран союзника и тд. Сомневаюсь что идея приживется конечно , но было бы неплохо влиять на "токсичных" игроков что сейчас просто невозможно-"дружеский "огонь убрали.
  5. Falcon_in_the_Fetterlloc

    Зал славы. Первые среди равных

    Почему бы не ввести ну скажем вымпел или возможно какую либо иную маркировку,например краской на кораблях как полосы на танках -страна должна знать своих героев.
  6. без понятия как его удалить ,но можешь запускать без модов при выборе кнопки играть нажми на стрелку и выбери играть без мода.
  7. Странно.Попробуй "Запуск игры без модификаций" в игровом центре.
  8. Какие уж ожидания! Звучит круто , а по факту раздача носков/по 1 сигналу и тележке руды.
  9. Модификацию ставил? Убери все наладится.
  10. Ходят слухи что "не все йогурты одинаково полезны",и есть скрытые модификаторы,например 9 приемы фармят лучше 8. О чем и был вопрос. Ну ,а ответ...
  11. Falcon_in_the_Fetterlloc

    Azur Lane - что взять?

    Кто ж девок на сайте варгейминга заказывает? Затея может и перспективная , но пока игра про корабли. Приобрел Азуму-красивый корабль.
  12. Скажите,а вы случайно не инженер по профессии?
×