Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jjgbA5D6OLNT

Подкалиберные снаряды за дублоны

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации

Бред какой-то. Похоже ТС за праздники бесконтрольно и без меры  употреблял различные напитки и вещества.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 11:55:52 пользователь Hetman_Dorosh сказал:

Друзья, я посмотрел на Корсар Морозыча скажем прямо это треш. И решил вам снова предложить бизнес план развития. Стоимость плана 25 000 долларов. И будете поучать письма от меня. Вы видите игра не соответствует ожиданиям клиентов, который как известно в торговле всегда прав. Предлагая вам сегодня одно деловое предложение, оно будет касаться контента геймплея и списания дублонов (голды).

Предлагаю ввести новых капитанов которые можно будет приобретать только за 750 дублонов, рассмотрим на примере немецкого капитана Отто Шнивинд они будут иметь свою уникальную возможность стрелять снарядами за дублоны. Одна уникальная возможность стрелять снарядами за дублоны.
Эти снаряды могут иметь два бонуса и называться Подкалиберные, иметь бонус к дамажу +5% и иметь полное исключением рикошета.
Учитывая что в игре можно фармить дублоны в разный способ они попадают к игрокам, то все игроки будут одинаковы иметь возможность доступа до таких капитанов, и выйти в бой с Подкалиберными за счет тех дублонов что они уже нафармил, или задонатил в игру.
Стоимость выйти в бой на Подкалиберных может быть допустим 50 дублонов, или один дублон за выстрел из одного ствола, и списываться после боя количество дублонов за снаряды которые попали в цель, и отображены как количество попаданий.
Цена на капитана и стрельбу не должна быть высокой, что бы не вызвать хейта. Это будет доступный вариант нового геймплея. То есть если ценовая категория будет разумной, это не вызовет хейта а будет новым видом геймплея, так как любой сможет активней фармить в рангах дублоны что бы опробовать новый геймплей, что также будет стимулировать активность игроков. Если вы это одобрите но измените цены которые я вам указал это приведет к недовольству, важно что бы цена была доступной для всех. Так же и стрельба за дублоны не должна давать заметный перекос по этому бонусы от стрельбы голдой, я указал в балансе.
Можете это обсудить на форуме, то что я написал выверено, потому что я играю в это.
Если привнесете свое что то это будет уже ваше решение соответственно и его результат.
Снаряды Подкалиберные, это новый донат. Я готов руководить вместо Малика и всего коллектива менеджеров которые скажем прямо показывают неудовлетворительный результат.
Hetman_Dorosh

После столь серьезного предложения, обязательно нужно поместить этот арт:

Файл:Troll.png

Сегодня в 12:24:45 пользователь DFDMN сказал:

ага и подкалиберные торпеды и гиперзвуковые ракеты и атомную бомбу за 15к голды... после отсчета бомбу кинул и пошел в другой бой... наркомания какая то)

Помню раньше в этом "наркоманском" списке были еще и самонаводящиеся торпеды... пока их не ввели...

Сегодня в 16:04:07 пользователь Hetman_Dorosh сказал:

Друзья, я ознакомился с тем что вы написали. И хочу вам сказать что речь идет в первую очередь о бизнесе, то есть списании дублонов для зарабатывания денег Лесты. То есть я предлагаю свои услуги платного консультанта Лесте. Пишу вам в открытую, так как игра переживает не лучшие времена из за таких менеджеров которые нечего не смогли дать кроме Мороза-Корсаровича.

Подкалиберные за дублоны, не призваны гнуть! Так как точность остается прежней, в ом же балансе. Какая она сейчас это другой разговор.  Подкалиберный новый вид геймплея без рикошета это увеличит возможности для тех кто играет не очень хорошо но папа у него готов платить это развлечение, и бонусом за оплату +5% к дамажу. Новые капитаны как новый контент, кому то понравится кому нет.  Это бизнес, разрабу нужна зарплата а сам он в это не играет, и не совсем понимает что делать. По этому я предлагаю им это. Потому что я в это играю, и имею много деловых предложений для популяризации игры.

 

Кто смотрел сериал Конвой PQ17 там в одной из серии стоя на мостике Тирпица, Шнивинд говорит что стрелять по транспорту из Тирпица это стрельба чистым золотом. Если вам нужно подсластить пилюлю игрокам то можно сделать +2% к торпедному урону кораблям на которых сидят капитаны с Подкалиберными (голдовыми) снарядами. Так как в том же сериале мы видим что Тирпиц получил торпедный урон. Так же хочу отметить что в игре голда фармится в разных активностях, по этому ценник должен быть доступный и без доната, за то что игрок дает онлайн в активностях, онлайн это то что сегодня не хватает игре. Подкалиберные снаряды не должны гнуть а должны быть еще одним вариантом за оплату с парой не гнущих бонусов, это как флажки ты фармиш или покупаешь на выбор.

 

Друзья ваше вниманию рекомендую к просмотру художественный фильмы на военно морскую тематику:

 

Конвой PQ17

Грейхаунд 

Мидуэй 

 С Новым годом ! 

Мне кажется тему нужно срочно переносить в юмор!

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 213
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 012 публикации
18 983 боя
Сегодня в 16:20:51 пользователь runSIG сказал:

Вот же ты садист какой! 

Добрее надо быть - просто больше не наливать! :cap_haloween:

И кто садист после этого, а? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв

Не, ну так-то на роль годовых снарядов идеально бы подошли ПББ (с шансом поджога). Но увы, Леста поторопилась и ввела что ввела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 432 боя
Сегодня в 01:39:35 пользователь Sergbob сказал:

И кто садист после этого, а? :cap_haloween:

Скрытый текст

?doc=5412410&showogimg=1

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 675
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 499 боёв

И БИЗНЭСМЭН
a4f98bebabc8e9fdbfeb4bd309860d5a.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций

Нужно за голду вводить Ластомер плюс к нему за голду кнопку - убить всю команду противника. Если ластомер показывает что у тебя в команде одни желто оранжевые а у противников большинство зеленые и выше... Вот тогда заживем. А снаряды эти ваши за году это все фигня...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 10:55:52 пользователь Hetman_Dorosh сказал:

 ... И решил вам снова предложить бизнес план развития. ...

 Как говорят у нас в Одессе, если у вас есть идея, то купите селёдку и морочьте ей голову. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 17:01:11 пользователь Shlyahthich сказал:

Мне кажется тему нужно срочно переносить в юмор!

Вот тоже так подумал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 100
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 248 публикаций
10 010 боёв

Осталось этому капитану дать перк стоимостью 1 очко на ускорение перезарядки такими снарядами этак процентиков на 30-40. Будя очень шоколадно. Но вааще с такими идеями нуна поосторожнее. А вдруг кому понравиться и она пойдет в жисть?:))):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×