Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c1xk4DhIpihh

Предложение по наградам за 1 ранг

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 791 бой
Сегодня в 10:47:14 пользователь Alexahiks сказал:

Так вроде в бронзе? А не зрлоте?

Дык я бронзу и не успеваю доапать...Только возьмусь, почти доапываю, ложусь спать- опа, новый спринт...

Скрытый текст

image.jpeg.82738ff6004c258b6a2ef8073d786449.jpeg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 23.01.2022 в 06:07:39 пользователь Mokushiroku сказал:

Требуется нарисовать камо 1 штука, час времени под взглядом начальника,

Это из цикла "давайте поиграемся со шрифтами". Зачем писать то в чем не силен? водить в заблуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 164 боя
В 23.01.2022 в 11:46:00 пользователь Seaman_SmK сказал:

 Но могу точно сказать что очень многие кого язнаю не играют до 1 ранга в золоте ,Просто делают все победы и остаются там куда дошли 

И обычно это 4-5 ранг, даже при игре 60+

И дальше играть нет смысла. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 948
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 620 боёв
В 26.01.2022 в 13:50:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

А вот чтоб флаг забрать сезонный вроде первый ранг надо. 2 раза не хватало одного дня чтоб добить этот проклятый ранг Х_Х

Вот прям почти мой случай. Только с небольшим отличием - пока успеваю заскакивать в последний вагон с флагом. :Smile_medal: Но сколько это стоит нервов...:Smile_facepalm:

Уже несколько раз писал про изменение в получении памятного флага за участие в ранговом сезоне - а в ответ тишайшая тишина (игнорируют мой вопросий, редиски).:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 954 боя
В 30.01.2022 в 23:53:15 пользователь runSIG сказал:

Вот прям почти мой случай. Только с небольшим отличием - пока успеваю заскакивать в последний вагон с флагом. :Smile_medal: Но сколько это стоит нервов...:Smile_facepalm:

Уже несколько раз писал про изменение в получении памятного флага за участие в ранговом сезоне - а в ответ тишайшая тишина (игнорируют мой вопросий, редиски).:Smile-angry:

вообще не вижу проблем, почему не давать за пару побед в бронзе. Сколько там на то, чтоб выбрать сталь надо? вот на одну больше победу и требовать на флаг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 948
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 08:35:23 пользователь Alexahiks сказал:

вообще не вижу проблем, почему не давать за пару побед в бронзе. Сколько там на то, чтоб выбрать сталь надо? вот на одну больше победу и требовать на флаг

Так вот про это я писал/предлагал - сделал 12 побед в бронзе и получи флаг на память за участие в сезоне. Не всегда же может хватить нервов в бронзе накатать на 1-й ранг - сам несколько раз бросал это гиблое дело (но потом как-то случайно добирался до первого бронзового).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[GT]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
21 343 боя

Ну взял я первый ранг. Ну получил контейнер и жетон. И... ?Раньше флаги за первый ранг давали, с черепами, было ради чего. Сейчас смысла первый ранг брать совсем не вижу. Ну и жетоны, зачем они нужны? Их не на что потратить.

 

Изменено пользователем Myxa_____
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×