Перейти к содержимому

Myxa__

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21267
  • Клан

    [S_R_T]

Оценка

20 Удовлетворительная

О Myxa__

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 15 сентября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Набережные Челны
  1. Myxa__

    Ранговые бои: Шестой сезон

    Верните флаг с костями за первое место.
  2. Myxa__

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    А можно всю сталь в бронзу переместить? Ну что бы люди не мучались сразу железки забрали и дальше пошли. ну смысла до первого ранга в золоте идти ну нет никакого.
  3. Myxa__

    Ранговые бои: Шестой сезон

    Согласен. Требуем флаг с костями, корабель и сундук золота за 1й ранг А ТО, БРАТЬ НЕ БУДЕМ
  4. Myxa__

    Ранговые бои: Шестой сезон

    да и сделайте награду за взятие 1го ранга в золоте существенней. Люди вообще за 1 ранг бороться не хотят.
  5. Ну взял я первый ранг. Ну получил контейнер и жетон. И... ?Раньше флаги за первый ранг давали, с черепами, было ради чего. Сейчас смысла первый ранг брать совсем не вижу. Ну и жетоны, зачем они нужны? Их не на что потратить.
  6. Myxa__

    Мёртвые ранги (

    Ну взял я первый ранг. Ну получил контейнер и жетон. И... ?Раньше флаги за первый ранг давали, с черепами, было ради чего. Сейчас смысла первый ранг брать совсем не вижу.
  7. Myxa__

    Стрим от 1 февраля

    Тихий ужас! Сколько коментариев я прочитал, не заметил бурного восторга и радости игроков от новых авиакорыт. Картинка не плохая, чесно скажу. А геймплей просто никакой.. Вы серьезно думаете что в авианосцы, с таким дамагом , будут играть больше народу? Стрим Тенкена посмотрите. Столько времени потерял на прокачку! Просто бомбит!
  8. У меня вопрос .А когда ЗБТ проходить будет.
  9. И вообще как то не правильно. В такой группе должны быть и торперы и бобры и эти новые (малая авиация)-Все вместе. Подлетел , выбрал торпы и атака. Развернулся выбрал бомберы и поджог. А только одним видом как то скучно.
  10. Если ,в связи с новой механикой, в катке будет по 2-3 авика. Им проще будет вместе атаку делать . И валить за один заход какой нибудь линкор. От такого налета саранчи и не отмахаешся.
  11. Говорят авики гнут. Все кто на них не смог. С новой механикой ,по началу ,все полезут на самолеты в превкушении нагиба. По старой памяти .Вроде как управлять будет проще. Так вот, если нагиб будет народ естественно попрет,и в авики будут больше играть. Но возмущения останутся от других игроков, как и раньше.Факт!А если нагиба не будет? Тогда авиководов как было мало так и останется. Только других. Интерес пропадет махом.
  12. Myxa__

    Новый клуб «Коллекционеры»

    Прошу зачислить
  13. Myxa__

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    В порту 50 кораблей. Занесите в список.
×