Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BCEXU3OPBY

Пледложение по личной эмблеме .

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
3 630 боёв

Предложение достаточно простое - сейчас тег клана можно поставить только на фон пятиугольника , однако не всем такая форма нравится и предложенных цветов тоже три .  

Хотелось бы , чтобы тег ставился на любой фон и цвет и любую эмблему . Думаю это понравится игрокам продвигающим свой клан . Спасибо . 

Изменено пользователем BCEXU3OPBY
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 728 боёв

Увы, не в приоритете... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 734 публикации
14 331 бой

лучше не нужно так как некоторые особо-одаренные игроки могут такую пошлятину на эмблемы нарядить уж поверьте опыт у меня в ММО большой много что видел лучше бы вели фильтр ников игроков а то некоторые делают скрытые оскорбления транслитом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 14:15:22 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

чтобы тег ставился на любой фон и цвет и любую эмблему

На любую из существующих в игре или вообще на любую которую будет добавлять сам игрок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.01.2022 в 13:34:08 пользователь Agnitus сказал:

на любую которую будет добавлять сам игрок?

такого не будет никогда. Мало ли, что там игроки себе за картинки забабахают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 630 боёв

Я имел ввиду , добавлять тэг клана к уже существующим в игре фонам эмблемм и сами эмблеммы . Однако , спор натолкнул меня на мысль - почему бы не сделать конкурсы на эмблеммы и фоны . С одобрения админов , конечно , чтобы всякое безобразие отсекать . Думаю среди игроков много вполне адекватных художников и оригиналов , способных приятно удивить . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 719
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 827 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 16:40:35 пользователь BCEXU3OPBY сказал:

Однако , спор натолкнул меня на мысль - почему бы не сделать конкурсы на эмблеммы и фоны . С одобрения админов , конечно , чтобы всякое безобразие отсекать . Думаю среди игроков много вполне адекватных художников и оригиналов , способных приятно удивить . 

Как уже выше отвечали - не в приоритете. Были уже такого плана предложения по клановым эмблемам - на которые разрабочики отвечали категорическим "НЕТ!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
3 630 боёв

Очень странно , поскольку дело не трудное . Однако " не в приоритете " означает , я надеюсь , что предложения учитываются в дальнюю копилку всё таки . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×