Перейти к содержимому

BCEXU3OPBY

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3630

Оценка

37 Удовлетворительная

О BCEXU3OPBY

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BCEXU3OPBY

    Парусные корабли .

    Прошу прощения ! Я ошибся . Это был Вар Тандер . Но всё таки , очень надеюсь , когда-нибудь команда разработчиков возьмётся за парусные пушечные корабли . Море же уже есть =)) . Пол дела сделано .
  2. BCEXU3OPBY

    Парусные корабли .

    Я абсолютно серьёзно . Атомные ПЛ ( в качестве события ) были в WoWarships еще до введения дизельных . Обычные корабли в событии не участвовали . Формат сражения 12 атомных ПЛ против 12 атомных ПЛ . Лодки не всплывали , весь бой под водой , всплывала , взломав лёд только лодка - победитель , для пуска МБР . Я не жалуюсь на память , иначе откуда бы были такие подробности ? Это был ивент к какому то празднику .
  3. BCEXU3OPBY

    Парусные корабли .

    Я совершенно точно помню , что на какой то праздник атомные подлодки в игре были . Были только 2 нации - русские и американцы . Раунд заканчивался пуском ракеты из зоны флага . Серьёзно ли я пишу ? После ваших слов , я делаю вывод , что моё предложение было расценено как бред . Скорее всего из-за разницы опыта в разработке игры . Вы - старший бета-тестер , я обычный игрок , мне позволительно помечтать , вам же виднее , что в игру не впихнуть невпихуемое . Однако если на каждое предложение отвечать обвинениями в бреде , возникает резонный вопрос - а нафига тогда весь этот раздел , о форуме можно забыть , эдесь принимают только баг-репорты , а помечтать это не сюда , а в другие игры .
  4. Предложение по игре - сражения парусных кораблей . Фрегаты , корветы , галеоны , линкоры ( корабли для линейного боя ) . В общем средневековье . Были же атомные подлодки в игре , почему бы не вернуться дальше в историю . Книппеля , картечь , скрип ломающихся мачт и решето парусов . Крики боцмана - " Ставьте грот , якорь вам в глотку " . Фракция "пираты" под чёрными парусами . Ветер , который иногда дует совсем не туда , куда нужно . Формат битвы на усмотрение разработчиков . Также , предположу , для динамики боя следует кораблики ускорить , а то в реале они по полдня сходились . Возможно данное предложение могло бы вылиться в новую игру , типа "Ворлд оф Парусники " =)) или просто сделать такой бой на следующий НГ или 1 апреля .
  5. Конкретно мне , точнее нашему клану из трёх противников на еженедельном МС два попадались не оказывающие сопротивления . И как я понял из ответов всех это вполне устраивает . Главные аргументы , как я понял , это нежелание ничего менять . И второе - МС никому не нужное состязание . Есть клановые битвы , ранговые . МС " не в приоритете " . Сорян , ребята . Спите дальше , извините , что потревожил .
  6. BCEXU3OPBY

    [0.11.1] Производительность и баги

    Да , то же самое . Что то с видеопроцессами . Но постоянно нажимая ОК я смог бой откатать . Дико неудобно , всплывающее окошко прерывает стрельбу и управление , однако бой закончил .
  7. Согласен , не интересно участвовать в МС - такая точка зрения тоже существует . На то и форум , чтобы высказать "за и против" . Я имею ввиду кланы где уже давно никто не играет , игроков которых в принципе не обидит роспуск клана , поскольку их нет . Возможно , критерий не объективен , мне лишь хотелось оживить МС . Состязаться с плавающими трупами не очень интересно .
  8. Очень странно , поскольку дело не трудное . Однако " не в приоритете " означает , я надеюсь , что предложения учитываются в дальнюю копилку всё таки .
  9. Хочу поднять тему мёртвых кланов . Новый формат Морского Сражения на 30 кланов , показал наличие 5-10 мёртвых кланов из 30 в каждой группе . Создал игрок клан на одного себя и потом ушёл из игры , а призрак клана живёт - участвует в сражениях . Суть предложения - сделать Морское Сражение критерием ликвидации мёртвых кланов . Не набрали ни одного очка - распускать . Ни один живой игрок или активный клан при этом не пострадает , поскольку самый самый ленивый в состоянии набить 1 очко хотя бы . Предложение из разряда " сбросить балласт " . Надеюсь на понимание админов и игроков , спасибо .
  10. Я имел ввиду , добавлять тэг клана к уже существующим в игре фонам эмблемм и сами эмблеммы . Однако , спор натолкнул меня на мысль - почему бы не сделать конкурсы на эмблеммы и фоны . С одобрения админов , конечно , чтобы всякое безобразие отсекать . Думаю среди игроков много вполне адекватных художников и оригиналов , способных приятно удивить .
  11. Предложение достаточно простое - сейчас тег клана можно поставить только на фон пятиугольника , однако не всем такая форма нравится и предложенных цветов тоже три . Хотелось бы , чтобы тег ставился на любой фон и цвет и любую эмблему . Думаю это понравится игрокам продвигающим свой клан . Спасибо .
  12. BCEXU3OPBY

    Новогодняя ночь Корсара Морозыча

    Новогодние задачи просто убили . Чтобы выполнить первое задание - купи за 6500 дублонов линкор REPULSE британский , иначе задачу не выполнить . Какой то новогодний фейерверк жадности .
  13. Авианосцы против подводных лодок безоружны , ну кроме всплывших . Хотелось бы звено самолётов с глубинными бомбами и для авианосцев .
  14. Так может просто сделать НОРМАЛЬНЫЙ прицел , а то как то запарило на каждую нацию своё упреждение брать и в голове это всё постоянно держать . Может уже как то пора быть ближе к игрокам , повернуться к ним лицом , а не тем чем обычно . И сменить концепт с " ПИПЛ ХАВАЕТ " , на " МЫ ХХХ ПОРАБОТАЕМ И ВСЁ СДЕЛАЕМ "
×